Trenčín U19

Trenčín U19 Statistiques 2022/2023 UEFA Youth League

LDWWL

Résumé de saison

2022/2023 • UEFA Youth League

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.69

Très bon

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.69

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

25%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

75%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

29%

Moyen

Matchs sans encaisser

25% des matchs

25%

Moyen

Tirs

Par match

4.25

Mauvais

Tirs cadrés

Par match

2.50

Mauvais

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

3.50

Moyen

Cartons pour

Par match

1.25

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2022/2023 • UEFA Youth League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Trenčín U19 Attacking

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Trenčín U19 Defending

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Buts marqués par Trenčín U19

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.69

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
26 min
180 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Sans marquer
0%
50%
25%

Buts encaissés par Trenčín U19

Buts encaissés

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.69

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
45 min
45 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
100%
75%
Plus de 1.5 encaissés
50%
100%
75%
Plus de 2.5 encaissés
50%
0%
25%
Match sans encaisser
50%
0%
25%

Buts par période

Quand Trenčín U19 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
50%
75%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
50%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
50%
50%

Statistiques corners

Trenčín U19

Moy. corners totaux

6.50/ Match
x

Moy. ligue 8.47

Très mauvais

Trenčín U19

Corners pour

3.50/ Match
x

Moy. ligue 4.24

Très mauvais

Trenčín U19

Corners contre

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.24

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
0%
50%
Plus 8.5
100%
0%
50%
Plus 9.5
50%
0%
25%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Trenčín U19

Moy. cartons totaux

2.50/ Match
x

Moy. ligue 4.96

Très mauvais

Trenčín U19

Cartons pour

1.25/ Match
x

Moy. ligue 2.48

Très mauvais

Trenčín U19

Cartons contre

1.25/ Match
x

Moy. ligue 2.48

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
50%
50%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
50%
0%
25%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Trenčín U19

Moy. tirs totaux

8.00/ Match
x

Moy. ligue 17.88

Très mauvais

Trenčín U19

Moy. tirs cadrés

4.75/ Match
x

Moy. ligue 8.08

Très mauvais

Trenčín U19

Moy. précision des tirs

59%/ Match
x

Moy. ligue 45.19

Très bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
0%
25%
Plus 7.5
50%
0%
25%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Trenčín U19

Stats Trenčín U19 2022/2023 — UEFA Youth League

Trenčín U19 est actuellement {position}{suffix} en UEFA Youth League avec 0 points en 4 matchs (1W 0D 3L). Trenčín U19 a marqué 8 buts et en a encaissé 8 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Trenčín U19 sur SmartBet.

Stats buts de Trenčín U19 2022/2023

Trenčín U19 marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 2.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 75% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 3.50 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 0.50 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Trenčín U19 2022/2023

SmartBet génère des pronostics Trenčín U19 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (75%), BTTS (50%) et Trenčín U19 marque (75%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de UEFA Youth League.

Stats BTTS et clean sheets de Trenčín U19 2022/2023

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Trenčín U19. Clean sheets dans 25% des matchs (domicile 50% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Trenčín U19 2022/2023

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Trenčín U19. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 100% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de UEFA Youth League.

Guide de forme de Trenčín U19 2022/2023

Forme actuelle : LDWWL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 1L en 2 matchs. Extérieur : 0W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de UEFA Youth League.

Questions fréquentes - Trenčín U19 2022/2023

Combien de buts Trenčín U19 a-t-il marqués en 2022/2023 ?

Trenčín U19 a marqué 8 buts en 4 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 8 (2.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de UEFA Youth League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Trenčín U19 en 2022/2023 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 75% des matchs de Trenčín U19 — 3 sur 4 matchs en UEFA Youth League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Trenčín U19 ?

Le prochain match de Trenčín U19 est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Trenčín U19 et le calendrier de UEFA Youth League.

Quel est le taux BTTS de Trenčín U19 en 2022/2023 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Trenčín U19 (2 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de UEFA Youth League.

Quel est le bilan à domicile de Trenčín U19 en 2022/2023 ?

Trenčín U19 a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 3.50 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Trenčín U19 ?

SmartBet publie des pronostics Trenčín U19 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6420+814
2
6420+1014
3
6420+1114
4
6510+1816
5
6501+1015
6
6420+714
7
6411+913
8
6501+1215
9
6222+48
10
6321+311
11
6213-47
12
622208
13
6411+713
14
6312-410
15
6321+311
16
6402+412
17
6204-76
18
6204-16
19
6303+19
20
6204-76
21
6213+17
22
6213+27
23
6123-25
24
613206
25
6024-122
26
6123-45
27
6105-123
28
6105-143
29
6006-150
30
6114-94
31
6015-121
32
6123-75

Informations sur Trenčín U19

Nom officiel du club

Trenčín U19

Code court

Pays

Slovakia

Entraîneur actuel

Marek Ďanovský

Année de fondation

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de UEFA Youth League

Statistiques, pronostics et matchs · 2022/2023

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur