Cerro
DLWWL
Cerro
06.11.2020

2 - 2

Terminé
Óscar Rojas
4.73
0.14

Statistiques du match

CerroAtlético Progreso
47%

Possession

53%
7

Tirs

5
x
x
4

Tirs cadrés

2
x
x
3

Corners

3
x
x
12

Fautes

10
x
x
2

Hors-jeu

0
x
x
2

Cartons jaunes

3
x
x
0

Cartons rouges

0
x
x

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Cerro

Cerro

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Atlético Progreso

Atlético Progreso

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Buts marqués par l'équipe

PRO et CER marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Cerro0.00Buts / Match
x

CER À domicile

Atlético Progreso0.00Buts / Match
x

PRO À l'extérieur

Buts marqués par match
CerroCER
Atlético ProgresoPRO
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de CER et PRO.

Buts encaissés par l'équipe

PRO et CER encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Cerro0.00Encaissés / Match
x

CER À domicile

Atlético Progreso0.00Encaissés / Match
x

PRO À l'extérieur

Buts encaissés par match
CerroCER
Atlético ProgresoPRO
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de CER et PRO.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
CerroCER
Atlético ProgresoPRO
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
CerroCER
Atlético ProgresoPRO
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

CerroAtlético Progreso

Moy. corners totaux

Cerro

Cerro - Corners pour

Atlético Progreso

Atlético Progreso - Corners pour

Corners
CerroCER
Atlético ProgresoPRO
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

CerroAtlético Progreso

Moy. cartons totaux

Cerro

Cerro - Cartons pour

Atlético Progreso

Atlético Progreso - Cartons pour

Cartons
CerroCER
Atlético ProgresoPRO
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

CerroAtlético Progreso

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 14.96

Très mauvais

Cerro

Cerro - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.88

Très mauvais

Atlético Progreso

Atlético Progreso - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.88

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Cerro vs Atlético Progreso stats, pronostics et H2H — Primera Division, 06 novembre 2020

Cerro reçoit Atlético Progreso le vendredi 6 novembre en Primera Division. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Atlético Progreso n'a pris que 3 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 12 dernières confrontations, Cerro et Atlético Progreso se sont rencontrés 12 fois : Cerro a gagné 4, Atlético Progreso 5, avec 3 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 25% de leurs duels, et BTTS dans 33% des matchs entre Cerro et Atlético Progreso.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Primera Division.

Cerro vs Atlético Progreso ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Cerro vs Atlético Progreso a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.42 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 25% des matchs, et BTTS dans 33%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Cerro marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Atlético Progreso marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Cerro vs Atlético Progreso ?

Cerro et Atlético Progreso se sont rencontrés 12 fois toutes compétitions confondues. Cerro a gagné 4, Atlético Progreso a gagné 5, et 3 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 25% des H2H. Dernière confrontation : Atlético Progreso 2-0 Cerro (16 août 2020). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Cerro vs Atlético Progreso ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (91%) et Plus de 1.5 buts au total (64%). Meilleur tip buts d'équipe : Cerro moins de 1.5 buts (73%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Primera Division.

Primera Division

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
15771+1128
2
151041+2134
3
7502+515
4
7421+514
5
1100+13
6
15852+829
7
15771+1128
8
7331+212
9
1001-10
10
7412+613
11
7403+612
12
15753+1626
13
15744+525
14
7241+310
15
7313+110
16
7313+310
17
15753+326
18
15663+424
19
7232-49
20
7232+19
21
15744+1225
22
15663+224
23
15717-322
24
15564-421
25
7223-58
26
7142-37
27
15555020
28
7133-36
29
15546-421
30
7133-56
31
7124-85
32
15555-420
33
15573+121
34
7124-45
35
15546-319
36
15465-618
37
15393+218
38
15366-918
39
15447-216
40
15447+116
41
15537-515
42
15366-115
43
15438-615
44
15366-415
45
15357-514
46
15357-514
47
15285-614
48
15357-814
49
15249-1510
50
15276-713
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur