Kapfenberger SV

Kapfenberger SV Statistiques 2008/2009 Admiral Bundesliga

LLLDL

Résumé de saison

2008/2009 • Admiral Bundesliga

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.25
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

28%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

69%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

61%

Bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

8% des matchs

8%

Très mauvais

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

33%

Mauvais

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2008/2009 • Admiral Bundesliga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Kapfenberger SV Attacking

2026/27

Legends

Kapfenberger SV
League average

Kapfenberger SV Defending

2026/27

Legends

Kapfenberger SV
League average

Buts marqués par Kapfenberger SV

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.64

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
77 min
68 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
72%
61%
67%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
28%
39%
Plus de 2.5 buts d'équipe
22%
17%
19%
Sans marquer
28%
39%
33%

Buts encaissés par Kapfenberger SV

Buts encaissés

/ Match
2.25
x

Moy. ligue 1.64

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
54 min
32 min
40 min
Plus de 0.5 encaissés
94%
89%
92%
Plus de 1.5 encaissés
50%
83%
67%
Plus de 2.5 encaissés
17%
44%
31%
Match sans encaisser
6%
11%
8%

Buts par période

Quand Kapfenberger SV marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
27%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
15%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
94%
97%
Plus 1.5
94%
94%
94%
Plus 2.5
61%
78%
69%
Plus 3.5
39%
50%
44%
Plus 4.5
17%
28%
22%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
67%
56%
61%
Les deux équipes ne marquent pas
33%
44%
39%

Statistiques corners

Kapfenberger SV

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Kapfenberger SV

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Kapfenberger SV

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Kapfenberger SV

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.41

Très mauvais

Kapfenberger SV

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.21

Très mauvais

Kapfenberger SV

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 2.21

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Kapfenberger SV

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Kapfenberger SV

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Kapfenberger SV

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Kapfenberger SV

Stats Kapfenberger SV 2008/2009 — Admiral Bundesliga

Kapfenberger SV est actuellement 8th en Admiral Bundesliga avec 36 points en 36 matchs (10W 6D 20L). Kapfenberger SV a marqué 48 buts et en a encaissé 81 — une différence de buts de -33. Sa moyenne de 1 points par match le place 8th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Kapfenberger SV sur SmartBet.

Stats buts de Kapfenberger SV 2008/2009

Kapfenberger SV marque en moyenne 1.33 buts et en encaisse 2.25 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 69% de ses matchs. BTTS dans 61% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 1.67 encaissés. Extérieur : 1.17 marqués · 2.83 encaissés.

Pronostics et value bets Kapfenberger SV 2008/2009

SmartBet génère des pronostics Kapfenberger SV pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (69%), BTTS (61%) et Kapfenberger SV marque (67%). Taux de victoires à domicile : 39% · Extérieur : 17%. Voir tous les pronostics de Admiral Bundesliga.

Stats BTTS et clean sheets de Kapfenberger SV 2008/2009

Les deux équipes ont marqué dans 61% des matchs de Kapfenberger SV. Clean sheets dans 8% des matchs (domicile 6% · extérieur 11%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Kapfenberger SV 2008/2009

Au moins un but est marqué avant la pause dans 83% des matchs de Kapfenberger SV. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 42% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Admiral Bundesliga.

Guide de forme de Kapfenberger SV 2008/2009

Forme actuelle : WWDLL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 7W 4D 7L en 18 matchs. Extérieur : 3W 2D 13L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Admiral Bundesliga.

Questions fréquentes - Kapfenberger SV 2008/2009

Combien de buts Kapfenberger SV a-t-il marqués en 2008/2009 ?

Kapfenberger SV a marqué 48 buts en 36 matchs — moyenne de 1.33 par match. L'équipe a encaissé 81 (2.25 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Admiral Bundesliga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Kapfenberger SV en 2008/2009 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 69% des matchs de Kapfenberger SV — 25 sur 36 matchs en Admiral Bundesliga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Kapfenberger SV ?

Le prochain match de Kapfenberger SV est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Kapfenberger SV et le calendrier de Admiral Bundesliga.

Quel est le taux BTTS de Kapfenberger SV en 2008/2009 ?

Les deux équipes ont marqué dans 61% des matchs de Kapfenberger SV (22 sur 36 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Admiral Bundesliga.

Quel est le bilan à domicile de Kapfenberger SV en 2008/2009 ?

Kapfenberger SV a gagné 7 de ses 18 matchs à domicile (39%), avec 4 nuls et 7 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 1.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Kapfenberger SV ?

SmartBet publie des pronostics Kapfenberger SV pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Admiral Bundesliga

Go to Admiral Bundesliga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
362358+3674
2
362178+4670
3
3617118+1362
4
3617910+2060
5
3617910+2360
6
3611817-1041
7
3611421-3237
8
3610620-3336
9
368919-2933
10
368622-3430

Informations sur Kapfenberger SV

Nom officiel du club

Kapfenberger SV

Code court

Pays

Austria

Entraîneur actuel

Michael Liendl

Année de fondation

1919

Stade

Franz-Fekete-Stadion

Adresse du stade

J. Brandl-Gasse 25

Capacité du stade

9640

Autres équipes de Admiral Bundesliga

Statistiques, pronostics et matchs · 2008/2009

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
Kapfenberger SV Statistiques 2008/2009 | SmartBet