Vitória Guimarães

Vitória Guimarães

LWLLL

Prossima partita

Liga PortugalLiga Portugal
Vitória Guimarães

Vitória Guimarães

06.09.2026

Casa Pia

Casa Pia

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Liga Portugal

Gol segnati

/ Partita
0.75
x

Media lega 1.35

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.35

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

25%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

25%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

25%

Scarso

Possesso palla

Media per partita

49%

Buono

Porte inviolate

25% delle partite

25%

Nella media

Tiri

Per partita

16.75

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

3.25

Nella media

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.00

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.75

Nella media

Vitória Guimarães Attacking

2026/27

Legends

Vitória Guimarães
League average

Vitória Guimarães Defending

2026/27

Legends

Vitória Guimarães
League average

Gol segnati di Vitória Guimarães

Gol segnati

/ Partita
0.75
x

Media lega 1.35

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
180 min
90 min
120 min
Over 0.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
50%
25%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
50%
50%
50%

Gol subiti di Vitória Guimarães

Gol subiti

/ Partita
1.25
x

Media lega 1.35

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
180 min
45 min
72 min
Over 0.5 gol subiti
50%
100%
75%
Over 1.5 gol subiti
0%
50%
25%
Over 2.5 gol subiti
0%
50%
25%
Porta inviolata
50%
0%
25%

Gol per fascia oraria

Quando Vitória Guimarães segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
67%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
0%
50%
25%
Over 2.5
0%
50%
25%
Over 3.5
0%
50%
25%
Over 4.5
0%
50%
25%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
50%
25%
Entrambe le squadre non segnano
100%
50%
75%

Statistiche calci d'angolo

Vitória Guimarães

Media calci d'angolo totali

6.00/ Partita
x

Media lega 8.03

Molto scarso

Vitória Guimarães

Calci d'angolo a favore

3.00/ Partita
x

Media lega 4.01

Molto scarso

Vitória Guimarães

Calci d'angolo subiti

3.00/ Partita
x

Media lega 4.01

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Vitória Guimarães

Media cartellini totali

6.00/ Partita
x

Media lega 3.91

Molto buono

Vitória Guimarães

Cartellini a favore

2.75/ Partita
x

Media lega 1.96

Molto buono

Vitória Guimarães

Cartellini subiti

3.25/ Partita
x

Media lega 1.96

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
50%
100%
75%
Over 4.5
50%
100%
75%
Over 5.5
50%
50%
50%
Over 6.5
50%
50%
50%

Statistiche tiri

Vitória Guimarães

Media tiri totali

23.00/ Partita
x

Media lega 23.03

Nella media

Vitória Guimarães

Media tiri in porta

5.50/ Partita
x

Media lega 7.67

Molto scarso

Vitória Guimarães

Media precisione tiri

24%/ Partita
x

Media lega 33.30

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Vitória Guimarães

Statistiche Vitória Guimarães 2026/2027 — Liga Portugal

Vitória Guimarães è attualmente 12th in Liga Portugal con 3 punti in 4 partite (1W 0D 3L). Vitória Guimarães ha segnato 3 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di -2. La media di 0.75 punti a partita li piazza 12th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Vitória Guimarães su SmartBet.

Statistiche gol di Vitória Guimarães 2026/2027

Vitória Guimarães segna in media 0.75 gol e ne subisce 1.25 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 25% delle partite. BTTS nel 25% delle partite. Casa: 0.50 fatti · 0.50 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Vitória Guimarães 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Vitória Guimarães per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (25%), BTTS (25%) e Vitória Guimarães segna (50%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Liga Portugal.

Statistiche BTTS e clean sheet di Vitória Guimarães 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Vitória Guimarães. Clean sheet nel 25% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Vitória Guimarães 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Vitória Guimarães. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 25% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 25%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Liga Portugal.

Guida alla forma di Vitória Guimarães 2026/2027

Forma attuale: LLWL — 1W 0D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Liga Portugal.

Domande frequenti - Vitória Guimarães 2026/2027

Quanti gol ha segnato Vitória Guimarães in 2026/2027?

Vitória Guimarães ha segnato 3 gol in 4 partite — media di 0.75 a partita. Ha subito 5 (1.25 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Liga Portugal.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Vitória Guimarães in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 25% delle partite di Vitória Guimarães — 1 su 4 partite in Liga Portugal. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Vitória Guimarães?

La prossima partita di Vitória Guimarães è contro Casa Pia il 06.09.2026 alle 17:00 (Estádio D. Afonso Henriques). Vedi tutti i prossimi impegni di Vitória Guimarães e il calendario di Liga Portugal.

Qual è il tasso BTTS di Vitória Guimarães in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Vitória Guimarães (1 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Liga Portugal.

Qual è il rendimento casalingo di Vitória Guimarães in 2026/2027?

Vitória Guimarães ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 0.50 gol fatti e 0.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Vitória Guimarães?

SmartBet pubblica pronostici su Vitória Guimarães per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Liga Portugal

Go to Liga Portugal
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
4400+912
2
4310+710
3
4301+49
4
4220+28
5
3210+87
6
3210+37
7
4211+17
8
3120+15
9
2110+14
10
411204
11
3111-34
12
4103-23
13
4103-53
14
4022-22
15
4022-42
16
4022-42
17
4013-51
18
4004-110
Prossime
6 set
H
Casa PiaCasa Pia
13 set
A
Academico ViseuAcademico Viseu
20 set
H
MoreirenseMoreirense
11 ott
A
BenficaBenfica
25 ott
H
MarítimoMarítimo

Informazioni su Vitória Guimarães

Nome ufficiale del club

Vitória Guimarães

Codice breve

VSC

Paese

Portugal

Allenatore attuale

Tiago Miguel Carvalho Margarido

Anno di fondazione

1922

Stadio

Estádio D. Afonso Henriques

Indirizzo dello stadio

Rua de São Gonçalo 505

Capienza dello stadio

30029

Altre squadre di Liga Portugal

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore