Nõmme Kalju

Nõmme Kalju Statistiken 2026/2027 Europa Conference League

WLDWD

Saisonübersicht

2026/2027 • Europa Conference League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.75
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

75%

Gut

BTTS

Beide treffen

75%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

52%

Sehr gut

Zu Null

25% der Spiele

25%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

4.25

Schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

2.00

Schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

3.25

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

1.50

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • Europa Conference League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Nõmme Kalju Attacking

2026/27

Legends

Nõmme Kalju
League average

Nõmme Kalju Defending

2026/27

Legends

Nõmme Kalju
League average

Nõmme Kalju erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.75
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
60 min
45 min
51 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
50%
100%
75%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Nõmme Kalju kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
180 min
26 min
45 min
Gegentore Über 0.5
50%
100%
75%
Gegentore Über 1.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
50%
25%
Zu Null
50%
0%
25%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Nõmme Kalju im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
29%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
29%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
50%
100%
75%
Über 2.5
50%
100%
75%
Über 3.5
0%
100%
50%
Über 4.5
0%
50%
25%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
100%
75%
Beide Teams treffen nicht
50%
0%
25%

Eckenstatistiken

Nõmme Kalju

Ø Gesamtecken

12.25/ Spiel
x

Liga-Ø 9.66

Sehr gut

Nõmme Kalju

Ecken für

3.25/ Spiel
x

Liga-Ø 4.83

Sehr schlecht

Nõmme Kalju

Ecken gegen

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.83

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
50%
100%
75%
Über 8.5
50%
100%
75%
Über 9.5
50%
100%
75%
Über 10.5
50%
100%
75%
Über 11.5
50%
100%
75%
Über 12.5
50%
100%
75%

Kartenstatistiken

Nõmme Kalju

Ø Gesamtkarten

3.25/ Spiel
x

Liga-Ø 4.12

Sehr schlecht

Nõmme Kalju

Karten für

1.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.06

Sehr schlecht

Nõmme Kalju

Karten gegen

1.75/ Spiel
x

Liga-Ø 2.06

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
50%
50%
50%
Über 3.5
50%
50%
50%
Über 4.5
50%
0%
25%
Über 5.5
50%
0%
25%
Über 6.5
50%
0%
25%

Schussstatistiken

Nõmme Kalju

Ø Gesamtschüsse

13.00/ Spiel
x

Liga-Ø 19.69

Sehr schlecht

Nõmme Kalju

Ø Schüsse aufs Tor

6.75/ Spiel
x

Liga-Ø 7.79

Schlecht

Nõmme Kalju

Ø Schussgenauigkeit

52%/ Spiel
x

Liga-Ø 39.56

Sehr gut

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
50%
50%
50%
Über 7.5
50%
50%
50%
Über 8.5
50%
50%
50%
Über 9.5
50%
50%
50%
Über 10.5
0%
50%
25%
Nõmme Kalju

Nõmme Kalju Statistiken 2026/2027 — Europa Conference League

Nõmme Kalju steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Europa Conference League mit 0 Punkten aus 4 Spielen (2W 1D 1L). Nõmme Kalju hat 7 Tore erzielt und 8 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Nõmme Kalju auf SmartBet.

Nõmme Kalju Torstatistiken 2026/2027

Nõmme Kalju erzielt durchschnittlich 1.75 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele. BTTS trifft in 75% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 0.50 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 3.50 kassiert.

Nõmme Kalju Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Nõmme Kalju für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (75%), BTTS (75%) und Nõmme Kalju trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Europa Conference League.

Nõmme Kalju BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 75% der Spiele von Nõmme Kalju getroffen. Zu-Null-Spiele in 25% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Nõmme Kalju Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 75% der Spiele von Nõmme Kalju. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 75%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Europa Conference League Halbzeittabelle.

Nõmme Kalju Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WLDWD — 2W 2D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 0L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Europa Conference League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Nõmme Kalju 2026/2027

Wie viele Tore hat Nõmme Kalju in 2026/2027 erzielt?

Nõmme Kalju hat 7 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.75 pro Spiel. Das Team hat 8 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Europa Conference League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Nõmme Kalju in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele von Nõmme Kalju — 3 von 4 Spielen in der Europa Conference League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Nõmme Kalju?

Das nächste Spiel von Nõmme Kalju ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Nõmme Kalju und den Europa Conference League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Nõmme Kalju in 2026/2027?

Beide Teams haben in 75% der Spiele von Nõmme Kalju getroffen (3 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Europa Conference League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Nõmme Kalju in 2026/2027?

Nõmme Kalju hat 2 von 2 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 0.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Nõmme Kalju?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Nõmme Kalju — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Europa Conference League Tabelle

Go to Europa Conference League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Nõmme Kalju Informationen

Offizieller Vereinsname

Nõmme Kalju

Kürzel

KAL

Land

Estonia

Aktueller Trainer

Nikita Andreev

Gründungsjahr

1997

Stadion

Hiiu staadion

Stadionadresse

Pidu tänav 11

Stadionkapazität

500

Weitere Europa Conference League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator