Statistiche della partita

Club Brugge U19Aston Villa U19
47%

Possesso palla

53%
14

Tiri

16
x
x
8

Tiri in porta

12
x
x
4

Calci d'angolo

4
x
x
1

Cartellini gialli

2
x
x
1

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Club Brugge U19

Club Brugge U19

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Aston Villa U19

Aston Villa U19

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Club Brugge U19

Club Brugge U19

Club Brugge U19

1

Partite giocate

Aston Villa U19

0

Vittorie Clu

0

Pareggi

1

Vittorie Ast

Aston Villa U19

Aston Villa U19

Statistiche H2H

Media gol

8.00

1 partite

Squadra di casa2.00
x
Squadra ospite6.00
x

Trend ultime 5

BTTS

100%

1 partite

Squadra di casa1/1
x
Squadra ospite1/1
x

Ultime 5: 1/1 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Ast e Clu segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Club Brugge U190.00Goal / Partita
x

Clu In casa

Aston Villa U190.00Goal / Partita
x

Ast In trasferta

Gol segnati per partita
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Clu e Ast.

Gol subiti dalla squadra

Ast e Clu subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Club Brugge U190.00Subiti / Partita
x

Clu In casa

Aston Villa U190.00Subiti / Partita
x

Ast In trasferta

Gol subiti per partita
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Clu e Ast.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Club Brugge U19Aston Villa U19

Media calci d'angolo totali

Club Brugge U19

Club Brugge U19 - Calci d'angolo a favore

Aston Villa U19

Aston Villa U19 - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Club Brugge U19Aston Villa U19

Media cartellini totali

Club Brugge U19

Club Brugge U19 - Cartellini a favore

Aston Villa U19

Aston Villa U19 - Cartellini a favore

Cartellini
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Club Brugge U19Aston Villa U19

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 21.41

Molto scarso

Club Brugge U19

Club Brugge U19 - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.72

Molto scarso

Aston Villa U19

Aston Villa U19 - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.72

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Club Brugge U19 vs Aston Villa U19 statistiche, pronostici e H2H — UEFA Youth League, 06 novembre 2024

Club Brugge U19 ospita Aston Villa U19 il mercoledì 6 novembre in UEFA Youth League. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 4 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Aston Villa U19 ha raccolto 5 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 1 confronti, Club Brugge U19 e Aston Villa U19 si sono affrontati 1 volta: Club Brugge U19 ha vinto 0, Aston Villa U19 1, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 100% dei loro scontri e BTTS nel 100% delle partite tra Club Brugge U19 e Aston Villa U19.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di UEFA Youth League.

Club Brugge U19 vs Aston Villa U19 hanno un potenziale offensivo alto?

Club Brugge U19 vs Aston Villa U19 ha un potenziale offensivo alto, con una media di 8.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 100% delle partite e BTTS nel 100%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Club Brugge U19 realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Aston Villa U19 realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Club Brugge U19 vs Aston Villa U19?

Club Brugge U19 e Aston Villa U19 si sono affrontati 1 volta in tutte le competizioni. Club Brugge U19 ha vinto 0, Aston Villa U19 ha vinto 1 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 100% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Club Brugge U19 vs Aston Villa U19?

Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di UEFA Youth League.

UEFA Youth League

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6600+1218
2
6510+1016
3
6510+816
4
6501+715
5
6411+713
6
6402+512
7
6402+212
8
6321+811
9
6321+511
10
6321+511
11
6312+810
12
6240+410
13
6312-110
14
6312-210
15
6303+39
16
6231+29
17
630309
18
6222+38
19
6222+18
20
6150+18
21
622208
22
6222-18
23
6213+17
24
6213-27
25
6132-16
26
6204-76
27
6123-45
28
6123-45
29
6114-74
30
6105-63
31
6033-63
32
6105-83
33
6024-72
34
6024-112
35
6024-142
36
6015-111
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore