Atlético Malveira

Atlético Malveira Statistiche 2026/2027 Taça De Portugal

LLWLW

Riepilogo stagione

2026/2027 • Taça De Portugal

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.59

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.59

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

38%

Nella media

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

10.00

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.00

Nella media

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.00

Buono

Cartellini a favore

Per partita

6.00

Molto buono

Statistiche squadra

2026/2027 • Taça De Portugal

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Atlético Malveira Attacking

2026/27

Legends

Atlético Malveira
League average

Atlético Malveira Defending

2026/27

Legends

Atlético Malveira
League average

Gol segnati di Atlético Malveira

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.59

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
0 min
45 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Atlético Malveira

Gol subiti

/ Partita
3.00
x

Media lega 1.59

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
30 min
0 min
30 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
100%
Over 2.5 gol subiti
100%
0%
100%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Atlético Malveira segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
100%
0%
100%
Over 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
0%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
100%
0%

Statistiche calci d'angolo

Atlético Malveira

Media calci d'angolo totali

13.00/ Partita
x

Media lega 9.83

Molto buono

Atlético Malveira

Calci d'angolo a favore

4.00/ Partita
x

Media lega 4.92

Molto scarso

Atlético Malveira

Calci d'angolo subiti

9.00/ Partita
x

Media lega 4.92

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
0%
100%
Over 8.5
100%
0%
100%
Over 9.5
100%
0%
100%
Over 10.5
100%
0%
100%
Over 11.5
100%
0%
100%
Over 12.5
100%
0%
100%

Statistiche cartellini

Atlético Malveira

Media cartellini totali

14.00/ Partita
x

Media lega 0.80

Molto buono

Atlético Malveira

Cartellini a favore

6.00/ Partita
x

Media lega 0.40

Molto buono

Atlético Malveira

Cartellini subiti

8.00/ Partita
x

Media lega 0.40

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
100%
0%
100%
Over 4.5
100%
0%
100%
Over 5.5
100%
0%
100%
Over 6.5
100%
0%
100%

Statistiche tiri

Atlético Malveira

Media tiri totali

38.00/ Partita
x

Media lega 18.89

Molto buono

Atlético Malveira

Media tiri in porta

12.00/ Partita
x

Media lega 7.95

Molto buono

Atlético Malveira

Media precisione tiri

32%/ Partita
x

Media lega 42.09

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
100%
Over 7.5
100%
0%
100%
Over 8.5
100%
0%
100%
Over 9.5
100%
0%
100%
Over 10.5
100%
0%
100%
Atlético Malveira

Statistiche Atlético Malveira 2026/2027 — Taça De Portugal

Atlético Malveira è attualmente {position}{suffix} in Taça De Portugal con 0 punti in 1 partite (0W 0D 1L). Atlético Malveira ha segnato 2 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Atlético Malveira su SmartBet.

Statistiche gol di Atlético Malveira 2026/2027

Atlético Malveira segna in media 2.00 gol e ne subisce 3.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 3.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Atlético Malveira 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Atlético Malveira per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Atlético Malveira segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Taça De Portugal.

Statistiche BTTS e clean sheet di Atlético Malveira 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Atlético Malveira. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Atlético Malveira 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Atlético Malveira. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 100%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Taça De Portugal.

Guida alla forma di Atlético Malveira 2026/2027

Forma attuale: LLWLW — 2W 0D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Taça De Portugal.

Domande frequenti - Atlético Malveira 2026/2027

Quanti gol ha segnato Atlético Malveira in 2026/2027?

Atlético Malveira ha segnato 2 gol in 1 partite — media di 2.00 a partita. Ha subito 3 (3.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Taça De Portugal.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Atlético Malveira in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Atlético Malveira — 1 su 1 partite in Taça De Portugal. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Atlético Malveira?

La prossima partita di Atlético Malveira è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Atlético Malveira e il calendario di Taça De Portugal.

Qual è il tasso BTTS di Atlético Malveira in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Atlético Malveira (1 su 1 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Taça De Portugal.

Qual è il rendimento casalingo di Atlético Malveira in 2026/2027?

Atlético Malveira ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 2.00 gol fatti e 3.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Atlético Malveira?

SmartBet pubblica pronostici su Atlético Malveira per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Atlético Malveira

Nome ufficiale del club

Atlético Malveira

Codice breve

Paese

Portugal

Allenatore attuale

Marco António Miranda Tábuas

Anno di fondazione

Stadio

Estádio das Seixas

Indirizzo dello stadio

Alameda Professor Doutor Leite Pinto

Capienza dello stadio

1000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore