União de Leiria

União de Leiria Statistiken 2026/2027 Liga Portugal 2

WLWDW

Nächstes Spiel

Liga Portugal 2Liga Portugal 2
Porto II

Porto II

25.10.2026

União de Leiria

União de Leiria

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Liga Portugal 2

Erzielte Tore

/ Spiel
1.43
x

Liga-Ø 1.17

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.29
x

Liga-Ø 1.17

Gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

43%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

43%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

43%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

52%

Sehr gut

Zu Null

29% der Spiele

29%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

12.86

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.57

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

29%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.00

Gut

Karten für

Pro Spiel

1.43

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • Liga Portugal 2

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

União de Leiria Attacking

2026/27

Legends

União de Leiria
League average

União de Leiria Defending

2026/27

Legends

União de Leiria
League average

União de Leiria erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.43
x

Liga-Ø 1.17

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
45 min
63 min
Team Über 0.5
75%
67%
71%
Team Über 1.5
25%
67%
43%
Team Über 2.5
0%
33%
14%
Ohne Torerfolg
25%
33%
29%

União de Leiria kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.29
x

Liga-Ø 1.17

Gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
54 min
70 min
Gegentore Über 0.5
50%
100%
71%
Gegentore Über 1.5
50%
67%
57%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
50%
0%
29%

Tore nach Spielabschnitten

Wann União de Leiria im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
30%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
10%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
75%
67%
71%
Über 2.5
25%
67%
43%
Über 3.5
0%
67%
29%
Über 4.5
0%
33%
14%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
25%
67%
43%
Beide Teams treffen nicht
75%
33%
57%

Eckenstatistiken

União de Leiria

Ø Gesamtecken

9.86/ Spiel
x

Liga-Ø 8.92

Gut

União de Leiria

Ecken für

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.46

Gut

União de Leiria

Ecken gegen

4.86/ Spiel
x

Liga-Ø 4.46

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
50%
100%
71%
Über 8.5
25%
100%
57%
Über 9.5
25%
100%
57%
Über 10.5
25%
67%
43%
Über 11.5
25%
67%
43%
Über 12.5
25%
33%
29%

Kartenstatistiken

União de Leiria

Ø Gesamtkarten

4.43/ Spiel
x

Liga-Ø 5.17

Schlecht

União de Leiria

Karten für

1.43/ Spiel
x

Liga-Ø 2.59

Sehr schlecht

União de Leiria

Karten gegen

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.59

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
67%
86%
Über 4.5
0%
67%
29%
Über 5.5
0%
33%
14%
Über 6.5
0%
33%
14%

Schussstatistiken

União de Leiria

Ø Gesamtschüsse

26.57/ Spiel
x

Liga-Ø 26.10

Durchschnittlich

União de Leiria

Ø Schüsse aufs Tor

8.86/ Spiel
x

Liga-Ø 8.38

Durchschnittlich

União de Leiria

Ø Schussgenauigkeit

33%/ Spiel
x

Liga-Ø 32.11

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
75%
100%
86%
Über 7.5
75%
67%
71%
Über 8.5
75%
67%
71%
Über 9.5
50%
67%
57%
Über 10.5
0%
0%
0%
União de Leiria

União de Leiria Statistiken 2026/2027 — Liga Portugal 2

União de Leiria steht aktuell auf Platz 9th in der Liga Portugal 2 mit 10 Punkten aus 7 Spielen (3W 1D 3L). União de Leiria hat 10 Tore erzielt und 9 kassiert — eine Tordifferenz von +1. Der Punkteschnitt von 1.43 pro Spiel platziert das Team auf 9th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von União de Leiria auf SmartBet.

União de Leiria Torstatistiken 2026/2027

União de Leiria erzielt durchschnittlich 1.43 Tore und kassiert 1.29 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 43% der Spiele. BTTS trifft in 43% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 1.67 kassiert.

União de Leiria Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für União de Leiria für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (43%), BTTS (43%) und União de Leiria trifft (71%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 33%. Siehe alle Vorhersagen der Liga Portugal 2.

União de Leiria BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 43% der Spiele von União de Leiria getroffen. Zu-Null-Spiele in 29% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

União de Leiria Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 86% der Spiele von União de Leiria. HT Over 1,5 Tore fällt in 29% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 43%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Liga Portugal 2 Halbzeittabelle.

União de Leiria Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WWWDL — 3W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 2L aus 4 Spielen. Auswärts: 1W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Liga Portugal 2 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - União de Leiria 2026/2027

Wie viele Tore hat União de Leiria in 2026/2027 erzielt?

União de Leiria hat 10 Tore in 7 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.43 pro Spiel. Das Team hat 9 kassiert (1.29 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Liga Portugal 2 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von União de Leiria in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 43% der Spiele von União de Leiria — 3 von 7 Spielen in der Liga Portugal 2. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von União de Leiria?

Das nächste Spiel von União de Leiria ist gegen Porto II am 25.10.2026 um 15:30 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von União de Leiria und den Liga Portugal 2 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von União de Leiria in 2026/2027?

Beide Teams haben in 43% der Spiele von União de Leiria getroffen (3 von 7 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Liga Portugal 2 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von União de Leiria in 2026/2027?

União de Leiria hat 2 von 4 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für União de Leiria?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von União de Leiria — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Liga Portugal 2 Tabelle

Go to Liga Portugal 2
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
7520+717
2
7502+415
3
7421+714
4
7412+713
5
7412+313
6
7403012
7
7403+212
8
7322+111
9
7313+110
10
7313+110
11
7313-110
12
7232+19
13
7214-87
14
7133-26
15
7133-36
16
7124-45
17
7124-85
18
7016-81
Kommend
25 Okt
A
Porto IIPorto II
31 Okt
H
AVSAVS
9 Nov
A
TorreenseTorreense
15 Nov
H
Sporting CP IISporting CP II
28 Nov
A
FarenseFarense

União de Leiria Informationen

Offizieller Vereinsname

União de Leiria

Kürzel

UDL

Land

Portugal

Aktueller Trainer

Gonçalo Fábio Camacho Pereira

Gründungsjahr

1966

Stadion

Estádio Dr. Magalhães Pessoa

Stadionadresse

Avenida Bernardo Pimenta

Stadionkapazität

6000

Weitere Liga Portugal 2 Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator