Montevideo City Torque

Montevideo City Torque Statistiques 2026 Primera Division

WWWLL

Résumé de saison

2026 • Primera Division

Buts marqués

/ Match
1.69
x

Moy. ligue 1.19

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.17
x

Moy. ligue 1.19

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

54%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

57%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

66%

Très bon

Possession

Moy. par match

52%

Très bon

Matchs sans encaisser

20% des matchs

20%

Moyen

Tirs

Par match

13.17

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.63

Bon

Sans marquer

Sans but

17%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.17

Bon

Cartons pour

Par match

3.14

Bon

Statistiques de l'équipe

2026 • Primera Division

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Montevideo City Torque Attacking

2026/27

Legends

Montevideo City Torque
League average

Montevideo City Torque Defending

2026/27

Legends

Montevideo City Torque
League average

Buts marqués par Montevideo City Torque

Buts marqués

/ Match
1.69
x

Moy. ligue 1.19

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
51 min
57 min
53 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
83%
82%
83%
Plus de 1.5 buts d'équipe
56%
41%
49%
Plus de 2.5 buts d'équipe
22%
24%
23%
Sans marquer
17%
18%
17%

Buts encaissés par Montevideo City Torque

Buts encaissés

/ Match
1.17
x

Moy. ligue 1.19

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
68 min
90 min
77 min
Plus de 0.5 encaissés
83%
76%
80%
Plus de 1.5 encaissés
33%
18%
26%
Plus de 2.5 encaissés
11%
6%
9%
Match sans encaisser
17%
24%
20%

Buts par période

Quand Montevideo City Torque marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
24%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
94%
97%
Plus 1.5
78%
76%
77%
Plus 2.5
61%
53%
57%
Plus 3.5
39%
29%
34%
Plus 4.5
22%
6%
14%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
65%
66%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
35%
34%

Statistiques corners

Montevideo City Torque

Moy. corners totaux

9.43/ Match
x

Moy. ligue 8.98

Moyen

Montevideo City Torque

Corners pour

5.17/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Très bon

Montevideo City Torque

Corners contre

4.26/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
67%
71%
69%
Plus 8.5
56%
71%
63%
Plus 9.5
44%
47%
46%
Plus 10.5
39%
29%
34%
Plus 11.5
39%
18%
29%
Plus 12.5
17%
12%
14%

Statistiques cartons

Montevideo City Torque

Moy. cartons totaux

5.83/ Match
x

Moy. ligue 5.77

Moyen

Montevideo City Torque

Cartons pour

3.14/ Match
x

Moy. ligue 2.89

Moyen

Montevideo City Torque

Cartons contre

2.69/ Match
x

Moy. ligue 2.89

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
94%
94%
94%
Plus 3.5
78%
88%
83%
Plus 4.5
67%
65%
66%
Plus 5.5
44%
65%
54%
Plus 6.5
44%
41%
43%

Statistiques de tirs

Montevideo City Torque

Moy. tirs totaux

22.77/ Match
x

Moy. ligue 22.98

Moyen

Montevideo City Torque

Moy. tirs cadrés

8.34/ Match
x

Moy. ligue 7.75

Moyen

Montevideo City Torque

Moy. précision des tirs

37%/ Match
x

Moy. ligue 33.72

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
61%
82%
71%
Plus 7.5
56%
76%
66%
Plus 8.5
44%
71%
57%
Plus 9.5
33%
29%
31%
Plus 10.5
17%
24%
20%
Montevideo City Torque

Stats Montevideo City Torque 2026 — Primera Division

Montevideo City Torque est actuellement 2nd en Primera Division avec 28 points en 13 matchs (9W 1D 3L). Montevideo City Torque a marqué 26 buts et en a encaissé 14 — une différence de buts de +12. Sa moyenne de 2.15 points par match le place 3rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Montevideo City Torque sur SmartBet.

Stats buts de Montevideo City Torque 2026

Montevideo City Torque marque en moyenne 1.69 buts et en encaisse 1.17 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 57% de ses matchs. BTTS dans 66% des matchs. Domicile : 1.78 marqués · 1.33 encaissés. Extérieur : 1.59 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Montevideo City Torque 2026

SmartBet génère des pronostics Montevideo City Torque pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (57%), BTTS (66%) et Montevideo City Torque marque (83%). Taux de victoires à domicile : 56% · Extérieur : 53%. Voir tous les pronostics de Primera Division.

Stats BTTS et clean sheets de Montevideo City Torque 2026

Les deux équipes ont marqué dans 66% des matchs de Montevideo City Torque. Clean sheets dans 20% des matchs (domicile 17% · extérieur 24%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Montevideo City Torque 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 74% des matchs de Montevideo City Torque. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 46% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 46%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Primera Division.

Guide de forme de Montevideo City Torque 2026

Forme actuelle : LWLWW — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 5W 1D 1L en 7 matchs. Extérieur : 4W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Primera Division.

Questions fréquentes - Montevideo City Torque 2026

Combien de buts Montevideo City Torque a-t-il marqués en 2026 ?

Montevideo City Torque a marqué 26 buts en 13 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 14 (1.08 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Primera Division.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Montevideo City Torque en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 57% des matchs de Montevideo City Torque — 20 sur 35 matchs en Primera Division. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Montevideo City Torque ?

Le prochain match de Montevideo City Torque est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Montevideo City Torque et le calendrier de Primera Division.

Quel est le taux BTTS de Montevideo City Torque en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 66% des matchs de Montevideo City Torque (23 sur 35 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Primera Division.

Quel est le bilan à domicile de Montevideo City Torque en 2026 ?

Montevideo City Torque a gagné 10 de ses 18 matchs à domicile (56%), avec 2 nuls et 6 défaites. Moyenne de 1.78 buts marqués et 1.33 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Montevideo City Torque ?

SmartBet publie des pronostics Montevideo City Torque pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Primera Division

Go to Primera Division
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
15942+931
2
7511+916
3
13931+1430
4
7430+815
5
7412013
6
15924+829
7
13913+1228
8
7322+211
9
13823+626
10
7331+612
11
15843+1028
12
7241+110
13
13652+823
14
723209
15
7403012
16
15834+727
17
723209
18
7223-38
19
13643+822
20
15735+124
21
13544+419
22
7133-26
23
7304-49
24
15654+623
25
7133-36
26
7205-56
27
13616-219
28
15717+522
29
7124-55
30
13463+218
31
15564+221
32
7043-44
33
13535-418
34
15555+220
35
15627-520
36
13445-516
37
15465-418
38
13436-215
39
13418-513
40
15528-317
41
13337-712
42
15528-617
43
15438-515
44
13247-810
45
13166-79
46
15249-1110
47
15249-1610
48
13229-148

Informations sur Montevideo City Torque

Nom officiel du club

Montevideo City Torque

Code court

Pays

Uruguay

Entraîneur actuel

Marcelo Fabián Méndez Russo

Année de fondation

2007

Stade

Complejo Daniel Marsicano

Adresse du stade

Camino Curuzú Cuatiá 3000

Capacité du stade

7420

Autres équipes de Primera Division

Statistiques, pronostics et matchs · 2026

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur