Speranţa Nisporeni

Speranţa Nisporeni Estatísticas 2019/2020 Europa League

LL

Resumo da temporada

2019/2020 • Europa League

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.39

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
4.50
x

Média liga 1.39

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

41%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

10.50

Bom

Chutes no alvo

Por partida

2.00

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

100%

Muito bom

Escanteios a favor

Por partida

2.50

Ruim

Cartões a favor

Por partida

1.50

Ruim

Estatísticas do time

2019/2020 • Europa League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Speranţa Nisporeni Attacking

2026/27

Legends

Speranţa Nisporeni
League average

Speranţa Nisporeni Defending

2026/27

Legends

Speranţa Nisporeni
League average

Gols marcados de Speranţa Nisporeni

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.39

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
100%
100%
100%

Gols sofridos de Speranţa Nisporeni

Gols sofridos

/ Partida
4.50
x

Média liga 1.39

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
15 min
20 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
100%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Speranţa Nisporeni marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
0%
100%
50%
Mais 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
0%
0%
Ambas as equipes não marcam
100%
100%
100%

Estatísticas de escanteios

Speranţa Nisporeni

Média de escanteios totais

9.50/ Partida
x

Média liga 9.60

Médio

Speranţa Nisporeni

Escanteios a favor

2.50/ Partida
x

Média liga 4.80

Muito ruim

Speranţa Nisporeni

Escanteios contra

7.00/ Partida
x

Média liga 4.80

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Speranţa Nisporeni

Média de cartões totais

1.50/ Partida
x

Média liga 4.50

Muito ruim

Speranţa Nisporeni

Cartões a favor

1.50/ Partida
x

Média liga 2.25

Muito ruim

Speranţa Nisporeni

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.25

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Speranţa Nisporeni

Média de chutes totais

23.50/ Partida
x

Média liga 20.91

Bom

Speranţa Nisporeni

Média de chutes no alvo

8.50/ Partida
x

Média liga 8.35

Médio

Speranţa Nisporeni

Média de precisão dos chutes

36%/ Partida
x

Média liga 39.93

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
100%
50%
Mais 7.5
0%
100%
50%
Mais 8.5
0%
100%
50%
Mais 9.5
0%
100%
50%
Mais 10.5
0%
100%
50%
Speranţa Nisporeni

Estatísticas de Speranţa Nisporeni 2019/2020 — Europa League

Speranţa Nisporeni está atualmente em {position}{suffix} na Europa League com 0 pontos em 2 partidas (0W 0D 2L). Speranţa Nisporeni marcou 0 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Speranţa Nisporeni na SmartBet.

Estatísticas de gols de Speranţa Nisporeni 2019/2020

Speranţa Nisporeni tem média de 0.00 gols marcados e 4.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 0.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 6.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Speranţa Nisporeni 2019/2020

A SmartBet gera prognósticos de Speranţa Nisporeni para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (0%) e Speranţa Nisporeni marca (0%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Speranţa Nisporeni 2019/2020

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Speranţa Nisporeni. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Speranţa Nisporeni 2019/2020

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Speranţa Nisporeni. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa League.

Guia de forma de Speranţa Nisporeni 2019/2020

Forma atual: LL — 0W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa League.

Perguntas frequentes - Speranţa Nisporeni 2019/2020

Quantos gols Speranţa Nisporeni marcou em 2019/2020?

Speranţa Nisporeni marcou 0 gols em 2 partidas — média de 0.00 por jogo. Sofreu 9 (4.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Speranţa Nisporeni em 2019/2020?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Speranţa Nisporeni — 2 de 2 jogos na Europa League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Speranţa Nisporeni?

O próximo jogo de Speranţa Nisporeni é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Speranţa Nisporeni e os jogos de Europa League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Speranţa Nisporeni em 2019/2020?

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Speranţa Nisporeni (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa League.

Qual é o recorde em casa de Speranţa Nisporeni em 2019/2020?

Speranţa Nisporeni venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 0.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Speranţa Nisporeni?

A SmartBet publica prognósticos de Speranţa Nisporeni para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa League

Go to Europa League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6330+412
2
6420+614
3
6321+211
4
6321+711
5
6411+813
6
6312-210
7
6321+811
8
6501+1115
9
6312-110
10
6411+713
11
6411+413
12
6411+813
13
6402+412
14
6411+613
15
6231+69
16
6231+79
17
6231+29
18
6231+19
19
6402+412
20
6303-29
21
6321+211
22
6312+210
23
622208
24
6402+212
25
6222+18
26
6222-38
27
6222-38
28
6222-28
29
6141-27
30
6042-24
31
6114-34
32
6123-35
33
6303-49
34
622208
35
6204-36
36
614107
37
6114-34
38
6123-65
39
6123-15
40
6105-93
41
6015-81
42
6105-153
43
6123-35
44
6123-25
45
6015-81
46
6114-104
47
6033-33
48
6033-43

Informações de Speranţa Nisporeni

Nome oficial do clube

Speranţa Nisporeni

Código curto

CSF

País

Moldova

Treinador atual

Iurie Osipenco

Ano de fundação

1991

Estádio

Complexul Sportiv Raional

Endereço do estádio

Str. Tricolorului

Capacidade do estádio

3160

Outros times de Europa League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2019/2020

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador