14.01.2021

0 - 0

Terminé
Yimmy Álvarez
5.1
0.27

Statistiques du match

NacionalWanderers
48%

Possession

52%
7

Tirs cadrés

3
x
x
8

Corners

6
x
x
2

Cartons jaunes

1
x
x
0

Cartons rouges

0
x
x

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Nacional

Nacional

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Wanderers

Wanderers

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Buts marqués par l'équipe

MWFC et NCI marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Nacional0.00Buts / Match
x

NCI À domicile

Wanderers0.00Buts / Match
x

MWFC À l'extérieur

Buts marqués par match
NacionalNCI
WanderersMWFC
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de NCI et MWFC.

Buts encaissés par l'équipe

MWFC et NCI encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Nacional0.00Encaissés / Match
x

NCI À domicile

Wanderers0.00Encaissés / Match
x

MWFC À l'extérieur

Buts encaissés par match
NacionalNCI
WanderersMWFC
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de NCI et MWFC.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
NacionalNCI
WanderersMWFC
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
NacionalNCI
WanderersMWFC
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

NacionalWanderers

Moy. corners totaux

Nacional

Nacional - Corners pour

Wanderers

Wanderers - Corners pour

Corners
NacionalNCI
WanderersMWFC
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

NacionalWanderers

Moy. cartons totaux

Nacional

Nacional - Cartons pour

Wanderers

Wanderers - Cartons pour

Cartons
NacionalNCI
WanderersMWFC
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

NacionalWanderers

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 14.96

Très mauvais

Nacional

Nacional - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.88

Très mauvais

Wanderers

Wanderers - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 3.88

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Nacional vs Wanderers stats, pronostics et H2H — Primera Division, 14 janvier 2021

Nacional reçoit Wanderers le jeudi 14 janvier en Primera Division. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 0 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Wanderers a pris 7 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 23 dernières confrontations, Nacional et Wanderers se sont rencontrés 23 fois : Nacional a gagné 14, Wanderers 4, avec 5 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 57% de leurs duels, et BTTS dans 52% des matchs entre Nacional et Wanderers.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Primera Division.

Nacional vs Wanderers ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Nacional vs Wanderers a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.74 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 57% des matchs, et BTTS dans 52%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Nacional marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Wanderers marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Nacional vs Wanderers ?

Nacional et Wanderers se sont rencontrés 23 fois toutes compétitions confondues. Nacional a gagné 14, Wanderers a gagné 4, et 5 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 57% des H2H. Dernière confrontation : Wanderers 2-2 Nacional (08 mars 2020). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Nacional vs Wanderers ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (95%) et Plus de 1.5 buts au total (82%). Meilleur tip buts d'équipe : Nacional plus de 0.5 buts (91%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Primera Division.

Primera Division

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
15771+1128
2
151041+2134
3
7502+515
4
7421+514
5
1100+13
6
15852+829
7
15771+1128
8
7331+212
9
1001-10
10
7412+613
11
7403+612
12
15753+1626
13
15744+525
14
7241+310
15
7313+110
16
7313+310
17
15753+326
18
15663+424
19
7232-49
20
7232+19
21
15744+1225
22
15663+224
23
15717-322
24
15564-421
25
7223-58
26
7142-37
27
15555020
28
7133-36
29
15546-421
30
7133-56
31
7124-85
32
15555-420
33
15573+121
34
7124-45
35
15546-319
36
15465-618
37
15393+218
38
15366-918
39
15447-216
40
15447+116
41
15537-515
42
15366-115
43
15438-615
44
15366-415
45
15357-514
46
15357-514
47
15285-614
48
15357-814
49
15249-1510
50
15276-713
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur