Trepça'89

Trepça'89 Statistiques 2017/2018 Champions League

LL

Résumé de saison

2017/2018 • Champions League

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

0%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

16.00

Très bon

Tirs cadrés

Par match

7.00

Très bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.00

Bon

Cartons pour

Par match

2.50

Moyen

Statistiques de l'équipe

2017/2018 • Champions League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Trepça'89 Attacking

2026/27

Legends

Trepça'89
League average

Trepça'89 Defending

2026/27

Legends

Trepça'89
League average

Buts marqués par Trepça'89

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.48

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Trepça'89

Buts encaissés

/ Match
3.00
x

Moy. ligue 1.48

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
23 min
45 min
30 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 2.5 encaissés
100%
0%
50%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Trepça'89 marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Trepça'89

Moy. corners totaux

7.00/ Match
x

Moy. ligue 9.70

Très mauvais

Trepça'89

Corners pour

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très mauvais

Trepça'89

Corners contre

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Trepça'89

Moy. cartons totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.24

Très bon

Trepça'89

Cartons pour

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.12

Très bon

Trepça'89

Cartons contre

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.12

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
100%
0%
50%
Plus 4.5
100%
0%
50%
Plus 5.5
100%
0%
50%
Plus 6.5
100%
0%
50%

Statistiques de tirs

Trepça'89

Moy. tirs totaux

24.00/ Match
x

Moy. ligue 24.05

Moyen

Trepça'89

Moy. tirs cadrés

11.00/ Match
x

Moy. ligue 9.68

Bon

Trepça'89

Moy. précision des tirs

46%/ Match
x

Moy. ligue 40.25

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
100%
100%
Plus 9.5
100%
0%
50%
Plus 10.5
100%
0%
50%
Trepça'89

Stats Trepça'89 2017/2018 — Champions League

Trepça'89 est actuellement {position}{suffix} en Champions League avec 0 points en 2 matchs (0W 0D 2L). Trepça'89 a marqué 2 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Trepça'89 sur SmartBet.

Stats buts de Trepça'89 2017/2018

Trepça'89 marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 3.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 4.00 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Trepça'89 2017/2018

SmartBet génère des pronostics Trepça'89 pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Trepça'89 marque (100%). Taux de victoires à domicile : 0% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Trepça'89 2017/2018

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Trepça'89. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Trepça'89 2017/2018

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Trepça'89. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 100% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Champions League.

Guide de forme de Trepça'89 2017/2018

Forme actuelle : LL — 0W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 1L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Champions League.

Questions fréquentes - Trepça'89 2017/2018

Combien de buts Trepça'89 a-t-il marqués en 2017/2018 ?

Trepça'89 a marqué 2 buts en 2 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 6 (3.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Trepça'89 en 2017/2018 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Trepça'89 — 2 sur 2 matchs en Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Trepça'89 ?

Le prochain match de Trepça'89 est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Trepça'89 et le calendrier de Champions League.

Quel est le taux BTTS de Trepça'89 en 2017/2018 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Trepça'89 (2 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Trepça'89 en 2017/2018 ?

Trepça'89 a gagné 0 de ses 1 matchs à domicile (0%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 4.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Trepça'89 ?

SmartBet publie des pronostics Trepça'89 pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Champions League

Go to Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6510+1116
2
6330+1712
3
6501+915
4
6501+915
5
6321+311
6
6420+814
7
6420+614
8
6501+2115
9
6411+1013
10
6402+612
11
6312+510
12
6321+211
13
6402012
14
6501+715
15
6321+811
16
623109
17
6213-17
18
6213-17
19
6303-29
20
6141+17
21
620406
22
6105-153
23
6132-46
24
6024-62
25
6105-93
26
6024-152
27
6105-133
28
6033-133
29
6024-122
30
6006-130
31
6015-91
32
6024-102

Informations sur Trepça'89

Nom officiel du club

Trepça'89

Code court

TREP

Pays

Kosovo

Entraîneur actuel

Shpëtim Idrizi

Année de fondation

1989

Stade

Stadiumi Riza Lushta

Adresse du stade

Rruga Adem Voca

Capacité du stade

12000

Autres équipes de Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2017/2018

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur