Atlètic Sant Just

Atlètic Sant Just Statistiche 2025/2026 Copa Del Rey

LWW

Riepilogo stagione

2025/2026 • Copa Del Rey

Gol segnati

/ Partita
2.33
x

Media lega 1.64

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

67%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

67%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

33%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

29%

Nella media

Porte inviolate

33% delle partite

33%

Buono

Tiri

Per partita

6.00

Scarso

Tiri in porta

Per partita

3.33

Nella media

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.67

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

1.67

Scarso

Statistiche squadra

2025/2026 • Copa Del Rey

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Atlètic Sant Just Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Atlètic Sant Just Defending

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Gol segnati di Atlètic Sant Just

Gol segnati

/ Partita
2.33
x

Media lega 1.64

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
23 min
39 min
Over 0.5 gol squadra
50%
100%
67%
Over 1.5 gol squadra
50%
100%
67%
Over 2.5 gol squadra
50%
100%
67%
Senza segnare
50%
0%
33%

Gol subiti di Atlètic Sant Just

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
50%
100%
67%
Over 1.5 gol subiti
50%
0%
33%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
50%
0%
33%

Gol per fascia oraria

Quando Atlètic Sant Just segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
43%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
50%
100%
67%
Over 3.5
0%
100%
33%
Over 4.5
0%
100%
33%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
100%
33%
Entrambe le squadre non segnano
100%
0%
67%

Statistiche calci d'angolo

Atlètic Sant Just

Media calci d'angolo totali

5.00/ Partita
x

Media lega 9.29

Molto scarso

Atlètic Sant Just

Calci d'angolo a favore

0.67/ Partita
x

Media lega 4.64

Molto scarso

Atlètic Sant Just

Calci d'angolo subiti

4.33/ Partita
x

Media lega 4.64

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
0%
33%
Over 8.5
50%
0%
33%
Over 9.5
50%
0%
33%
Over 10.5
50%
0%
33%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Atlètic Sant Just

Media cartellini totali

4.33/ Partita
x

Media lega 3.73

Molto buono

Atlètic Sant Just

Cartellini a favore

1.67/ Partita
x

Media lega 1.87

Scarso

Atlètic Sant Just

Cartellini subiti

2.67/ Partita
x

Media lega 1.87

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
100%
67%
Over 3.5
50%
100%
67%
Over 4.5
0%
100%
33%
Over 5.5
0%
100%
33%
Over 6.5
0%
100%
33%

Statistiche tiri

Atlètic Sant Just

Media tiri totali

19.67/ Partita
x

Media lega 23.09

Scarso

Atlètic Sant Just

Media tiri in porta

7.33/ Partita
x

Media lega 8.95

Molto scarso

Atlètic Sant Just

Media precisione tiri

37%/ Partita
x

Media lega 38.76

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
50%
100%
67%
Over 7.5
50%
0%
33%
Over 8.5
50%
0%
33%
Over 9.5
50%
0%
33%
Over 10.5
50%
0%
33%
Atlètic Sant Just

Statistiche Atlètic Sant Just 2025/2026 — Copa Del Rey

Atlètic Sant Just è attualmente {position}{suffix} in Copa Del Rey con 0 punti in 3 partite (2W 0D 1L). Atlètic Sant Just ha segnato 7 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Atlètic Sant Just su SmartBet.

Statistiche gol di Atlètic Sant Just 2025/2026

Atlètic Sant Just segna in media 2.33 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 4.00 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Atlètic Sant Just 2025/2026

SmartBet genera pronostici su Atlètic Sant Just per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (67%), BTTS (33%) e Atlètic Sant Just segna (67%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 100%. Vedi tutti i pronostici di Copa Del Rey.

Statistiche BTTS e clean sheet di Atlètic Sant Just 2025/2026

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Atlètic Sant Just. Clean sheet nel 33% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Atlètic Sant Just 2025/2026

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 67% delle partite di Atlètic Sant Just. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 67% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 67%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Copa Del Rey.

Guida alla forma di Atlètic Sant Just 2025/2026

Forma attuale: LWW — 2W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 1W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Copa Del Rey.

Domande frequenti - Atlètic Sant Just 2025/2026

Quanti gol ha segnato Atlètic Sant Just in 2025/2026?

Atlètic Sant Just ha segnato 7 gol in 3 partite — media di 2.33 a partita. Ha subito 3 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Copa Del Rey.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Atlètic Sant Just in 2025/2026?

Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite di Atlètic Sant Just — 2 su 3 partite in Copa Del Rey. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Atlètic Sant Just?

La prossima partita di Atlètic Sant Just è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Atlètic Sant Just e il calendario di Copa Del Rey.

Qual è il tasso BTTS di Atlètic Sant Just in 2025/2026?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Atlètic Sant Just (1 su 3 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Copa Del Rey.

Qual è il rendimento casalingo di Atlètic Sant Just in 2025/2026?

Atlètic Sant Just ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.50 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Atlètic Sant Just?

SmartBet pubblica pronostici su Atlètic Sant Just per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Atlètic Sant Just

Nome ufficiale del club

Atlètic Sant Just

Codice breve

Paese

Spain

Allenatore attuale

Conrad García Valiente

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore