15.08.2026

2 - 1

Terminé
Marián Ruc
4.27
0.16

Statistiques du match

PodbrezováTrenčín
44%

Possession

56%
19

Tirs

17
x
x
4

Tirs cadrés

6
x
x
3

Grosses occasions créées

2
x
x
2

Corners

6
x
x
23

Fautes

13
x
x
2

Hors-jeu

1
x
x
71%

Précision des passes

79%
x
x
5

Cartons jaunes

2
x
x

Événements du match

TrenčínPodbrezová
2e mi-temps

90+2'

Gia NadareishviliTadeáš Hájovský

90'

Davit Hakobyan

88'

Davit HakobyanPeter Kovacik

88'

Saidy SaiboR. Šiler

87'

Fedor KasanaPablo González

80'

Maksym Khiminets

79'

R. Lampreht

79'

Lukáš Skovajsa

72'

2-1
R. ŠilerPeter Kovacik

70'

Lukáš Mikulaj

67'

Balša MrvaljevićV. Chyla

65'

Jan Krivak

59'

Maksym KhiminetsM. Chrien

59'

Luka SilagadzeKarlo Miljanic

55'

1-1
Pablo GonzálezEynel Soares
1ère mi-temps

45'

Ricardo Moniz

34'

Peter Kovacik

15'

Nikola JovanovićPape Doudou

11'

1-0
M. ChrienKarlo Miljanic

Pronostics pour Podbrezová vs Trenčín

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

92

Premium feature

Cotes28.80% EV1.40
80

Premium feature

Cotes-8.00% EV1.15
78

Premium feature

Cotes17.78% EV1.51
65

Premium feature

Cotes-3.80% EV1.48

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Podbrezová

Podbrezová

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Trenčín

Trenčín

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Podbrezová

Podbrezová

Podbrezová

16

Matchs joués

Trenčín

7

Victoires de Pod

6

Nuls

3

Victoires de TRE

Trenčín

Trenčín

Stats H2H

Moy. buts

2.88

16 matchs

Équipe domicile1.44
x
Équipe extérieur1.44
x

Tendance 5 derniers

-0.1 Baisse

BTTS

56%

16 matchs

Équipe domicile13/16
x
Équipe extérieur11/16
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

PodbrezováTrenčín
Fonctionnalité Premium

94%

15/16

PodbrezováTrenčín
Fonctionnalité Premium

94%

15/16

1.15

Cotes

Podbrezová
Fonctionnalité Premium

94%

15/16

Vous voyez 2 tendances H2H sur 27. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Trenčín et Podbrezová marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Podbrezová0.00Buts / Match
x

Pod À domicile

Trenčín0.00Buts / Match
x

TRE À l'extérieur

Buts marqués par match
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Pod et TRE.

Buts encaissés par l'équipe

Trenčín et Podbrezová encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Podbrezová0.00Encaissés / Match
x

Pod À domicile

Trenčín0.00Encaissés / Match
x

TRE À l'extérieur

Buts encaissés par match
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de Pod et TRE.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Moyenne
Plus 0.5
100%
96%
98%
Plus 1.5
93%
67%
80%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

PodbrezováTrenčín

Moy. corners totaux

Podbrezová

Podbrezová - Corners pour

Trenčín

Trenčín - Corners pour

Corners
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

PodbrezováTrenčín

Moy. cartons totaux

Podbrezová

Podbrezová - Cartons pour

Trenčín

Trenčín - Cartons pour

Cartons
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

PodbrezováTrenčín

Moy. tirs totaux

30.65/ Match
x

Moy. ligue 28.89

Moyen

Podbrezová

Podbrezová - Tirs cadrés

4.40/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Moyen

Trenčín

Trenčín - Tirs cadrés

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.88

Moyen

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Podbrezová vs Trenčín Statistiques et H2H - Niké Liga, 15 août 2026

Podbrezová reçoit Trenčín le samedi 15 août en Niké Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Trenčín n'a pris que 3 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 16 dernières confrontations, Podbrezová et Trenčín se sont rencontrés 16 fois : Podbrezová a gagné 7, Trenčín 3, avec 6 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% de leurs duels, et BTTS dans 56% des matchs entre Podbrezová et Trenčín. Podbrezová marque en moyenne 1.50 buts par match, tandis que Trenčín en marque 1.60.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Niké Liga.

Podbrezová vs Trenčín ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Podbrezová vs Trenčín a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 2.88 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% des matchs, et BTTS dans 56%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Podbrezová marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.80 par match, tandis que Trenčín marque 1.60 et encaisse 1.60. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Podbrezová vs Trenčín ?

Podbrezová et Trenčín se sont rencontrés 16 fois toutes compétitions confondues. Podbrezová a gagné 7, Trenčín a gagné 3, et 6 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 44% des H2H. Dernière confrontation : Trenčín 0-4 Podbrezová (07 février 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Podbrezová vs Trenčín ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (98%) et Plus de 1.5 buts au total (80%). Meilleur tip buts d'équipe : Trenčín plus de 0.5 buts (92%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Niké Liga.

Classement Niké Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Podbrezová L'équipe gagne

1.57

Trenčín L'équipe gagne

5.30

Match nul

4.40
98

Plus de 0.5 buts

1.02
80

Plus de 1.5 buts

1.15

Plus de 2.5 buts

1.48

Plus de 3.5 buts

2.23

Les deux équipes marquent

1.61

Plus de 8.5 corners

1.26
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur