Fenerbahçe U19

Fenerbahçe U19 Statistiques 2026/2027 UEFA Youth League

LL

Prochain match

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Fenerbahçe U19

Fenerbahçe U19

20.10.2026

Slavia Prague U19

Slavia Prague U19

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • UEFA Youth League

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.93

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.93

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

49%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

7.00

Moyen

Tirs cadrés

Par match

3.00

Moyen

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.00

Moyen

Cartons pour

Par match

3.50

Bon

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Fenerbahçe U19 Attacking

2026/27

Legends

Fenerbahçe U19
League average

Fenerbahçe U19 Defending

2026/27

Legends

Fenerbahçe U19
League average

Buts marqués par Fenerbahçe U19

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.93

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
90 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Fenerbahçe U19

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.93

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
23 min
45 min
30 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
100%
0%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Fenerbahçe U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Fenerbahçe U19

Moy. corners totaux

7.50/ Match
x

Moy. ligue 9.70

Très mauvais

Fenerbahçe U19

Corners pour

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très mauvais

Fenerbahçe U19

Corners contre

4.50/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Fenerbahçe U19

Moy. cartons totaux

7.50/ Match
x

Moy. ligue 3.18

Très bon

Fenerbahçe U19

Cartons pour

3.50/ Match
x

Moy. ligue 1.59

Très bon

Fenerbahçe U19

Cartons contre

4.00/ Match
x

Moy. ligue 1.59

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
100%
100%
Plus 4.5
100%
100%
100%
Plus 5.5
100%
0%
50%
Plus 6.5
100%
0%
50%

Statistiques de tirs

Fenerbahçe U19

Moy. tirs totaux

21.50/ Match
x

Moy. ligue 26.64

Très mauvais

Fenerbahçe U19

Moy. tirs cadrés

8.50/ Match
x

Moy. ligue 11.29

Très mauvais

Fenerbahçe U19

Moy. précision des tirs

40%/ Match
x

Moy. ligue 42.38

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
0%
50%
Plus 7.5
100%
0%
50%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
100%
0%
50%
Fenerbahçe U19

Stats Fenerbahçe U19 2026/2027 — UEFA Youth League

Fenerbahçe U19 est actuellement 32nd en UEFA Youth League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). Fenerbahçe U19 a marqué 3 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de -3. Sa moyenne de 0 points par match le place 32nd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Fenerbahçe U19 sur SmartBet.

Stats buts de Fenerbahçe U19 2026/2027

Fenerbahçe U19 marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 3.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 4.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Fenerbahçe U19 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Fenerbahçe U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Fenerbahçe U19 marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Fenerbahçe U19 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Fenerbahçe U19. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Fenerbahçe U19 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Fenerbahçe U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 100%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Youth League.

Guide de forme de Fenerbahçe U19 2026/2027

Forme actuelle : LL — 0W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Youth League.

Questions fréquentes - Fenerbahçe U19 2026/2027

Combien de buts Fenerbahçe U19 a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Fenerbahçe U19 a marqué 3 buts en 2 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 6 (3.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Fenerbahçe U19 en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Fenerbahçe U19 — 2 sur 2 matchs en UEFA Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Fenerbahçe U19 ?

Le prochain match de Fenerbahçe U19 est contre Slavia Prague U19 le 20.10.2026 à 11:00 (Domicile). Consultez tous les prochains matchs de Fenerbahçe U19 et le calendrier de UEFA Youth League.

Quel est le taux BTTS de Fenerbahçe U19 en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Fenerbahçe U19 (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Fenerbahçe U19 en 2026/2027 ?

Fenerbahçe U19 a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 4.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Fenerbahçe U19 ?

SmartBet publie des pronostics Fenerbahçe U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100
À venir
20 oct.
H
Slavia Prague U19Slavia Prague U19
4 nov.
H
Liverpool U19Liverpool U19
9 déc.
A
LASK UEFA U19LASK UEFA U19

Informations sur Fenerbahçe U19

Nom officiel du club

Fenerbahçe U19

Code court

Pays

Turkey

Entraîneur actuel

Serkan Yeğin

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Youth League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur