Zamalek

Zamalek Statistiques 2026/2027 Premier League

WWWWL

Prochain match

Premier LeaguePremier League
El Gounah

El Gounah

23.11.2026

Zamalek

Zamalek

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Premier League

Buts marqués

/ Match
1.38
x

Moy. ligue 1.16

Très bon

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.16

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

75%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

38%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

25%

Mauvais

Possession

Moy. par match

54%

Très bon

Matchs sans encaisser

63% des matchs

63%

Très bon

Tirs

Par match

11.13

Bon

Tirs cadrés

Par match

4.13

Moyen

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

3.75

Moyen

Cartons pour

Par match

1.88

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Premier League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Zamalek Attacking

2026/27

Legends

Zamalek
League average

Zamalek Defending

2026/27

Legends

Zamalek
League average

Buts marqués par Zamalek

Buts marqués

/ Match
1.38
x

Moy. ligue 1.16

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
75 min
54 min
65 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
60%
100%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
60%
33%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
33%
13%
Sans marquer
40%
0%
25%

Buts encaissés par Zamalek

Buts encaissés

/ Match
0.50
x

Moy. ligue 1.16

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
113 min
0 min
180 min
Plus de 0.5 encaissés
60%
0%
38%
Plus de 1.5 encaissés
20%
0%
13%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
40%
100%
63%

Buts par période

Quand Zamalek marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
9%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
45%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
80%
100%
88%
Plus 1.5
80%
33%
63%
Plus 2.5
40%
33%
38%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
40%
0%
25%
Les deux équipes ne marquent pas
60%
100%
75%

Statistiques corners

Zamalek

Moy. corners totaux

8.63/ Match
x

Moy. ligue 9.14

Moyen

Zamalek

Corners pour

3.75/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Zamalek

Corners contre

4.88/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
60%
33%
50%
Plus 8.5
60%
33%
50%
Plus 9.5
60%
33%
50%
Plus 10.5
40%
0%
25%
Plus 11.5
40%
0%
25%
Plus 12.5
20%
0%
13%

Statistiques cartons

Zamalek

Moy. cartons totaux

3.75/ Match
x

Moy. ligue 3.35

Bon

Zamalek

Cartons pour

1.88/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Bon

Zamalek

Cartons contre

1.88/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
60%
100%
75%
Plus 3.5
40%
67%
50%
Plus 4.5
20%
67%
38%
Plus 5.5
0%
33%
13%
Plus 6.5
0%
33%
13%

Statistiques de tirs

Zamalek

Moy. tirs totaux

26.13/ Match
x

Moy. ligue 24.66

Moyen

Zamalek

Moy. tirs cadrés

7.50/ Match
x

Moy. ligue 7.64

Moyen

Zamalek

Moy. précision des tirs

29%/ Match
x

Moy. ligue 30.98

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
60%
67%
63%
Plus 7.5
60%
67%
63%
Plus 8.5
60%
0%
38%
Plus 9.5
40%
0%
25%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Zamalek

Stats Zamalek 2026/2027 — Premier League

Zamalek est actuellement 3rd en Premier League avec 19 points en 8 matchs (6W 1D 1L). Zamalek a marqué 11 buts et en a encaissé 4 — une différence de buts de +7. Sa moyenne de 2.38 points par match le place 3rd dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Zamalek sur SmartBet.

Stats buts de Zamalek 2026/2027

Zamalek marque en moyenne 1.38 buts et en encaisse 0.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 38% de ses matchs. BTTS dans 25% des matchs. Domicile : 1.20 marqués · 0.80 encaissés. Extérieur : 1.67 marqués · 0.00 encaissés.

Pronostics et value bets Zamalek 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Zamalek pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (38%), BTTS (25%) et Zamalek marque (75%). Taux de victoires à domicile : 60% · Extérieur : 100%. Voir tous les pronostics de Premier League.

Stats BTTS et clean sheets de Zamalek 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 25% des matchs de Zamalek. Clean sheets dans 63% des matchs (domicile 40% · extérieur 100%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Zamalek 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Zamalek. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 38%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Premier League.

Guide de forme de Zamalek 2026/2027

Forme actuelle : WWLWW — 4W 0D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 1L en 5 matchs. Extérieur : 3W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Premier League.

Questions fréquentes - Zamalek 2026/2027

Combien de buts Zamalek a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Zamalek a marqué 11 buts en 8 matchs — moyenne de 1.38 par match. L'équipe a encaissé 4 (0.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Premier League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Zamalek en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 38% des matchs de Zamalek — 3 sur 8 matchs en Premier League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Zamalek ?

Le prochain match de Zamalek est contre El Gounah le 23.11.2026 à 15:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Zamalek et le calendrier de Premier League.

Quel est le taux BTTS de Zamalek en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 25% des matchs de Zamalek (2 sur 8 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Premier League.

Quel est le bilan à domicile de Zamalek en 2026/2027 ?

Zamalek a gagné 3 de ses 5 matchs à domicile (60%), avec 1 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.20 buts marqués et 0.80 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Zamalek ?

SmartBet publie des pronostics Zamalek pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Premier League

Go to Premier League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8800+1524
2
8620+920
3
8611+719
4
8602+718
5
8422+314
6
8413+213
7
8323+311
8
8323-111
9
8323011
10
8323011
11
8233-29
12
8233-29
13
8152-28
14
8224-68
15
8143-27
16
8215-77
17
8215-57
18
8134-46
19
8116-94
20
8035-63
À venir
23 nov.
A
El GounahEl Gounah
27 nov.
H
Club AfricainClub Africain
4 déc.
A
MC AlgerMC Alger
9 déc.
H
Al MasryAl Masry
14 déc.
A
SmouhaSmouha

Informations sur Zamalek

Nom officiel du club

Zamalek

Code court

Pays

Egypt

Entraîneur actuel

Motamed Gamal

Année de fondation

1911

Stade

Cairo International Stadium

Adresse du stade

Al-Istad Al-Bahary Street, Nasr City

Capacité du stade

75000

Autres équipes de Premier League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur