Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Petrolul 52

Petrolul 52

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Argeş

Argeş

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Petrolul 52

Petrolul 52

Petrolul 52

6

Partite giocate

Argeş

4

Vittorie PET

0

Pareggi

2

Vittorie Arg

Argeş

Argeş

Statistiche H2H

Media gol

1.83

6 partite

Squadra di casa1.00
x
Squadra ospite0.83
x

Trend ultime 5

-0.0 Giù

BTTS

17%

6 partite

Squadra di casa4/6
x
Squadra ospite3/6
x

Ultime 5: 1/5 BTTS

Su

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Arg e PET segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Petrolul 520.00Goal / Partita
x

PET In casa

Argeş0.00Goal / Partita
x

Arg In trasferta

Gol segnati per partita
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di PET e Arg.

Gol subiti dalla squadra

Arg e PET subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Petrolul 520.00Subiti / Partita
x

PET In casa

Argeş0.00Subiti / Partita
x

Arg In trasferta

Gol subiti per partita
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di PET e Arg.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Petrolul 52Argeş

Media calci d'angolo totali

Petrolul 52

Petrolul 52 - Calci d'angolo a favore

Argeş

Argeş - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Petrolul 52Argeş

Media cartellini totali

Petrolul 52

Petrolul 52 - Cartellini a favore

Argeş

Argeş - Cartellini a favore

Cartellini
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Petrolul 52Argeş

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 28.84

Molto scarso

Petrolul 52

Petrolul 52 - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.43

Molto scarso

Argeş

Argeş - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.43

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Petrolul 52 vs Argeş statistiche, pronostici e H2H — Superliga, 28 novembre 2026

Petrolul 52 ospita Argeş il sabato 28 novembre in Superliga. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Argeş ha raccolto 7 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 6 confronti, Petrolul 52 e Argeş si sono affrontati 6 volte: Petrolul 52 ha vinto 4, Argeş 2, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 33% dei loro scontri e BTTS nel 17% delle partite tra Petrolul 52 e Argeş.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Superliga.

Petrolul 52 vs Argeş hanno un potenziale offensivo basso?

Petrolul 52 vs Argeş ha un potenziale offensivo basso, con una media di 1.83 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 33% delle partite e BTTS nel 17%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Petrolul 52 realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Argeş realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Petrolul 52 vs Argeş?

Petrolul 52 e Argeş si sono affrontati 6 volte in tutte le competizioni. Petrolul 52 ha vinto 4, Argeş ha vinto 2 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 33% degli H2H. Ultimo confronto: Argeş 1-0 Petrolul 52 (24 luglio 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Petrolul 52 vs Argeş?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (50%). Miglior tip gol di squadra: Argeş under 1.5 gol (83%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Superliga.

#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7421+914
2
7331+412
3
7403-312
4
7322+511
5
7322+211
6
7241+210
7
7241+110
8
7241+110
9
7241+410
10
7313-110
11
6303+19
12
630309
13
7142-17
14
7133-46
15
7124-115
16
7016-91
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore