Yarm & Eaglescliffe

Yarm & Eaglescliffe Statistiques 2026/2027 FA Cup

LD

Résumé de saison

2026/2027 • FA Cup

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • FA Cup

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Yarm & Eaglescliffe Attacking

2026/27

Legends

Yarm & Eaglescliffe
League average

Yarm & Eaglescliffe Defending

2026/27

Legends

Yarm & Eaglescliffe
League average

Buts marqués par Yarm & Eaglescliffe

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
45 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Yarm & Eaglescliffe

Buts encaissés

/ Match
2.50
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
30 min
36 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
0%
100%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Yarm & Eaglescliffe marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Yarm & Eaglescliffe

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.77

Très mauvais

Yarm & Eaglescliffe

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.89

Très mauvais

Yarm & Eaglescliffe

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.89

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Yarm & Eaglescliffe

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Yarm & Eaglescliffe

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

Yarm & Eaglescliffe

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.01

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Yarm & Eaglescliffe

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.40

Très mauvais

Yarm & Eaglescliffe

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 1.47

Très mauvais

Yarm & Eaglescliffe

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 43.24

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Yarm & Eaglescliffe

Stats Yarm & Eaglescliffe 2026/2027 — FA Cup

Yarm & Eaglescliffe est actuellement {position}{suffix} en FA Cup avec 0 points en 2 matchs (0W 1D 1L). Yarm & Eaglescliffe a marqué 4 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Yarm & Eaglescliffe sur SmartBet.

Stats buts de Yarm & Eaglescliffe 2026/2027

Yarm & Eaglescliffe marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 2.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 3.00 encaissés.

Pronostics et value bets Yarm & Eaglescliffe 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Yarm & Eaglescliffe pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Yarm & Eaglescliffe marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de FA Cup.

Stats BTTS et clean sheets de Yarm & Eaglescliffe 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Yarm & Eaglescliffe. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Yarm & Eaglescliffe 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Yarm & Eaglescliffe. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de FA Cup.

Guide de forme de Yarm & Eaglescliffe 2026/2027

Forme actuelle : LD — 0W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de FA Cup.

Questions fréquentes - Yarm & Eaglescliffe 2026/2027

Combien de buts Yarm & Eaglescliffe a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Yarm & Eaglescliffe a marqué 4 buts en 2 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 5 (2.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de FA Cup.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Yarm & Eaglescliffe en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Yarm & Eaglescliffe — 2 sur 2 matchs en FA Cup. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Yarm & Eaglescliffe ?

Le prochain match de Yarm & Eaglescliffe est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Yarm & Eaglescliffe et le calendrier de FA Cup.

Quel est le taux BTTS de Yarm & Eaglescliffe en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Yarm & Eaglescliffe (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de FA Cup.

Quel est le bilan à domicile de Yarm & Eaglescliffe en 2026/2027 ?

Yarm & Eaglescliffe a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Yarm & Eaglescliffe ?

SmartBet publie des pronostics Yarm & Eaglescliffe pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Informations sur Yarm & Eaglescliffe

Nom officiel du club

Yarm & Eaglescliffe

Code court

YEA

Pays

England

Entraîneur actuel

-

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur