Vejle Boldklub

Vejle Boldklub

DWWWW

Prochain match

First DivisionFirst Division
Vejle Boldklub

Vejle Boldklub

04.09.2026

Vendsyssel

Vendsyssel

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • First Division

Buts marqués

/ Match
2.67
x

Moy. ligue 1.39

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.67
x

Moy. ligue 1.39

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

67%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

67%

Très bon

Possession

Moy. par match

54%

Très bon

Matchs sans encaisser

33% des matchs

33%

Bon

Tirs

Par match

20.67

Très bon

Tirs cadrés

Par match

6.00

Très bon

Sans marquer

Sans but

17%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.67

Bon

Cartons pour

Par match

1.17

Mauvais

Vejle Boldklub Attacking

2026/27

Legends

Vejle Boldklub
League average

Vejle Boldklub Defending

2026/27

Legends

Vejle Boldklub
League average

Buts marqués par Vejle Boldklub

Buts marqués

/ Match
2.67
x

Moy. ligue 1.39

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
25 min
54 min
34 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
67%
83%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
67%
83%
Plus de 2.5 buts d'équipe
67%
33%
50%
Sans marquer
0%
33%
17%

Buts encaissés par Vejle Boldklub

Buts encaissés

/ Match
1.67
x

Moy. ligue 1.39

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
34 min
134 min
54 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
33%
67%
Plus de 1.5 encaissés
100%
33%
67%
Plus de 2.5 encaissés
33%
0%
17%
Match sans encaisser
0%
67%
33%

Buts par période

Quand Vejle Boldklub marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
31%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
67%
83%
Plus 1.5
100%
67%
83%
Plus 2.5
100%
33%
67%
Plus 3.5
100%
33%
67%
Plus 4.5
67%
33%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
33%
67%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
67%
33%

Statistiques corners

Vejle Boldklub

Moy. corners totaux

10.67/ Match
x

Moy. ligue 10.81

Moyen

Vejle Boldklub

Corners pour

4.67/ Match
x

Moy. ligue 5.41

Mauvais

Vejle Boldklub

Corners contre

6.00/ Match
x

Moy. ligue 5.41

Bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
67%
83%
Plus 9.5
67%
67%
67%
Plus 10.5
33%
67%
50%
Plus 11.5
0%
67%
33%
Plus 12.5
0%
33%
17%

Statistiques cartons

Vejle Boldklub

Moy. cartons totaux

1.83/ Match
x

Moy. ligue 3.00

Très mauvais

Vejle Boldklub

Cartons pour

1.17/ Match
x

Moy. ligue 1.50

Très mauvais

Vejle Boldklub

Cartons contre

0.67/ Match
x

Moy. ligue 1.50

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
33%
33%
33%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Vejle Boldklub

Moy. tirs totaux

33.17/ Match
x

Moy. ligue 29.81

Bon

Vejle Boldklub

Moy. tirs cadrés

10.67/ Match
x

Moy. ligue 9.64

Bon

Vejle Boldklub

Moy. précision des tirs

32%/ Match
x

Moy. ligue 32.34

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
67%
83%
Plus 7.5
100%
33%
67%
Plus 8.5
100%
33%
67%
Plus 9.5
100%
33%
67%
Plus 10.5
100%
33%
67%
Vejle Boldklub

Stats Vejle Boldklub 2026/2027 — First Division

Vejle Boldklub est actuellement 1st en First Division avec 14 points en 6 matchs (4W 2D 0L). Vejle Boldklub a marqué 16 buts et en a encaissé 10 — une différence de buts de +6. Sa moyenne de 2.33 points par match le place 1st dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Vejle Boldklub sur SmartBet.

Stats buts de Vejle Boldklub 2026/2027

Vejle Boldklub marque en moyenne 2.67 buts et en encaisse 1.67 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 67% des matchs. Domicile : 3.67 marqués · 2.67 encaissés. Extérieur : 1.67 marqués · 0.67 encaissés.

Pronostics et value bets Vejle Boldklub 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Vejle Boldklub pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (67%) et Vejle Boldklub marque (83%). Taux de victoires à domicile : 67% · Extérieur : 67%. Voir tous les pronostics de First Division.

Stats BTTS et clean sheets de Vejle Boldklub 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Vejle Boldklub. Clean sheets dans 33% des matchs (domicile 0% · extérieur 67%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Vejle Boldklub 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 83% des matchs de Vejle Boldklub. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 67% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 67%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de First Division.

Guide de forme de Vejle Boldklub 2026/2027

Forme actuelle : WWWWD — 4W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 1D 0L en 3 matchs. Extérieur : 2W 1D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de First Division.

Questions fréquentes - Vejle Boldklub 2026/2027

Combien de buts Vejle Boldklub a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Vejle Boldklub a marqué 16 buts en 6 matchs — moyenne de 2.67 par match. L'équipe a encaissé 10 (1.67 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de First Division.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Vejle Boldklub en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Vejle Boldklub — 4 sur 6 matchs en First Division. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Vejle Boldklub ?

Le prochain match de Vejle Boldklub est contre Vendsyssel le 04.09.2026 à 16:00 (Vejle Stadion). Consultez tous les prochains matchs de Vejle Boldklub et le calendrier de First Division.

Quel est le taux BTTS de Vejle Boldklub en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 67% des matchs de Vejle Boldklub (4 sur 6 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de First Division.

Quel est le bilan à domicile de Vejle Boldklub en 2026/2027 ?

Vejle Boldklub a gagné 2 de ses 3 matchs à domicile (67%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 3.67 buts marqués et 2.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Vejle Boldklub ?

SmartBet publie des pronostics Vejle Boldklub pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement First Division

Go to First Division
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6420+614
2
6420+514
3
6402+112
4
6231+59
5
6231+29
6
6222-18
7
6222-28
8
6132+16
9
6132-16
10
6114-24
11
6114-54
12
6024-92
À venir
4 sept.
H
VendsysselVendsyssel
11 sept.
A
HobroHobro
20 sept.
A
FredericiaFredericia
10 oct.
H
HvidovreHvidovre
17 oct.
A
Aalborg BKAalborg BK

Informations sur Vejle Boldklub

Nom officiel du club

Vejle Boldklub

Code court

Pays

Denmark

Entraîneur actuel

Claus Nørgaard

Année de fondation

1891

Stade

Vejle Stadion

Adresse du stade

Roms Hule 3

Capacité du stade

11060

Autres équipes de First Division

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur