Statistiche squadra
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Polonia Środa

Sandecja Nowy Sącz
Legenda
Gol segnati dalla squadra
San e Pol segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.
0.00Goal / PartitaPol In casa
0.00Goal / PartitaSan In trasferta
| Gol segnati per partita | Pol | San |
|---|---|---|
| Over gol squadra 0.5 | ||
| Over gol squadra 1.5 | ||
| Over gol squadra 2.5 | ||
| Senza segnare |
Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.
* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Pol e San.
Gol subiti dalla squadra
San e Pol subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.
0.00Subiti / PartitaPol In casa
0.00Subiti / PartitaSan In trasferta
| Gol subiti per partita | Pol | San |
|---|---|---|
| Over gol subiti 0.5 | ||
| Over gol subiti 1.5 | ||
| Over gol subiti 2.5 | ||
| Porte inviolate |
Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.
* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Pol e San.
Pronostici gol e BTTS
Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.
| Gol | Pol | San | Media |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo regolamentare | Pol | San | Media |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo
Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.


Media calci d'angolo totali

Polonia Środa - Calci d'angolo a favore

Sandecja Nowy Sącz - Calci d'angolo a favore
| Calci d'angolo | Pol | San | Media |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini
Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.


Media cartellini totali

Polonia Środa - Cartellini a favore

Sandecja Nowy Sącz - Cartellini a favore
| Cartellini | Pol | San | Media |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri
Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.


Media tiri totali
Media lega 3.40

Polonia Środa - Tiri in porta
Media lega 3.85

Sandecja Nowy Sącz - Tiri in porta
Media lega 3.85
| Tiri in porta | Media |
|---|---|
| Over 6.5 | |
| Over 7.5 | |
| Over 8.5 | |
| Over 9.5 |
Polonia Środa vs Sandecja Nowy Sącz statistiche, pronostici e H2H — Polish Cup, 01 settembre 2026
Polonia Środa ospita Sandecja Nowy Sącz il martedì 1 settembre in Polish Cup. I padroni di casa arrivano a questa partita con 0 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Sandecja Nowy Sącz ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.
Polonia Środa realizza in media 0.86 gol a partita, mentre Sandecja Nowy Sącz ne realizza 1.70.
Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Polish Cup.
Polonia Środa vs Sandecja Nowy Sącz hanno un potenziale offensivo alto?
Polonia Środa vs Sandecja Nowy Sącz ha un potenziale offensivo alto, con una media di 3.13 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 0% delle partite e BTTS nel 0%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.
I dati delle squadre confermano questa analisi: Polonia Środa realizza in media 0.86 gol e ne subisce 2.71 a partita, mentre Sandecja Nowy Sącz realizza 1.70 e ne subisce 1.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.
Qual è il bilancio H2H di Polonia Środa vs Sandecja Nowy Sącz?
Polonia Środa e Sandecja Nowy Sącz si sono affrontati 0 volte in tutte le competizioni. Polonia Środa ha vinto 0, Sandecja Nowy Sącz ha vinto 0 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 0% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.
Quali sono le migliori scommesse per Polonia Środa vs Sandecja Nowy Sącz?
Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Polish Cup.
Polish Cup
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|
Partite correlate
Polish Cup
MKS Korona Kielce II
Radomiak Radom
Polish Cup
NKP Podhale
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Polish Cup
Siarka Tarnobrzeg
Zagłębie Lubin
Polish Cup
Wisła Płock II
Puszcza Niepołomice
Polish Cup
Kluczevia Stargard
Pogoń Siedlce
Copa do Brasil
Grêmio
Internacional
Liga BetPlay
América de Cali
Alianza Petrolera
Serie B
Náutico
Botafogo SP