Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Hull City

Hull City

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Leeds United

Leeds United

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

Leeds United e Hull City segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Hull City0.00Goal / Partita
x

HUL In casa

Leeds United0.00Goal / Partita
x

LEE In trasferta

Gol segnati per partita
Hull CityHUL
Leeds UnitedLEE
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di HUL e LEE.

Gol subiti dalla squadra

Leeds United e Hull City subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Hull City0.00Subiti / Partita
x

HUL In casa

Leeds United0.00Subiti / Partita
x

LEE In trasferta

Gol subiti per partita
Hull CityHUL
Leeds UnitedLEE
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di HUL e LEE.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Hull CityHUL
Leeds UnitedLEE
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Hull CityHUL
Leeds UnitedLEE
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Hull CityLeeds United

Media calci d'angolo totali

Hull City

Hull City - Calci d'angolo a favore

Leeds United

Leeds United - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Hull CityHUL
Leeds UnitedLEE
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Hull CityLeeds United

Media cartellini totali

Hull City

Hull City - Cartellini a favore

Leeds United

Leeds United - Cartellini a favore

Cartellini
Hull CityHUL
Leeds UnitedLEE
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Hull CityLeeds United

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 27.29

Molto scarso

Hull City

Hull City - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.28

Molto scarso

Leeds United

Leeds United - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.28

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Hull City vs Leeds United Statistiche e H2H - Premier League, 29 dicembre 2026

Hull City ospita Leeds United il martedì 29 dicembre in Premier League. I padroni di casa arrivano a questa partita con 0 vittorie e 3 pareggi nelle ultime 5 — mentre Leeds United ha raccolto 6 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 11 confronti, Hull City e Leeds United si sono affrontati 11 volte: Hull City ha vinto 1, Leeds United 6, con 4 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 27% dei loro scontri e BTTS nel 27% delle partite tra Hull City e Leeds United.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Premier League.

Hull City vs Leeds United hanno un potenziale offensivo basso?

Hull City vs Leeds United ha un potenziale offensivo basso, con una media di 2.18 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 27% delle partite e BTTS nel 27%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Hull City realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Leeds United realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Hull City vs Leeds United?

Hull City e Leeds United si sono affrontati 11 volte in tutte le competizioni. Hull City ha vinto 1, Leeds United ha vinto 6 e 4 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 27% degli H2H. Ultimo confronto: Hull City 3-3 Leeds United (04 gennaio 2025). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Hull City vs Leeds United?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (82%) e Over 1.5 gol totali (64%). Miglior tip gol di squadra: Hull City under 1.5 gol (82%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Premier League.

Classifica Premier League

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
8701+1121
2
8701+821
3
8512+1616
4
8431+315
5
8413+213
6
8251+511
7
8251+311
8
8323-211
9
8323-311
10
8242+110
11
8242-110
12
8314-410
13
8233-19
14
8233-29
15
8224-28
16
8143-37
17
8215-107
18
8134-46
19
8206-96
20
8125-85
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore