15.08.2026

3 - 4

Terminé
Žilina
Žilina
DWDWW
Filip Malárik
5
0.17

Statistiques du match

Banská BystricaŽilina
45%

Possession

55%
19

Tirs

13
x
x
6

Tirs cadrés

7
x
x
3

Grosses occasions créées

4
x
x
11

Corners

4
x
x
6

Fautes

10
x
x
0

Hors-jeu

5
x
x
80%

Précision des passes

81%
x
x
1

Cartons jaunes

3
x
x

Événements du match

ŽilinaBanská Bystrica
2e mi-temps

90+6'

3-4
Regő Szánthó

90+6'

Viktor Toth

90+4'

Andrei Florea

88'

Samuel DatkoPatrik Ilko

84'

2-4
Robert PolievkaPraisegod Okechukwu

81'

1-4
Michal FaskoAndrei Florea

81'

Viktor TothDavid Richtarech

80'

1-3
Regő Szánthó

78'

Aleksandre Narimanidze

73'

Fabian BzdylMiroslav Kacer 

73'

Marko RoginicDani Homet

72'

Jakub PovazanecLubomir Willweber 

67'

Michal Fasko

65'

Michal FaskoPatrik Baleja

65'

Andrei FloreaFrantisek Kosa

59'

Praisegod OkechukwuAdam Hanes

59'

Adrian SivicekNikolas Kubala

59'

Regő SzánthóTibor Slebodnik

48'

0-3
Dani HometFrantisek Kosa
1ère mi-temps

22'

0-2
Frantisek KosaKrisztian Bari

11'

0-1
Krisztian BariFrantisek Kosa

Pronostics pour Banská Bystrica vs Žilina

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

90

Premium feature

Cotes8.36% EV1.20
70

Premium feature

Cotes18.49% EV1.70

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Banská Bystrica

Banská Bystrica

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Žilina

Žilina

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Banská Bystrica

Banská Bystrica

Banská Bystrica

10

Matchs joués

Žilina

3

Victoires de Ban

1

Nuls

6

Victoires de ZILI

Žilina

Žilina

Stats H2H

Moy. buts

4.50

10 matchs

Équipe domicile2.00
x
Équipe extérieur2.50
x

Tendance 5 derniers

-0.3 Baisse

BTTS

90%

10 matchs

Équipe domicile9/10
x
Équipe extérieur10/10
x

5 derniers : 4/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Žilina

Moins de 3.5 cartons pour Žilina

Cartons · Cartons de l'équipe

100%

10/10

Banská BystricaŽilina
Fonctionnalité Premium

100%

10/10

1.20

Cotes

Banská BystricaŽilina
Fonctionnalité Premium

100%

10/10

Žilina
Fonctionnalité Premium

100%

10/10

1.11

Cotes

Vous voyez 2 tendances H2H sur 16. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Žilina et Banská Bystrica marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Banská Bystrica0.00Buts / Match
x

Ban À domicile

Žilina0.00Buts / Match
x

ZILI À l'extérieur

Buts marqués par match
Banská BystricaBan
ŽilinaZILI
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Ban et ZILI.

Buts encaissés par l'équipe

Žilina et Banská Bystrica encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Banská Bystrica0.00Encaissés / Match
x

Ban À domicile

Žilina0.00Encaissés / Match
x

ZILI À l'extérieur

Buts encaissés par match
Banská BystricaBan
ŽilinaZILI
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Ban et ZILI.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Banská BystricaBan
ŽilinaZILI
Moyenne
Plus 0.5
100%
96%
98%
Plus 1.5
88%
65%
77%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Banská BystricaBan
ŽilinaZILI
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Banská BystricaŽilina

Moy. corners totaux

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Corners pour

Žilina

Žilina - Corners pour

Corners
Banská BystricaBan
ŽilinaZILI
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Banská BystricaŽilina

Moy. cartons totaux

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Cartons pour

Žilina

Žilina - Cartons pour

Cartons
Banská BystricaBan
ŽilinaZILI
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Banská BystricaŽilina

Moy. tirs totaux

26.20/ Match
x

Moy. ligue 28.89

Moyen

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Tirs cadrés

3.80/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Très mauvais

Žilina

Žilina - Tirs cadrés

3.70/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Banská Bystrica vs Žilina Statistiques et H2H - Niké Liga, 15 août 2026

Banská Bystrica reçoit Žilina le samedi 15 août en Niké Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Žilina a pris 11 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 victoires.

Lors de leurs 10 dernières confrontations, Banská Bystrica et Žilina se sont rencontrés 10 fois : Banská Bystrica a gagné 3, Žilina 6, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 80% de leurs duels, et BTTS dans 90% des matchs entre Banská Bystrica et Žilina. Banská Bystrica marque en moyenne 1.10 buts par match, tandis que Žilina en marque 1.50.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Niké Liga.

Banská Bystrica vs Žilina ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Banská Bystrica vs Žilina a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 4.50 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 80% des matchs, et BTTS dans 90%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Banská Bystrica marque en moyenne 1.10 buts et en encaisse 2.70 par match, tandis que Žilina marque 1.50 et encaisse 2.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Banská Bystrica vs Žilina ?

Banská Bystrica et Žilina se sont rencontrés 10 fois toutes compétitions confondues. Banská Bystrica a gagné 3, Žilina a gagné 6, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 80% des H2H. Dernière confrontation : Banská Bystrica 1-2 Žilina (01 mars 2025). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Banská Bystrica vs Žilina ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (98%) et Plus de 1.5 buts au total (77%). Meilleur tip buts d'équipe : Žilina plus de 0.5 buts (70%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Niké Liga.

Classement Niké Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Banská Bystrica L'équipe gagne

4.75

Žilina L'équipe gagne

1.70

Match nul

4.20
98

Plus de 0.5 buts

1.03
77

Plus de 1.5 buts

1.20

Plus de 2.5 buts

1.65

Plus de 3.5 buts

2.63

Les deux équipes marquent

1.66

Plus de 8.5 corners

1.38
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur