Juventud

Juventud Statistiques 2026 Primera Division

LDLWD

Résumé de saison

2026 • Primera Division

Buts marqués

/ Match
1.06
x

Moy. ligue 1.19

Mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.23
x

Moy. ligue 1.19

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

29%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

40%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

51%

Bon

Possession

Moy. par match

55%

Très bon

Matchs sans encaisser

29% des matchs

29%

Moyen

Tirs

Par match

12.34

Bon

Tirs cadrés

Par match

4.46

Bon

Sans marquer

Sans but

31%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.63

Bon

Cartons pour

Par match

3.29

Bon

Statistiques de l'équipe

2026 • Primera Division

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Juventud Attacking

2026/27

Legends

Juventud
League average

Juventud Defending

2026/27

Legends

Juventud
League average

Buts marqués par Juventud

Buts marqués

/ Match
1.06
x

Moy. ligue 1.19

Mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
85 min
85 min
85 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
65%
72%
69%
Plus de 1.5 buts d'équipe
35%
28%
31%
Plus de 2.5 buts d'équipe
6%
6%
6%
Sans marquer
35%
28%
31%

Buts encaissés par Juventud

Buts encaissés

/ Match
1.23
x

Moy. ligue 1.19

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
85 min
65 min
73 min
Plus de 0.5 encaissés
65%
78%
71%
Plus de 1.5 encaissés
18%
50%
34%
Plus de 2.5 encaissés
12%
6%
9%
Match sans encaisser
35%
22%
29%

Buts par période

Quand Juventud marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
35%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
5%
76 - 90 min
27%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
88%
89%
89%
Plus 1.5
59%
72%
66%
Plus 2.5
29%
50%
40%
Plus 3.5
18%
28%
23%
Plus 4.5
6%
6%
6%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
41%
61%
51%
Les deux équipes ne marquent pas
59%
39%
49%

Statistiques corners

Juventud

Moy. corners totaux

9.26/ Match
x

Moy. ligue 8.98

Moyen

Juventud

Corners pour

4.63/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Moyen

Juventud

Corners contre

4.63/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
59%
67%
63%
Plus 8.5
47%
56%
51%
Plus 9.5
35%
56%
46%
Plus 10.5
24%
44%
34%
Plus 11.5
24%
33%
29%
Plus 12.5
18%
22%
20%

Statistiques cartons

Juventud

Moy. cartons totaux

6.57/ Match
x

Moy. ligue 5.77

Bon

Juventud

Cartons pour

3.29/ Match
x

Moy. ligue 2.89

Bon

Juventud

Cartons contre

3.29/ Match
x

Moy. ligue 2.89

Bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
94%
89%
91%
Plus 4.5
94%
83%
89%
Plus 5.5
76%
61%
69%
Plus 6.5
53%
50%
51%

Statistiques de tirs

Juventud

Moy. tirs totaux

25.37/ Match
x

Moy. ligue 22.98

Bon

Juventud

Moy. tirs cadrés

9.06/ Match
x

Moy. ligue 7.75

Très bon

Juventud

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 33.72

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
76%
83%
80%
Plus 7.5
65%
78%
71%
Plus 8.5
59%
67%
63%
Plus 9.5
53%
39%
46%
Plus 10.5
41%
33%
37%
Juventud

Stats Juventud 2026 — Primera Division

Juventud est actuellement 5th en Primera Division avec 8 points en 7 matchs (2W 2D 3L). Juventud a marqué 8 buts et en a encaissé 11 — une différence de buts de -3. Sa moyenne de 1.14 points par match le place 23rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Juventud sur SmartBet.

Stats buts de Juventud 2026

Juventud marque en moyenne 1.06 buts et en encaisse 1.23 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 40% de ses matchs. BTTS dans 51% des matchs. Domicile : 1.06 marqués · 1.06 encaissés. Extérieur : 1.06 marqués · 1.39 encaissés.

Pronostics et value bets Juventud 2026

SmartBet génère des pronostics Juventud pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (40%), BTTS (51%) et Juventud marque (69%). Taux de victoires à domicile : 35% · Extérieur : 22%. Voir tous les pronostics de Primera Division.

Stats BTTS et clean sheets de Juventud 2026

Les deux équipes ont marqué dans 51% des matchs de Juventud. Clean sheets dans 29% des matchs (domicile 35% · extérieur 22%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Juventud 2026

Au moins un but est marqué avant la pause dans 69% des matchs de Juventud. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 34% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 37%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Primera Division.

Guide de forme de Juventud 2026

Forme actuelle : LDLWD — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 2L en 3 matchs. Extérieur : 1W 2D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Primera Division.

Questions fréquentes - Juventud 2026

Combien de buts Juventud a-t-il marqués en 2026 ?

Juventud a marqué 8 buts en 7 matchs — moyenne de 1.14 par match. L'équipe a encaissé 11 (1.57 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Primera Division.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Juventud en 2026 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 40% des matchs de Juventud — 14 sur 35 matchs en Primera Division. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Juventud ?

Le prochain match de Juventud est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Juventud et le calendrier de Primera Division.

Quel est le taux BTTS de Juventud en 2026 ?

Les deux équipes ont marqué dans 51% des matchs de Juventud (18 sur 35 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Primera Division.

Quel est le bilan à domicile de Juventud en 2026 ?

Juventud a gagné 6 de ses 17 matchs à domicile (35%), avec 4 nuls et 7 défaites. Moyenne de 1.06 buts marqués et 1.06 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Juventud ?

SmartBet publie des pronostics Juventud pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Primera Division

Go to Primera Division
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
15942+931
2
7511+916
3
13931+1430
4
7430+815
5
7412013
6
15924+829
7
13913+1228
8
7322+211
9
13823+626
10
7331+612
11
15843+1028
12
7241+110
13
13652+823
14
723209
15
7403012
16
15834+727
17
723209
18
7223-38
19
13643+822
20
15735+124
21
13544+419
22
7133-26
23
7304-49
24
15654+623
25
7133-36
26
7205-56
27
13616-219
28
15717+522
29
7124-55
30
13463+218
31
15564+221
32
7043-44
33
13535-418
34
15555+220
35
15627-520
36
13445-516
37
15465-418
38
13436-215
39
13418-513
40
15528-317
41
13337-712
42
15528-617
43
15438-515
44
13247-810
45
13166-79
46
15249-1110
47
15249-1610
48
13229-148

Informations sur Juventud

Nom officiel du club

Juventud

Code court

Pays

Uruguay

Entraîneur actuel

Sergio Rubén Blanco Soto

Année de fondation

1935

Stade

Estadio Municipal Parque Artigas

Adresse du stade

Avenida José Artigas S/N y Blandengues

Capacité du stade

12000

Autres équipes de Primera Division

Statistiques, pronostics et matchs · 2026

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Juventud Statistiques 2026 | SmartBet