
Résumé de saison
2025/2026 • UEFA Youth League
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.93
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.93
Taux de victoire
De matchs gagnés
0%
Très mauvaisPlus de 2,5 buts
Par match
100%
Très bonBTTS
Les deux équipes marquent
50%
BonPossession
Moy. par match
17%
MauvaisMatchs sans encaisser
0% des matchs
0%
Très mauvaisTirs
Par match
2.00
Très mauvaisTirs cadrés
Par match
0.50
Très mauvaisSans marquer
Sans but
50%
MoyenCorners pour
Par match
2.50
MauvaisCartons pour
Par match
2.00
MoyenStatistiques de l'équipe
2025/2026 • UEFA Youth League
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Rabotnički U19 Attacking
2026/27
Legends
Rabotnički U19 Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Rabotnički U19
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.93
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Rabotnički U19
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.93
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Rabotnički U19 marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 9.26

Corners pour
Moy. ligue 4.63

Corners contre
Moy. ligue 4.63
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 4.52

Cartons pour
Moy. ligue 2.26

Cartons contre
Moy. ligue 2.26
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 24.18

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 9.98

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 41.27
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Rabotnički U19 2025/2026 — UEFA Youth League
Rabotnički U19 est actuellement {position}{suffix} en UEFA Youth League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). Rabotnički U19 a marqué 1 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Rabotnički U19 sur SmartBet.
Stats buts de Rabotnički U19 2025/2026
Rabotnički U19 marque en moyenne 0.50 buts et en encaisse 6.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 7.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 5.00 encaissés.
Pronostics et value bets Rabotnički U19 2025/2026
SmartBet génère des pronostics Rabotnički U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (50%) et Rabotnički U19 marque (50%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Youth League.
Stats BTTS et clean sheets de Rabotnički U19 2025/2026
Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Rabotnički U19. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Rabotnički U19 2025/2026
Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Rabotnički U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Youth League.
Guide de forme de Rabotnički U19 2025/2026
Forme actuelle : LL — 0W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Youth League.
Questions fréquentes - Rabotnički U19 2025/2026
Combien de buts Rabotnički U19 a-t-il marqués en 2025/2026 ?
Rabotnički U19 a marqué 1 buts en 2 matchs — moyenne de 0.50 par match. L'équipe a encaissé 12 (6.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Youth League.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Rabotnički U19 en 2025/2026 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Rabotnički U19 — 2 sur 2 matchs en UEFA Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Rabotnički U19 ?
Le prochain match de Rabotnički U19 est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Rabotnički U19 et le calendrier de UEFA Youth League.
Quel est le taux BTTS de Rabotnički U19 en 2025/2026 ?
Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Rabotnički U19 (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Youth League.
Quel est le bilan à domicile de Rabotnički U19 en 2025/2026 ?
Rabotnički U19 a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 7.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Rabotnički U19 ?
SmartBet publie des pronostics Rabotnički U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement UEFA Youth League
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 16 | |
2 | 6 | 5 | 0 | 1 | +19 | 15 | |
3 | 6 | 5 | 0 | 1 | +8 | 15 | |
4 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 15 | |
5 | 6 | 5 | 0 | 1 | +5 | 15 | |
6 | 6 | 4 | 2 | 0 | +10 | 14 | |
7 | 6 | 4 | 1 | 1 | +8 | 13 | |
8 | 6 | 4 | 1 | 1 | +4 | 13 | |
9 | 6 | 4 | 0 | 2 | +14 | 12 | |
10 | 6 | 4 | 0 | 2 | +10 | 12 | |
11 | 6 | 4 | 0 | 2 | +5 | 12 | |
12 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 12 | |
13 | 6 | 3 | 2 | 1 | +9 | 11 | |
14 | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 11 | |
15 | 6 | 3 | 1 | 2 | +8 | 10 | |
16 | 6 | 3 | 1 | 2 | -5 | 10 | |
17 | 6 | 3 | 1 | 2 | -7 | 10 | |
18 | 6 | 3 | 0 | 3 | +10 | 9 | |
19 | 6 | 2 | 2 | 2 | +4 | 8 | |
20 | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 8 | |
21 | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | |
22 | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | |
23 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 7 | |
24 | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | |
25 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 6 | |
26 | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 5 | |
27 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | |
28 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | |
29 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | |
30 | 6 | 1 | 1 | 4 | -10 | 4 | |
31 | 6 | 1 | 1 | 4 | -11 | 4 | |
32 | 6 | 1 | 1 | 4 | -15 | 4 | |
33 | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 | 3 | |
34 | 6 | 0 | 0 | 6 | -11 | 0 | |
35 | 6 | 0 | 0 | 6 | -27 | 0 | |
36 | 6 | 0 | 0 | 6 | -29 | 0 |
Informations sur Rabotnički U19
Nom officiel du club
Rabotnički U19
Code court
Pays
North Macedonia
Entraîneur actuel
-
Année de fondation
Stade
-
Adresse du stade
-
Capacité du stade
-
Autres équipes de UEFA Youth League
Statistiques, pronostics et matchs · 2025/2026

































