30.08.2026

0 - 2

Terminé
Yasin Kol
5.48
0.17

Statistiques du match

SamsunsporFenerbahçe
58%

Possession

42%
6

Tirs

15
x
x
0

Tirs cadrés

7
x
x
1

Grosses occasions créées

4
x
x
1

Corners

6
x
x
13

Fautes

18
x
x
3

Hors-jeu

2
x
x
90%

Précision des passes

86%
x
x
0

Cartons jaunes

1
x
x

Événements du match

FenerbahçeSamsunspor
2e mi-temps

86'

Tahsin BülbülSaikuba Jarju

86'

Bartuğ ElmazMattéo Guendouzi

86'

Levent MercanOğuz Aydın

86'

Samed OnurCelil Yüksel

78'

Dorgeles Neneİrfan Can Kahveci

70'

Romelu Lukaku

66'

Afonso SousaYalçın Kayan

64'

İsmail YüksekMason Greenwood

63'

Romelu LukakuVedat Muriqi

49'

0-2
Oğuz Aydınİrfan Can Kahveci

46'

Yunus Emre ÇiftToni Borevković
1ère mi-temps

25'

Thorsten Fink

16'

Antoine SekongoFatih Kaya

3'

0-1
Vedat MuriqiOğuz Aydın

Pronostics pour Samsunspor vs Fenerbahçe

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

90

Premium feature

Cotes10.70% EV1.23
89

Premium feature

Cotes39.73% EV1.57
85

Premium feature

Cotes10.50% EV1.30
78

Premium feature

Cotes-2.50% EV1.25

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Samsunspor

Samsunspor

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Fenerbahçe

Fenerbahçe

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Samsunspor

Samsunspor

Samsunspor

7

Matchs joués

Fenerbahçe

0

Victoires de SAM

4

Nuls

3

Victoires de FEN

Fenerbahçe

Fenerbahçe

Stats H2H

Moy. buts

2.14

7 matchs

Équipe domicile0.71
x
Équipe extérieur1.43
x

Tendance 5 derniers

+0.1 Hausse

BTTS

43%

7 matchs

Équipe domicile3/7
x
Équipe extérieur5/7
x

5 derniers : 2/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Fenerbahçe

Match nul ou extérieur

Double chance · X2

100%

7/7

1.16

Cotes

Samsunspor

Moins de 6.5 corners pour Samsunspor

Corners · Corners de l'équipe

100%

7/7

Samsunspor
Fonctionnalité Premium

100%

7/7

Samsunspor
Fonctionnalité Premium

100%

7/7

SamsunsporFenerbahçe
Fonctionnalité Premium

86%

6/7

Vous voyez 2 tendances H2H sur 16. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Fenerbahçe et Samsunspor marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Samsunspor0.00Buts / Match
x

SAM À domicile

Fenerbahçe0.00Buts / Match
x

FEN À l'extérieur

Buts marqués par match
SamsunsporSAM
FenerbahçeFEN
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de SAM et FEN.

Buts encaissés par l'équipe

Fenerbahçe et Samsunspor encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Samsunspor0.00Encaissés / Match
x

SAM À domicile

Fenerbahçe0.00Encaissés / Match
x

FEN À l'extérieur

Buts encaissés par match
SamsunsporSAM
FenerbahçeFEN
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de SAM et FEN.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
SamsunsporSAM
FenerbahçeFEN
Moyenne
Plus 0.5
96%
100%
98%
Plus 1.5
96%
83%
90%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
SamsunsporSAM
FenerbahçeFEN
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

SamsunsporFenerbahçe

Moy. corners totaux

Samsunspor

Samsunspor - Corners pour

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Corners pour

Corners
SamsunsporSAM
FenerbahçeFEN
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

SamsunsporFenerbahçe

Moy. cartons totaux

Samsunspor

Samsunspor - Cartons pour

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Cartons pour

Cartons
SamsunsporSAM
FenerbahçeFEN
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

SamsunsporFenerbahçe

Moy. tirs totaux

28.45/ Match
x

Moy. ligue 27.84

Moyen

Samsunspor

Samsunspor - Tirs cadrés

4.40/ Match
x

Moy. ligue 4.76

Moyen

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Tirs cadrés

7.00/ Match
x

Moy. ligue 4.76

Très bon

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Samsunspor vs Fenerbahçe Statistiques et H2H - Super Lig, 30 août 2026

Samsunspor reçoit Fenerbahçe le dimanche 30 août en Super Lig. L'équipe à domicile aborde ce match avec 0 victoire et 0 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Fenerbahçe n'a pris que 4 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 7 dernières confrontations, Samsunspor et Fenerbahçe se sont rencontrés 7 fois : Samsunspor a gagné 0, Fenerbahçe 3, avec 4 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 29% de leurs duels, et BTTS dans 43% des matchs entre Samsunspor et Fenerbahçe. Samsunspor marque en moyenne 2.00 buts par match, tandis que Fenerbahçe en marque 1.80.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Super Lig.

Samsunspor vs Fenerbahçe ont-ils un potentiel offensif faible ?

Samsunspor vs Fenerbahçe a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 2.14 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 29% des matchs, et BTTS dans 43%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Samsunspor marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 1.70 par match, tandis que Fenerbahçe marque 1.80 et encaisse 1.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Samsunspor vs Fenerbahçe ?

Samsunspor et Fenerbahçe se sont rencontrés 7 fois toutes compétitions confondues. Samsunspor a gagné 0, Fenerbahçe a gagné 3, et 4 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 29% des H2H. Dernière confrontation : Fenerbahçe 3-2 Samsunspor (08 mars 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Samsunspor vs Fenerbahçe ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (98%) et Plus de 1.5 buts au total (90%). Meilleur tip buts d'équipe : Samsunspor plus de 0.5 buts (89%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Super Lig.

Classement Super Lig

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1125
2
10721+1423
3
10712+1622
4
10613+819
5
10451+417
6
10514+1416
7
10514+516
8
10514+216
9
10433+415
10
10424+114
11
10424-614
12
10334-712
13
10325-411
14
10325-611
15
10226-78
16
10226-88
17
10118-164
18
10109-253

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Samsunspor L'équipe gagne

5.84

Fenerbahçe L'équipe gagne

1.60

Match nul

4.40
98

Plus de 0.5 buts

1.04
90

Plus de 1.5 buts

1.23

Plus de 2.5 buts

1.72

Plus de 3.5 buts

2.75

Les deux équipes marquent

1.72

Plus de 8.5 corners

1.49
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur