Obolon'-Brovar

Obolon'-Brovar Statistiques 2026/2027 Premier League

DLLDD

Prochain match

Premier LeaguePremier League
Obolon'-Brovar

Obolon'-Brovar

16.10.2026

Veres

Veres

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Premier League

Buts marqués

/ Match
0.29
x

Moy. ligue 1.19

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.71
x

Moy. ligue 1.19

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

43%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

29%

Mauvais

Possession

Moy. par match

44%

Bon

Matchs sans encaisser

43% des matchs

43%

Très bon

Tirs

Par match

4.14

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

1.43

Mauvais

Sans marquer

Sans but

71%

Bon

Corners pour

Par match

2.71

Moyen

Cartons pour

Par match

2.86

Moyen

Obolon'-Brovar Attacking

2026/27

Legends

Obolon'-Brovar
League average

Obolon'-Brovar Defending

2026/27

Legends

Obolon'-Brovar
League average

Buts marqués par Obolon'-Brovar

Buts marqués

/ Match
0.29
x

Moy. ligue 1.19

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
0 min
310 min
310 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
0%
29%
29%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
71%
71%

Buts encaissés par Obolon'-Brovar

Buts encaissés

/ Match
1.71
x

Moy. ligue 1.19

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
0 min
53 min
53 min
Plus de 0.5 encaissés
0%
57%
57%
Plus de 1.5 encaissés
0%
43%
43%
Plus de 2.5 encaissés
0%
43%
43%
Match sans encaisser
0%
43%
43%

Buts par période

Quand Obolon'-Brovar marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
0%
57%
57%
Plus 1.5
0%
57%
57%
Plus 2.5
0%
43%
43%
Plus 3.5
0%
29%
29%
Plus 4.5
0%
14%
14%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
29%
29%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
71%
71%

Statistiques corners

Obolon'-Brovar

Moy. corners totaux

9.29/ Match
x

Moy. ligue 9.02

Moyen

Obolon'-Brovar

Corners pour

2.71/ Match
x

Moy. ligue 4.51

Très mauvais

Obolon'-Brovar

Corners contre

6.57/ Match
x

Moy. ligue 4.51

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
57%
57%
Plus 8.5
0%
57%
57%
Plus 9.5
0%
43%
43%
Plus 10.5
0%
43%
43%
Plus 11.5
0%
14%
14%
Plus 12.5
0%
14%
14%

Statistiques cartons

Obolon'-Brovar

Moy. cartons totaux

4.71/ Match
x

Moy. ligue 4.00

Très bon

Obolon'-Brovar

Cartons pour

2.86/ Match
x

Moy. ligue 2.00

Très bon

Obolon'-Brovar

Cartons contre

1.86/ Match
x

Moy. ligue 2.00

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
57%
57%
Plus 3.5
0%
57%
57%
Plus 4.5
0%
57%
57%
Plus 5.5
0%
29%
29%
Plus 6.5
0%
14%
14%

Statistiques de tirs

Obolon'-Brovar

Moy. tirs totaux

14.86/ Match
x

Moy. ligue 16.48

Moyen

Obolon'-Brovar

Moy. tirs cadrés

5.57/ Match
x

Moy. ligue 6.60

Très mauvais

Obolon'-Brovar

Moy. précision des tirs

37%/ Match
x

Moy. ligue 40.05

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
43%
43%
Plus 7.5
0%
43%
43%
Plus 8.5
0%
29%
29%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Obolon'-Brovar

Stats Obolon'-Brovar 2026/2027 — Premier League

Obolon'-Brovar est actuellement 15th en Premier League avec 4 points en 7 matchs (0W 4D 3L). Obolon'-Brovar a marqué 2 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de -10. Sa moyenne de 0.57 points par match le place 15th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Obolon'-Brovar sur SmartBet.

Stats buts de Obolon'-Brovar 2026/2027

Obolon'-Brovar marque en moyenne 0.29 buts et en encaisse 1.71 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 43% de ses matchs. BTTS dans 29% des matchs. Domicile : 0.00 marqués · 0.00 encaissés. Extérieur : 0.29 marqués · 1.71 encaissés.

Pronostics et value bets Obolon'-Brovar 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Obolon'-Brovar pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (43%), BTTS (29%) et Obolon'-Brovar marque (29%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Premier League.

Stats BTTS et clean sheets de Obolon'-Brovar 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 29% des matchs de Obolon'-Brovar. Clean sheets dans 43% des matchs (domicile 0% · extérieur 43%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Obolon'-Brovar 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 43% des matchs de Obolon'-Brovar. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 29% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 14%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Premier League.

Guide de forme de Obolon'-Brovar 2026/2027

Forme actuelle : DDLLD — 0W 3D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 0W 4D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Premier League.

Questions fréquentes - Obolon'-Brovar 2026/2027

Combien de buts Obolon'-Brovar a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Obolon'-Brovar a marqué 2 buts en 7 matchs — moyenne de 0.29 par match. L'équipe a encaissé 12 (1.71 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Premier League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Obolon'-Brovar en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 43% des matchs de Obolon'-Brovar — 3 sur 7 matchs en Premier League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Obolon'-Brovar ?

Le prochain match de Obolon'-Brovar est contre Veres le 16.10.2026 à 12:30 (Obolon' Arena). Consultez tous les prochains matchs de Obolon'-Brovar et le calendrier de Premier League.

Quel est le taux BTTS de Obolon'-Brovar en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 29% des matchs de Obolon'-Brovar (2 sur 7 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Premier League.

Quel est le bilan à domicile de Obolon'-Brovar en 2026/2027 ?

Obolon'-Brovar a gagné 0 de ses 0 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 0.00 buts marqués et 0.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Obolon'-Brovar ?

SmartBet publie des pronostics Obolon'-Brovar pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Premier League

Go to Premier League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8701+1421
2
8611+1019
3
7511+516
4
7502+915
5
8422+914
6
8323-211
7
8323-211
8
8233-39
9
8152-28
10
7223-28
11
8224-38
12
7142-17
13
6123-35
14
7124-55
15
7043-104
16
8026-142
À venir
16 oct.
H
VeresVeres
23 oct.
A
Polissya ZhytomyrPolissya Zhytomyr
31 oct.
H
Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk
7 nov.
H
Livyi BerehLivyi Bereh
21 nov.
A
Dynamo KyivDynamo Kyiv

Informations sur Obolon'-Brovar

Nom officiel du club

Obolon'-Brovar

Code court

Pays

Ukraine

Entraîneur actuel

Oleksandr Antonenko

Année de fondation

2013

Stade

Obolon' Arena

Adresse du stade

vul. Pivnichna 8

Capacité du stade

5100

Autres équipes de Premier League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur