Chongqing Tonglianglong FC

Chongqing Tonglianglong FC Statistiche 2026 Super League

WDDLD

Prossima partita

Super LeagueSuper League
Beijing Guoan

Beijing Guoan

08.11.2026

Chongqing Tonglianglong FC

Chongqing Tonglianglong FC

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026 • Super League

Gol segnati

/ Partita
1.07
x

Media lega 1.58

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.58

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

28%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

31%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

55%

Buono

Possesso palla

Media per partita

48%

Buono

Porte inviolate

31% delle partite

31%

Buono

Tiri

Per partita

9.41

Nella media

Tiri in porta

Per partita

3.31

Nella media

Senza segnare

Senza gol

24%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.31

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.41

Scarso

Statistiche squadra

2026 • Super League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Chongqing Tonglianglong FC Attacking

2026/27

Legends

Chongqing Tonglianglong FC
League average

Chongqing Tonglianglong FC Defending

2026/27

Legends

Chongqing Tonglianglong FC
League average

Gol segnati di Chongqing Tonglianglong FC

Gol segnati

/ Partita
1.07
x

Media lega 1.58

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
68 min
114 min
84 min
Over 0.5 gol squadra
87%
64%
76%
Over 1.5 gol squadra
40%
14%
28%
Over 2.5 gol squadra
7%
0%
3%
Senza segnare
13%
36%
24%

Gol subiti di Chongqing Tonglianglong FC

Gol subiti

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.58

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
75 min
79 min
77 min
Over 0.5 gol subiti
67%
71%
69%
Over 1.5 gol subiti
27%
29%
28%
Over 2.5 gol subiti
27%
14%
21%
Porta inviolata
33%
29%
31%

Gol per fascia oraria

Quando Chongqing Tonglianglong FC segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
23%
31 - 45 min
10%
46 - 60 min
23%
61 - 75 min
16%
76 - 90 min
19%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
93%
86%
90%
Over 1.5
73%
57%
66%
Over 2.5
33%
29%
31%
Over 3.5
27%
21%
24%
Over 4.5
20%
0%
10%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
60%
50%
55%
Entrambe le squadre non segnano
40%
50%
45%

Statistiche calci d'angolo

Chongqing Tonglianglong FC

Media calci d'angolo totali

10.21/ Partita
x

Media lega 10.00

Nella media

Chongqing Tonglianglong FC

Calci d'angolo a favore

4.31/ Partita
x

Media lega 5.00

Scarso

Chongqing Tonglianglong FC

Calci d'angolo subiti

5.90/ Partita
x

Media lega 5.00

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
80%
86%
83%
Over 8.5
60%
79%
69%
Over 9.5
47%
57%
52%
Over 10.5
47%
43%
45%
Over 11.5
33%
29%
31%
Over 12.5
20%
21%
21%

Statistiche cartellini

Chongqing Tonglianglong FC

Media cartellini totali

3.38/ Partita
x

Media lega 4.02

Molto scarso

Chongqing Tonglianglong FC

Cartellini a favore

1.41/ Partita
x

Media lega 2.01

Molto scarso

Chongqing Tonglianglong FC

Cartellini subiti

1.97/ Partita
x

Media lega 2.01

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
60%
71%
66%
Over 3.5
33%
64%
48%
Over 4.5
20%
36%
28%
Over 5.5
13%
14%
14%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Chongqing Tonglianglong FC

Media tiri totali

21.14/ Partita
x

Media lega 26.33

Molto scarso

Chongqing Tonglianglong FC

Media tiri in porta

7.03/ Partita
x

Media lega 9.02

Molto scarso

Chongqing Tonglianglong FC

Media precisione tiri

33%/ Partita
x

Media lega 34.26

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
47%
50%
48%
Over 7.5
40%
36%
38%
Over 8.5
33%
29%
31%
Over 9.5
27%
14%
21%
Over 10.5
20%
14%
17%
Chongqing Tonglianglong FC

Statistiche Chongqing Tonglianglong FC 2026 — Super League

Chongqing Tonglianglong FC è attualmente 9th in Super League con 36 punti in 29 partite (8W 12D 9L). Chongqing Tonglianglong FC ha segnato 31 gol e ne ha subiti 34 — una differenza reti di -3. La media di 1.24 punti a partita li piazza 9th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Chongqing Tonglianglong FC su SmartBet.

Statistiche gol di Chongqing Tonglianglong FC 2026

Chongqing Tonglianglong FC segna in media 1.07 gol e ne subisce 1.17 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 31% delle partite. BTTS nel 55% delle partite. Casa: 1.33 fatti · 1.20 subiti. Trasferta: 0.79 fatti · 1.14 subiti.

Pronostici e value bet di Chongqing Tonglianglong FC 2026

SmartBet genera pronostici su Chongqing Tonglianglong FC per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (31%), BTTS (55%) e Chongqing Tonglianglong FC segna (76%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 21%. Vedi tutti i pronostici di Super League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Chongqing Tonglianglong FC 2026

Entrambe le squadre hanno segnato nel 55% delle partite di Chongqing Tonglianglong FC. Clean sheet nel 31% delle partite (casa 33% · trasferta 29%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Chongqing Tonglianglong FC 2026

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 59% delle partite di Chongqing Tonglianglong FC. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 31% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 31%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Super League.

Guida alla forma di Chongqing Tonglianglong FC 2026

Forma attuale: DLDDW — 1W 3D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 5W 6D 4L in 15 partite. Trasferta: 3W 6D 5L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Super League.

Domande frequenti - Chongqing Tonglianglong FC 2026

Quanti gol ha segnato Chongqing Tonglianglong FC in 2026?

Chongqing Tonglianglong FC ha segnato 31 gol in 29 partite — media di 1.07 a partita. Ha subito 34 (1.17 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Super League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Chongqing Tonglianglong FC in 2026?

Over 2.5 gol si verifica nel 31% delle partite di Chongqing Tonglianglong FC — 9 su 29 partite in Super League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Chongqing Tonglianglong FC?

La prossima partita di Chongqing Tonglianglong FC è contro Beijing Guoan il 08.11.2026 alle 07:30 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Chongqing Tonglianglong FC e il calendario di Super League.

Qual è il tasso BTTS di Chongqing Tonglianglong FC in 2026?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 55% delle partite di Chongqing Tonglianglong FC (16 su 29 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Super League.

Qual è il rendimento casalingo di Chongqing Tonglianglong FC in 2026?

Chongqing Tonglianglong FC ha vinto 5 delle 15 partite in casa (33%), pareggiando 6 e perdendo 4. Media di 1.33 gol fatti e 1.20 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Chongqing Tonglianglong FC?

SmartBet pubblica pronostici su Chongqing Tonglianglong FC per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Super League

Go to Super League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
291577+1652
2
2915410+349
3
2914105+2147
4
291559+1044
5
291388+1442
6
2911711-340
7
298156-639
8
2914510+1337
9
298129-336
10
2911612-334
11
299515-1232
12
2911810+431
13
298516-1129
14
2981011-428
15
2951212-1122
16
296320-2814

Informazioni su Chongqing Tonglianglong FC

Nome ufficiale del club

Chongqing Tonglianglong FC

Codice breve

Paese

China

Allenatore attuale

Woe-Ryong Chang

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore