Samsunspor

Samsunspor Statistiques 2026/2027 Super Lig

LLLLL

Prochain match

Super LigSuper Lig
Samsunspor

Samsunspor

07.11.2026

Konyaspor

Konyaspor

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Super Lig

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.50

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.60
x

Moy. ligue 1.50

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

10%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

60%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

54%

Très bon

Matchs sans encaisser

10% des matchs

10%

Mauvais

Tirs

Par match

13.30

Très bon

Tirs cadrés

Par match

3.30

Moyen

Sans marquer

Sans but

40%

Moyen

Corners pour

Par match

4.20

Bon

Cartons pour

Par match

1.60

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Super Lig

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Samsunspor Attacking

2026/27

Legends

Samsunspor
League average

Samsunspor Defending

2026/27

Legends

Samsunspor
League average

Buts marqués par Samsunspor

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.50

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
60%
60%
60%
Plus de 1.5 buts d'équipe
20%
40%
30%
Plus de 2.5 buts d'équipe
20%
0%
10%
Sans marquer
40%
40%
40%

Buts encaissés par Samsunspor

Buts encaissés

/ Match
2.60
x

Moy. ligue 1.50

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
30 min
41 min
35 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
80%
90%
Plus de 1.5 encaissés
100%
40%
70%
Plus de 2.5 encaissés
60%
40%
50%
Match sans encaisser
0%
20%
10%

Buts par période

Quand Samsunspor marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
30%
31 - 45 min
30%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
20%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
60%
80%
Plus 2.5
80%
40%
60%
Plus 3.5
40%
40%
40%
Plus 4.5
40%
40%
40%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
60%
40%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
40%
60%
50%

Statistiques corners

Samsunspor

Moy. corners totaux

10.40/ Match
x

Moy. ligue 9.50

Moyen

Samsunspor

Corners pour

4.20/ Match
x

Moy. ligue 4.75

Mauvais

Samsunspor

Corners contre

6.20/ Match
x

Moy. ligue 4.75

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
100%
90%
Plus 8.5
80%
60%
70%
Plus 9.5
80%
60%
70%
Plus 10.5
40%
40%
40%
Plus 11.5
40%
20%
30%
Plus 12.5
20%
20%
20%

Statistiques cartons

Samsunspor

Moy. cartons totaux

3.70/ Match
x

Moy. ligue 4.08

Moyen

Samsunspor

Cartons pour

1.60/ Match
x

Moy. ligue 2.04

Très mauvais

Samsunspor

Cartons contre

2.10/ Match
x

Moy. ligue 2.04

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
40%
60%
Plus 3.5
40%
20%
30%
Plus 4.5
40%
20%
30%
Plus 5.5
20%
0%
10%
Plus 6.5
20%
0%
10%

Statistiques de tirs

Samsunspor

Moy. tirs totaux

30.70/ Match
x

Moy. ligue 27.84

Bon

Samsunspor

Moy. tirs cadrés

10.20/ Match
x

Moy. ligue 9.52

Moyen

Samsunspor

Moy. précision des tirs

33%/ Match
x

Moy. ligue 34.20

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
80%
90%
Plus 7.5
80%
80%
80%
Plus 8.5
80%
60%
70%
Plus 9.5
60%
60%
60%
Plus 10.5
40%
60%
50%
Samsunspor

Stats Samsunspor 2026/2027 — Super Lig

Samsunspor est actuellement 17th en Super Lig avec 4 points en 10 matchs (1W 1D 8L). Samsunspor a marqué 10 buts et en a encaissé 26 — une différence de buts de -16. Sa moyenne de 0.4 points par match le place 17th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Samsunspor sur SmartBet.

Stats buts de Samsunspor 2026/2027

Samsunspor marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 2.60 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 60% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 3.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 2.20 encaissés.

Pronostics et value bets Samsunspor 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Samsunspor pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (60%), BTTS (50%) et Samsunspor marque (60%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de Super Lig.

Stats BTTS et clean sheets de Samsunspor 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Samsunspor. Clean sheets dans 10% des matchs (domicile 0% · extérieur 20%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Samsunspor 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Samsunspor. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Super Lig.

Guide de forme de Samsunspor 2026/2027

Forme actuelle : LLLLL — 0W 0D 5L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 1D 4L en 5 matchs. Extérieur : 1W 0D 4L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Super Lig.

Questions fréquentes - Samsunspor 2026/2027

Combien de buts Samsunspor a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Samsunspor a marqué 10 buts en 10 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 26 (2.60 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Super Lig.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Samsunspor en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 60% des matchs de Samsunspor — 6 sur 10 matchs en Super Lig. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Samsunspor ?

Le prochain match de Samsunspor est contre Konyaspor le 07.11.2026 à 13:00 (Samsun Yeni 19 Mayıs). Consultez tous les prochains matchs de Samsunspor et le calendrier de Super Lig.

Quel est le taux BTTS de Samsunspor en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Samsunspor (5 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Super Lig.

Quel est le bilan à domicile de Samsunspor en 2026/2027 ?

Samsunspor a gagné 0 de ses 5 matchs à domicile (0%), avec 1 nuls et 4 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 3.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Samsunspor ?

SmartBet publie des pronostics Samsunspor pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Super Lig

Go to Super Lig
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1125
2
10721+1423
3
10712+1622
4
10613+819
5
10451+417
6
10514+1416
7
10514+516
8
10514+216
9
10433+415
10
10424+114
11
10424-614
12
10334-712
13
10325-411
14
10325-611
15
10226-78
16
10226-88
17
10118-164
18
10109-253
À venir
7 nov.
H
KonyasporKonyaspor
21 nov.
A
GalatasarayGalatasaray
28 nov.
H
GençlerbirliğiGençlerbirliği
6 déc.
A
BeşiktaşBeşiktaş
12 déc.
A
AlanyasporAlanyaspor

Informations sur Samsunspor

Nom officiel du club

Samsunspor

Code court

SAM

Pays

Turkey

Entraîneur actuel

Nenad Bjelica

Année de fondation

1965

Stade

Samsun Yeni 19 Mayıs

Adresse du stade

Sanayi Mahallesi, Tekkeköy

Capacité du stade

34403

Autres équipes de Super Lig

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur