Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Alverca

Alverca

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Arouca

Arouca

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Alverca

Alverca

Alverca

2

Partite giocate

Arouca

1

Vittorie ALV

0

Pareggi

1

Vittorie FCA

Arouca

Arouca

Statistiche H2H

Media gol

2.00

2 partite

Squadra di casa1.00
x
Squadra ospite1.00
x

Trend ultime 5

BTTS

50%

2 partite

Squadra di casa1/2
x
Squadra ospite2/2
x

Ultime 5: 1/2 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Arouca e Alverca segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Alverca0.00Goal / Partita
x

ALV In casa

Arouca0.00Goal / Partita
x

FCA In trasferta

Gol segnati per partita
AlvercaALV
AroucaFCA
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di ALV e FCA.

Gol subiti dalla squadra

Arouca e Alverca subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Alverca0.00Subiti / Partita
x

ALV In casa

Arouca0.00Subiti / Partita
x

FCA In trasferta

Gol subiti per partita
AlvercaALV
AroucaFCA
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di ALV e FCA.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
AlvercaALV
AroucaFCA
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
AlvercaALV
AroucaFCA
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

AlvercaArouca

Media calci d'angolo totali

Alverca

Alverca - Calci d'angolo a favore

Arouca

Arouca - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
AlvercaALV
AroucaFCA
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

AlvercaArouca

Media cartellini totali

Alverca

Alverca - Cartellini a favore

Arouca

Arouca - Cartellini a favore

Cartellini
AlvercaALV
AroucaFCA
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

AlvercaArouca

Media tiri totali

24.25/ Partita
x

Media lega 24.51

Nella media

Alverca

Alverca - Tiri in porta

3.50/ Partita
x

Media lega 4.06

Scarso

Arouca

Arouca - Tiri in porta

4.00/ Partita
x

Media lega 4.06

Nella media

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Alverca vs Arouca Statistiche e H2H - Liga Portugal, 24 ottobre 2026

Alverca ospita Arouca il sabato 24 ottobre in Liga Portugal. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Arouca ha raccolto 8 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 2 confronti, Alverca e Arouca si sono affrontati 2 volte: Alverca ha vinto 1, Arouca 1, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 50% dei loro scontri e BTTS nel 50% delle partite tra Alverca e Arouca. Alverca realizza in media 1.40 gol a partita, mentre Arouca ne realizza 1.70.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Liga Portugal.

Alverca vs Arouca hanno un potenziale offensivo basso?

Alverca vs Arouca ha un potenziale offensivo basso, con una media di 2.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 50% delle partite e BTTS nel 50%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Alverca realizza in media 1.40 gol e ne subisce 1.40 a partita, mentre Arouca realizza 1.70 e ne subisce 0.90. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Alverca vs Arouca?

Alverca e Arouca si sono affrontati 2 volte in tutte le competizioni. Alverca ha vinto 1, Arouca ha vinto 1 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 50% degli H2H. Ultimo confronto: Alverca 2-1 Arouca (24 aprile 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Alverca vs Arouca?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (50%). Miglior tip gol di squadra: Arouca over 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Liga Portugal.

Classifica Liga Portugal

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
8800+1624
2
8611+1719
3
8530+1118
4
8530+818
5
8422+414
6
8422+114
7
8323+111
8
7322+111
9
7322011
10
8242-110
11
8224-58
12
8224-78
13
8143-17
14
8215-97
15
8125-55
16
8116-94
17
8116-144
18
8026-82
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore