Smouha

Smouha Statistiques 2026/2027 Premier League

DWWWL

Prochain match

Premier LeaguePremier League
Smouha

Smouha

24.11.2026

National Bank of Egypt

National Bank of Egypt

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Premier League

Buts marqués

/ Match
0.63
x

Moy. ligue 1.16

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
0.63
x

Moy. ligue 1.16

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

38%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

0%

Très mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

13%

Très mauvais

Possession

Moy. par match

52%

Très bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

10.50

Bon

Tirs cadrés

Par match

2.75

Mauvais

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

3.75

Moyen

Cartons pour

Par match

2.13

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Premier League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Smouha Attacking

2026/27

Legends

Smouha
League average

Smouha Defending

2026/27

Legends

Smouha
League average

Buts marqués par Smouha

Buts marqués

/ Match
0.63
x

Moy. ligue 1.16

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
273 min
113 min
143 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
33%
60%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
20%
13%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
67%
40%
50%

Buts encaissés par Smouha

Buts encaissés

/ Match
0.63
x

Moy. ligue 1.16

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
134 min
150 min
143 min
Plus de 0.5 encaissés
33%
60%
50%
Plus de 1.5 encaissés
33%
0%
13%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
67%
40%
50%

Buts par période

Quand Smouha marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
60%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
67%
100%
88%
Plus 1.5
33%
40%
38%
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
20%
13%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
80%
87%

Statistiques corners

Smouha

Moy. corners totaux

8.00/ Match
x

Moy. ligue 9.14

Mauvais

Smouha

Corners pour

3.75/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Smouha

Corners contre

4.25/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
67%
40%
50%
Plus 8.5
33%
40%
38%
Plus 9.5
33%
40%
38%
Plus 10.5
33%
20%
25%
Plus 11.5
33%
20%
25%
Plus 12.5
33%
0%
13%

Statistiques cartons

Smouha

Moy. cartons totaux

4.25/ Match
x

Moy. ligue 3.35

Très bon

Smouha

Cartons pour

2.13/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Très bon

Smouha

Cartons contre

2.13/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
80%
88%
Plus 3.5
67%
60%
63%
Plus 4.5
0%
60%
38%
Plus 5.5
0%
40%
25%
Plus 6.5
0%
20%
13%

Statistiques de tirs

Smouha

Moy. tirs totaux

20.75/ Match
x

Moy. ligue 24.66

Très mauvais

Smouha

Moy. tirs cadrés

4.75/ Match
x

Moy. ligue 7.64

Très mauvais

Smouha

Moy. précision des tirs

23%/ Match
x

Moy. ligue 30.98

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
20%
13%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Smouha

Stats Smouha 2026/2027 — Premier League

Smouha est actuellement 10th en Premier League avec 11 points en 8 matchs (3W 2D 3L). Smouha a marqué 5 buts et en a encaissé 5 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 1.38 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Smouha sur SmartBet.

Stats buts de Smouha 2026/2027

Smouha marque en moyenne 0.63 buts et en encaisse 0.63 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 0% de ses matchs. BTTS dans 13% des matchs. Domicile : 0.33 marqués · 0.67 encaissés. Extérieur : 0.80 marqués · 0.60 encaissés.

Pronostics et value bets Smouha 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Smouha pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (0%), BTTS (13%) et Smouha marque (50%). Taux de victoires à domicile : 33% · Extérieur : 40%. Voir tous les pronostics de Premier League.

Stats BTTS et clean sheets de Smouha 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 13% des matchs de Smouha. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 67% · extérieur 40%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Smouha 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 13% des matchs de Smouha. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 38%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Premier League.

Guide de forme de Smouha 2026/2027

Forme actuelle : LWWWD — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 1L en 3 matchs. Extérieur : 2W 1D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Premier League.

Questions fréquentes - Smouha 2026/2027

Combien de buts Smouha a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Smouha a marqué 5 buts en 8 matchs — moyenne de 0.63 par match. L'équipe a encaissé 5 (0.63 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Premier League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Smouha en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 0% des matchs de Smouha — 0 sur 8 matchs en Premier League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Smouha ?

Le prochain match de Smouha est contre National Bank of Egypt le 24.11.2026 à 15:00 (Alexandria Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Smouha et le calendrier de Premier League.

Quel est le taux BTTS de Smouha en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 13% des matchs de Smouha (1 sur 8 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Premier League.

Quel est le bilan à domicile de Smouha en 2026/2027 ?

Smouha a gagné 1 de ses 3 matchs à domicile (33%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 0.33 buts marqués et 0.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Smouha ?

SmartBet publie des pronostics Smouha pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Premier League

Go to Premier League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8800+1524
2
8620+920
3
8611+719
4
8602+718
5
8422+314
6
8413+213
7
8323+311
8
8323-111
9
8323011
10
8323011
11
8233-29
12
8233-29
13
8152-28
14
8224-68
15
8143-27
16
8215-77
17
8215-57
18
8134-46
19
8116-94
20
8035-63
À venir
10 déc.
A
Abu Qir FertilizersAbu Qir Fertilizers
14 déc.
H
ZamalekZamalek
23 déc.
H
Pyramids FCPyramids FC
28 déc.
A
ZED FCZED FC

Informations sur Smouha

Nom officiel du club

Smouha

Code court

Pays

Egypt

Entraîneur actuel

Ahmed Abdelaziz

Année de fondation

1949

Stade

Alexandria Stadium

Adresse du stade

Grinfel Street, Hay Charq

Capacité du stade

19676

Autres équipes de Premier League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur