Hobro

Hobro Statistiques 2026/2027 First Division

LDLDL

Prochain match

First DivisionFirst Division
Hobro

Hobro

23.10.2026

Vendsyssel

Vendsyssel

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • First Division

Buts marqués

/ Match
1.18
x

Moy. ligue 1.38

Mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.82
x

Moy. ligue 1.38

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

36%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

73%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

73%

Très bon

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

18% des matchs

18%

Mauvais

Tirs

Par match

10.00

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.82

Moyen

Sans marquer

Sans but

18%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.82

Bon

Cartons pour

Par match

2.00

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • First Division

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Hobro Attacking

2026/27

Legends

Hobro
League average

Hobro Defending

2026/27

Legends

Hobro
League average

Buts marqués par Hobro

Buts marqués

/ Match
1.18
x

Moy. ligue 1.38

Mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
64 min
76 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
83%
80%
82%
Plus de 1.5 buts d'équipe
17%
60%
36%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
17%
20%
18%

Buts encaissés par Hobro

Buts encaissés

/ Match
1.82
x

Moy. ligue 1.38

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
77 min
35 min
49 min
Plus de 0.5 encaissés
67%
100%
82%
Plus de 1.5 encaissés
33%
60%
45%
Plus de 2.5 encaissés
17%
60%
36%
Match sans encaisser
33%
0%
18%

Buts par période

Quand Hobro marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
23%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
31%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
83%
100%
91%
Plus 1.5
67%
100%
82%
Plus 2.5
50%
100%
73%
Plus 3.5
17%
40%
27%
Plus 4.5
0%
20%
9%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
80%
73%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
20%
27%

Statistiques corners

Hobro

Moy. corners totaux

10.00/ Match
x

Moy. ligue 10.02

Moyen

Hobro

Corners pour

4.82/ Match
x

Moy. ligue 5.01

Moyen

Hobro

Corners contre

5.18/ Match
x

Moy. ligue 5.01

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
83%
80%
82%
Plus 8.5
67%
40%
55%
Plus 9.5
50%
20%
36%
Plus 10.5
33%
20%
27%
Plus 11.5
33%
20%
27%
Plus 12.5
33%
20%
27%

Statistiques cartons

Hobro

Moy. cartons totaux

4.18/ Match
x

Moy. ligue 3.32

Très bon

Hobro

Cartons pour

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.66

Très bon

Hobro

Cartons contre

2.18/ Match
x

Moy. ligue 1.66

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
60%
82%
Plus 3.5
83%
60%
73%
Plus 4.5
50%
60%
55%
Plus 5.5
17%
20%
18%
Plus 6.5
0%
20%
9%

Statistiques de tirs

Hobro

Moy. tirs totaux

25.00/ Match
x

Moy. ligue 29.55

Très mauvais

Hobro

Moy. tirs cadrés

9.09/ Match
x

Moy. ligue 9.75

Moyen

Hobro

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 32.99

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
83%
100%
91%
Plus 7.5
83%
100%
91%
Plus 8.5
67%
80%
73%
Plus 9.5
33%
60%
45%
Plus 10.5
17%
20%
18%
Hobro

Stats Hobro 2026/2027 — First Division

Hobro est actuellement 7th en First Division avec 14 points en 11 matchs (4W 2D 5L). Hobro a marqué 13 buts et en a encaissé 20 — une différence de buts de -7. Sa moyenne de 1.27 points par match le place 7th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Hobro sur SmartBet.

Stats buts de Hobro 2026/2027

Hobro marque en moyenne 1.18 buts et en encaisse 1.82 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 73% de ses matchs. BTTS dans 73% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 1.17 encaissés. Extérieur : 1.40 marqués · 2.60 encaissés.

Pronostics et value bets Hobro 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Hobro pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (73%), BTTS (73%) et Hobro marque (82%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 40%. Voir tous les pronostics de First Division.

Stats BTTS et clean sheets de Hobro 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de Hobro. Clean sheets dans 18% des matchs (domicile 33% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Hobro 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 73% des matchs de Hobro. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 45% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 45%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de First Division.

Guide de forme de Hobro 2026/2027

Forme actuelle : LDLDL — 0W 2D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 2D 2L en 6 matchs. Extérieur : 2W 0D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de First Division.

Questions fréquentes - Hobro 2026/2027

Combien de buts Hobro a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Hobro a marqué 13 buts en 11 matchs — moyenne de 1.18 par match. L'équipe a encaissé 20 (1.82 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de First Division.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Hobro en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 73% des matchs de Hobro — 8 sur 11 matchs en First Division. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Hobro ?

Le prochain match de Hobro est contre Vendsyssel le 23.10.2026 à 16:00 (DS Arena). Consultez tous les prochains matchs de Hobro et le calendrier de First Division.

Quel est le taux BTTS de Hobro en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de Hobro (8 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de First Division.

Quel est le bilan à domicile de Hobro en 2026/2027 ?

Hobro a gagné 2 de ses 6 matchs à domicile (33%), avec 2 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 1.17 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Hobro ?

SmartBet publie des pronostics Hobro pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement First Division

Go to First Division
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10730+1024
2
11641+922
3
11551+1120
4
11434+415
5
11353-114
6
11353-114
7
11425-714
8
11263-112
9
11245-510
10
11245-710
11
10235-39
12
11146-97
À venir
23 oct.
H
VendsysselVendsyssel
30 oct.
A
Aalborg BKAalborg BK
7 nov.
H
EsbjergEsbjerg
20 nov.
A
Aarhus FremadAarhus Fremad
29 nov.
H
FredericiaFredericia

Informations sur Hobro

Nom officiel du club

Hobro

Code court

HOB

Pays

Denmark

Entraîneur actuel

Martin Thomsen

Année de fondation

1913

Stade

DS Arena

Adresse du stade

Amerikavej 9A

Capacité du stade

7500

Autres équipes de First Division

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur