Çanakkale Dardanel
1. Lig1. Lig17th

Çanakkale Dardanel Statistiche 2009/2010 1. Lig

LLDLD

Riepilogo stagione

2009/2010 • 1. Lig

Gol segnati

/ Partita
1.06
x

Media lega 1.26

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.58
x

Media lega 1.26

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

27%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

58%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

55%

Buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

18% delle partite

18%

Scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2009/2010 • 1. Lig

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Çanakkale Dardanel Attacking

2026/27

Legends

Çanakkale Dardanel
League average

Çanakkale Dardanel Defending

2026/27

Legends

Çanakkale Dardanel
League average

Gol segnati di Çanakkale Dardanel

Gol segnati

/ Partita
1.06
x

Media lega 1.26

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
118 min
65 min
85 min
Over 0.5 gol squadra
53%
81%
67%
Over 1.5 gol squadra
18%
38%
27%
Over 2.5 gol squadra
6%
13%
9%
Senza segnare
47%
19%
33%

Gol subiti di Çanakkale Dardanel

Gol subiti

/ Partita
1.58
x

Media lega 1.26

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
64 min
51 min
57 min
Over 0.5 gol subiti
71%
94%
82%
Over 1.5 gol subiti
41%
63%
52%
Over 2.5 gol subiti
18%
19%
18%
Porta inviolata
29%
6%
18%

Gol per fascia oraria

Quando Çanakkale Dardanel segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
26%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
23%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
88%
100%
94%
Over 1.5
53%
81%
67%
Over 2.5
41%
75%
58%
Over 3.5
18%
25%
21%
Over 4.5
12%
19%
15%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
35%
75%
55%
Entrambe le squadre non segnano
65%
25%
45%

Statistiche calci d'angolo

Çanakkale Dardanel

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Çanakkale Dardanel

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Çanakkale Dardanel

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Çanakkale Dardanel

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 5.09

Molto scarso

Çanakkale Dardanel

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 2.55

Molto scarso

Çanakkale Dardanel

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 2.55

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Çanakkale Dardanel

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Çanakkale Dardanel

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Çanakkale Dardanel

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Çanakkale Dardanel

Statistiche Çanakkale Dardanel 2009/2010 — 1. Lig

Çanakkale Dardanel è attualmente 17th in 1. Lig con 32 punti in 33 partite (9W 5D 19L). Çanakkale Dardanel ha segnato 35 gol e ne ha subiti 52 — una differenza reti di -17. La media di 0.97 punti a partita li piazza 19th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Çanakkale Dardanel su SmartBet.

Statistiche gol di Çanakkale Dardanel 2009/2010

Çanakkale Dardanel segna in media 1.06 gol e ne subisce 1.58 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 58% delle partite. BTTS nel 55% delle partite. Casa: 0.76 fatti · 1.41 subiti. Trasferta: 1.38 fatti · 1.75 subiti.

Pronostici e value bet di Çanakkale Dardanel 2009/2010

SmartBet genera pronostici su Çanakkale Dardanel per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (58%), BTTS (55%) e Çanakkale Dardanel segna (67%). % vittorie in casa: 29% · Trasferta: 25%. Vedi tutti i pronostici di 1. Lig.

Statistiche BTTS e clean sheet di Çanakkale Dardanel 2009/2010

Entrambe le squadre hanno segnato nel 55% delle partite di Çanakkale Dardanel. Clean sheet nel 18% delle partite (casa 29% · trasferta 6%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Çanakkale Dardanel 2009/2010

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 76% delle partite di Çanakkale Dardanel. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 27% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Lig.

Guida alla forma di Çanakkale Dardanel 2009/2010

Forma attuale: DLDLL — 0W 2D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 5W 4D 8L in 17 partite. Trasferta: 4W 1D 11L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Lig.

Domande frequenti - Çanakkale Dardanel 2009/2010

Quanti gol ha segnato Çanakkale Dardanel in 2009/2010?

Çanakkale Dardanel ha segnato 35 gol in 33 partite — media di 1.06 a partita. Ha subito 52 (1.58 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Lig.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Çanakkale Dardanel in 2009/2010?

Over 2.5 gol si verifica nel 58% delle partite di Çanakkale Dardanel — 19 su 33 partite in 1. Lig. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Çanakkale Dardanel?

La prossima partita di Çanakkale Dardanel è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Çanakkale Dardanel e il calendario di 1. Lig.

Qual è il tasso BTTS di Çanakkale Dardanel in 2009/2010?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 55% delle partite di Çanakkale Dardanel (18 su 33 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Lig.

Qual è il rendimento casalingo di Çanakkale Dardanel in 2009/2010?

Çanakkale Dardanel ha vinto 5 delle 17 partite in casa (29%), pareggiando 4 e perdendo 8. Media di 0.76 gol fatti e 1.41 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Çanakkale Dardanel?

SmartBet pubblica pronostici su Çanakkale Dardanel per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Lig

Go to 1. Lig
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
322282+4774
2
3210+37
3
3120+15
4
3317106+1061
5
3021-12
6
331878+2561
7
331689+956
8
3012-31
9
3315108+855
10
3316512+953
11
3314613+648
12
33111012+143
13
3212713043
14
3311814-641
15
3311814-841
16
3312516+241
17
33101112-741
18
3311715-840
19
3310716-1237
20
3391014-1837
21
339519-1732
22
332823-4114

Informazioni su Çanakkale Dardanel

Nome ufficiale del club

Çanakkale Dardanel

Codice breve

Paese

Turkey

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

1966

Stadio

Çanakkale 18 Mart Stadyumu

Indirizzo dello stadio

Atatürk Caddesi

Capienza dello stadio

15000

Altre squadre di 1. Lig

Statistiche, pronostici e partite · 2009/2010

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore
Çanakkale Dardanel Statistiche 2009/2010 | SmartBet