Skalica
LDLLD
Skalica
20.09.2026

0 - 1

Terminato
Matej Choreň
4.56
0.3

Statistiche della partita

SkalicaPodbrezová
55%

Possesso palla

45%
14

Tiri

16
x
x
5

Tiri in porta

4
x
x
2

Grandi occasioni create

1
x
x
4

Calci d'angolo

5
x
x
15

Falli

11
x
x
2

Fuorigioco

2
x
x
74%

Precisione passaggi

71%
x
x
2

Cartellini gialli

2
x
x

Eventi della partita

PodbrezováSkalica
2º Tempo

90+2'

R. Lampreht

79'

Karlo MiljanicBalša Mrvaljević

75'

Adam KrizanAbbati Abdullahi

75'

Samuel SuľaL. Šimko

66'

Martin Mášik

63'

Ephraim EsheleRoman Potočný

63'

Martin MášikPetr Pudhorocký

60'

Maksym KhiminetsO. Deml

60'

R. ParajS. Štefánik
1º Tempo

45'

S. Faško

43'

S. FaškoSamson Tijani

30'

0-1
Peter KovacikBalša Mrvaljević

26'

Patrick Karhan

Pronostici per Skalica vs Podbrezová

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

89

Premium feature

Quote9.47% EV1.23
86

Premium feature

Quote11.80% EV1.30
83

Premium feature

Quote10.39% EV1.33
74

Premium feature

Quote31.72% EV1.78

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Skalica

Skalica

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Podbrezová

Podbrezová

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Skalica

Skalica

Skalica

9

Partite giocate

Podbrezová

2

Vittorie Ska

2

Pareggi

5

Vittorie Pod

Podbrezová

Podbrezová

Statistiche H2H

Media gol

2.89

9 partite

Squadra di casa1.11
x
Squadra ospite1.78
x

Trend ultime 5

+0.7 Su

BTTS

44%

9 partite

Squadra di casa6/9
x
Squadra ospite7/9
x

Ultime 5: 3/5 BTTS

Su

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Podbrezová

Over 2.5 Calci d'Angolo per Podbrezová

Calci d'angolo · Squadra

100%

9/9

SkalicaPodbrezová
Funzione Premium

100%

9/9

Podbrezová
Funzione Premium

100%

9/9

SkalicaPodbrezová
Funzione Premium

100%

9/9

Stai vedendo 2 di 30 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Podbrezová e Skalica segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Skalica0.00Goal / Partita
x

Ska In casa

Podbrezová0.00Goal / Partita
x

Pod In trasferta

Gol segnati per partita
SkalicaSka
PodbrezováPod
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Ska e Pod.

Gol subiti dalla squadra

Podbrezová e Skalica subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Skalica0.00Subiti / Partita
x

Ska In casa

Podbrezová0.00Subiti / Partita
x

Pod In trasferta

Gol subiti per partita
SkalicaSka
PodbrezováPod
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Ska e Pod.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
SkalicaSka
PodbrezováPod
Media
Over 0.5
96%
100%
98%
Over 1.5
77%
100%
89%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
SkalicaSka
PodbrezováPod
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

SkalicaPodbrezová

Media calci d'angolo totali

Skalica

Skalica - Calci d'angolo a favore

Podbrezová

Podbrezová - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
SkalicaSka
PodbrezováPod
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

SkalicaPodbrezová

Media cartellini totali

Skalica

Skalica - Cartellini a favore

Podbrezová

Podbrezová - Cartellini a favore

Cartellini
SkalicaSka
PodbrezováPod
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

SkalicaPodbrezová

Media tiri totali

27.80/ Partita
x

Media lega 28.89

Nella media

Skalica

Skalica - Tiri in porta

3.80/ Partita
x

Media lega 4.88

Molto scarso

Podbrezová

Podbrezová - Tiri in porta

5.50/ Partita
x

Media lega 4.88

Buono

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Skalica vs Podbrezová Statistiche e H2H - Niké Liga, 20 settembre 2026

Skalica ospita Podbrezová il domenica 20 settembre in Niké Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita con 0 vittorie e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Podbrezová ha raccolto 5 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 9 confronti, Skalica e Podbrezová si sono affrontati 9 volte: Skalica ha vinto 2, Podbrezová 5, con 2 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 44% dei loro scontri e BTTS nel 44% delle partite tra Skalica e Podbrezová. Skalica realizza in media 1.20 gol a partita, mentre Podbrezová ne realizza 1.50.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Niké Liga.

Skalica vs Podbrezová hanno un potenziale offensivo alto?

Skalica vs Podbrezová ha un potenziale offensivo alto, con una media di 2.89 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 44% delle partite e BTTS nel 44%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Skalica realizza in media 1.20 gol e ne subisce 1.90 a partita, mentre Podbrezová realizza 1.50 e ne subisce 1.60. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Skalica vs Podbrezová?

Skalica e Podbrezová si sono affrontati 9 volte in tutte le competizioni. Skalica ha vinto 2, Podbrezová ha vinto 5 e 2 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 44% degli H2H. Ultimo confronto: Podbrezová 2-0 Skalica (08 novembre 2025). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Skalica vs Podbrezová?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (98%) e Over 1.5 gol totali (89%). Miglior tip gol di squadra: Skalica over 0.5 gol (86%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Niké Liga.

Classifica Niké Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Skalica Vittoria Squadra

3.30

Podbrezová Vittoria Squadra

2.38

Pareggio

3.50
98

Over 0.5 Goal

1.04
89

Over 1.5 Goal

1.23

Over 2.5 Goal

1.78

Over 3.5 Goal

2.88

Entrambe le Squadre Segnano

1.66

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.32
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore