Békéscsaba
NB INB I12th

Békéscsaba Statistiche 2015/2016 NB I

DDLDW

Riepilogo stagione

2015/2016 • NB I

Gol segnati

/ Partita
0.70
x

Media lega 1.27

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.37
x

Media lega 1.27

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

26%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

26%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

30%

Scarso

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

33% delle partite

33%

Buono

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

48%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2015/2016 • NB I

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Békéscsaba Attacking

2026/27

Legends

Békéscsaba
League average

Békéscsaba Defending

2026/27

Legends

Békéscsaba
League average

Gol segnati di Békéscsaba

Gol segnati

/ Partita
0.70
x

Media lega 1.27

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
117 min
141 min
129 min
Over 0.5 gol squadra
54%
50%
52%
Over 1.5 gol squadra
23%
14%
19%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
46%
50%
48%

Gol subiti di Békéscsaba

Gol subiti

/ Partita
1.37
x

Media lega 1.27

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
53 min
66 min
Over 0.5 gol subiti
62%
71%
67%
Over 1.5 gol subiti
15%
43%
30%
Over 2.5 gol subiti
15%
21%
19%
Porta inviolata
38%
29%
33%

Gol per fascia oraria

Quando Békéscsaba segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
37%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
16%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
16%
76 - 90 min
11%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
77%
100%
89%
Over 1.5
46%
71%
59%
Over 2.5
23%
29%
26%
Over 3.5
15%
14%
15%
Over 4.5
15%
7%
11%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
38%
21%
30%
Entrambe le squadre non segnano
62%
79%
70%

Statistiche calci d'angolo

Békéscsaba

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Békéscsaba

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Békéscsaba

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Békéscsaba

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 4.92

Molto scarso

Békéscsaba

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 2.46

Molto scarso

Békéscsaba

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 2.46

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Békéscsaba

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Békéscsaba

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Békéscsaba

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Békéscsaba

Statistiche Békéscsaba 2015/2016 — NB I

Békéscsaba è attualmente 12th in NB I con 33 punti in 33 partite (8W 9D 16L). Békéscsaba ha segnato 22 gol e ne ha subiti 44 — una differenza reti di -22. La media di 1 punti a partita li piazza 12th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Békéscsaba su SmartBet.

Statistiche gol di Békéscsaba 2015/2016

Békéscsaba segna in media 0.70 gol e ne subisce 1.37 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 26% delle partite. BTTS nel 30% delle partite. Casa: 0.77 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.64 fatti · 1.71 subiti.

Pronostici e value bet di Békéscsaba 2015/2016

SmartBet genera pronostici su Békéscsaba per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (26%), BTTS (30%) e Békéscsaba segna (52%). % vittorie in casa: 23% · Trasferta: 29%. Vedi tutti i pronostici di NB I.

Statistiche BTTS e clean sheet di Békéscsaba 2015/2016

Entrambe le squadre hanno segnato nel 30% delle partite di Békéscsaba. Clean sheet nel 33% delle partite (casa 38% · trasferta 29%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Békéscsaba 2015/2016

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 70% delle partite di Békéscsaba. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 19% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di NB I.

Guida alla forma di Békéscsaba 2015/2016

Forma attuale: LWDLD — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 4W 7D 5L in 16 partite. Trasferta: 4W 2D 11L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di NB I.

Domande frequenti - Békéscsaba 2015/2016

Quanti gol ha segnato Békéscsaba in 2015/2016?

Békéscsaba ha segnato 22 gol in 33 partite — media di 0.67 a partita. Ha subito 44 (1.33 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di NB I.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Békéscsaba in 2015/2016?

Over 2.5 gol si verifica nel 26% delle partite di Békéscsaba — 7 su 27 partite in NB I. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Békéscsaba?

La prossima partita di Békéscsaba è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Békéscsaba e il calendario di NB I.

Qual è il tasso BTTS di Békéscsaba in 2015/2016?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 30% delle partite di Békéscsaba (8 su 27 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di NB I.

Qual è il rendimento casalingo di Békéscsaba in 2015/2016?

Békéscsaba ha vinto 3 delle 13 partite in casa (23%), pareggiando 5 e perdendo 5. Media di 0.77 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Békéscsaba?

SmartBet pubblica pronostici su Békéscsaba per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica NB I

Go to NB I
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
332166+4069
2
331869+2460
3
331698+1957
4
3314910-351
5
3314514+347
6
3313812-947
7
3311814-241
8
3310815-1538
9
3311319-1136
10
3371313-834
11
3381015-1634
12
338916-2233

Informazioni su Békéscsaba

Nome ufficiale del club

Békéscsaba

Codice breve

Paese

Hungary

Allenatore attuale

Attila Tököli

Anno di fondazione

1912

Stadio

Kórház utcai stadion

Indirizzo dello stadio

Kórház u. 6.

Capienza dello stadio

13000

Altre squadre di NB I

Statistiche, pronostici e partite · 2015/2016

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore