Borac Čačak

Borac Čačak Statistiche 2008/2009 Europa League

LLDWW

Riepilogo stagione

2008/2009 • Europa League

Gol segnati

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.35

Scarso

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.35

Buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

33%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

33%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

67%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

17% delle partite

17%

Scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

17%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2008/2009 • Europa League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Borac Čačak Attacking

2026/27

Legends

Borac Čačak
League average

Borac Čačak Defending

2026/27

Legends

Borac Čačak
League average

Gol segnati di Borac Čačak

Gol segnati

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.35

Scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
54 min
134 min
77 min
Over 0.5 gol squadra
100%
67%
83%
Over 1.5 gol squadra
33%
0%
17%
Over 2.5 gol squadra
33%
0%
17%
Senza segnare
0%
33%
17%

Gol subiti di Borac Čačak

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.35

Buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
54 min
68 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
67%
100%
83%
Over 1.5 gol subiti
33%
33%
33%
Over 2.5 gol subiti
33%
0%
17%
Porta inviolata
33%
0%
17%

Gol per fascia oraria

Quando Borac Čačak segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
29%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
67%
100%
83%
Over 2.5
67%
0%
33%
Over 3.5
67%
0%
33%
Over 4.5
33%
0%
17%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
67%
67%
67%
Entrambe le squadre non segnano
33%
33%
33%

Statistiche calci d'angolo

Borac Čačak

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Borac Čačak

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Borac Čačak

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Borac Čačak

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.73

Molto scarso

Borac Čačak

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 1.87

Molto scarso

Borac Čačak

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 1.87

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Borac Čačak

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Borac Čačak

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Borac Čačak

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Borac Čačak

Statistiche Borac Čačak 2008/2009 — Europa League

Borac Čačak è attualmente {position}{suffix} in Europa League con 0 punti in 6 partite (2W 2D 2L). Borac Čačak ha segnato 7 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Borac Čačak su SmartBet.

Statistiche gol di Borac Čačak 2008/2009

Borac Čačak segna in media 1.17 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite. BTTS nel 67% delle partite. Casa: 1.67 fatti · 1.67 subiti. Trasferta: 0.67 fatti · 1.33 subiti.

Pronostici e value bet di Borac Čačak 2008/2009

SmartBet genera pronostici su Borac Čačak per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (33%), BTTS (67%) e Borac Čačak segna (83%). % vittorie in casa: 67% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Borac Čačak 2008/2009

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di Borac Čačak. Clean sheet nel 17% delle partite (casa 33% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Borac Čačak 2008/2009

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Borac Čačak. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa League.

Guida alla forma di Borac Čačak 2008/2009

Forma attuale: LLDWW — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 1L in 3 partite. Trasferta: 0W 2D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa League.

Domande frequenti - Borac Čačak 2008/2009

Quanti gol ha segnato Borac Čačak in 2008/2009?

Borac Čačak ha segnato 7 gol in 6 partite — media di 1.17 a partita. Ha subito 9 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Borac Čačak in 2008/2009?

Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite di Borac Čačak — 2 su 6 partite in Europa League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Borac Čačak?

La prossima partita di Borac Čačak è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Borac Čačak e il calendario di Europa League.

Qual è il tasso BTTS di Borac Čačak in 2008/2009?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di Borac Čačak (4 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa League.

Qual è il rendimento casalingo di Borac Čačak in 2008/2009?

Borac Čačak ha vinto 2 delle 3 partite in casa (67%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.67 gol fatti e 1.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Borac Čačak?

SmartBet pubblica pronostici su Borac Čačak per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Borac Čačak

Nome ufficiale del club

Borac Čačak

Codice breve

BOCA

Paese

Serbia

Allenatore attuale

Nemanja Krtolica

Anno di fondazione

1926

Stadio

Stadion Borca kraj Morave

Indirizzo dello stadio

Gradski bedem 6

Capienza dello stadio

6000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore