Cinfães

Cinfães Statistiche 2026/2027 Taça De Portugal

LWLLD

Riepilogo stagione

2026/2027 • Taça De Portugal

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.59

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.59

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

46%

Buono

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

7.50

Nella media

Tiri in porta

Per partita

3.00

Nella media

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.50

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Taça De Portugal

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Cinfães Attacking

2026/27

Legends

Cinfães
League average

Cinfães Defending

2026/27

Legends

Cinfães
League average

Gol segnati di Cinfães

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.59

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
180 min
0 min
180 min
Over 0.5 gol squadra
50%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
50%
0%
50%

Gol subiti di Cinfães

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.59

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
0 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
50%
0%
50%
Porta inviolata
50%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Cinfães segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
100%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
50%
0%
50%
Over 2.5
50%
0%
50%
Over 3.5
50%
0%
50%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
0%
0%
Entrambe le squadre non segnano
100%
100%
100%

Statistiche calci d'angolo

Cinfães

Media calci d'angolo totali

10.00/ Partita
x

Media lega 9.83

Nella media

Cinfães

Calci d'angolo a favore

3.50/ Partita
x

Media lega 4.92

Molto scarso

Cinfães

Calci d'angolo subiti

6.50/ Partita
x

Media lega 4.92

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
0%
50%
Over 8.5
50%
0%
50%
Over 9.5
50%
0%
50%
Over 10.5
50%
0%
50%
Over 11.5
50%
0%
50%
Over 12.5
50%
0%
50%

Statistiche cartellini

Cinfães

Media cartellini totali

3.50/ Partita
x

Media lega 0.80

Molto buono

Cinfães

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 0.40

Molto buono

Cinfães

Cartellini subiti

1.50/ Partita
x

Media lega 0.40

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
0%
50%
Over 3.5
50%
0%
50%
Over 4.5
50%
0%
50%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Cinfães

Media tiri totali

24.50/ Partita
x

Media lega 18.89

Molto buono

Cinfães

Media tiri in porta

11.00/ Partita
x

Media lega 7.95

Molto buono

Cinfães

Media precisione tiri

45%/ Partita
x

Media lega 42.09

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
100%
Over 7.5
50%
0%
50%
Over 8.5
50%
0%
50%
Over 9.5
50%
0%
50%
Over 10.5
50%
0%
50%
Cinfães

Statistiche Cinfães 2026/2027 — Taça De Portugal

Cinfães è attualmente {position}{suffix} in Taça De Portugal con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Cinfães ha segnato 1 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Cinfães su SmartBet.

Statistiche gol di Cinfães 2026/2027

Cinfães segna in media 0.50 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 0.50 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Cinfães 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Cinfães per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (0%) e Cinfães segna (50%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Taça De Portugal.

Statistiche BTTS e clean sheet di Cinfães 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Cinfães. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Cinfães 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Cinfães. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Taça De Portugal.

Guida alla forma di Cinfães 2026/2027

Forma attuale: LWLLD — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Taça De Portugal.

Domande frequenti - Cinfães 2026/2027

Quanti gol ha segnato Cinfães in 2026/2027?

Cinfães ha segnato 1 gol in 2 partite — media di 0.50 a partita. Ha subito 4 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Taça De Portugal.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Cinfães in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Cinfães — 1 su 2 partite in Taça De Portugal. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Cinfães?

La prossima partita di Cinfães è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Cinfães e il calendario di Taça De Portugal.

Qual è il tasso BTTS di Cinfães in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Cinfães (0 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Taça De Portugal.

Qual è il rendimento casalingo di Cinfães in 2026/2027?

Cinfães ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 0.50 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Cinfães?

SmartBet pubblica pronostici su Cinfães per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Cinfães

Nome ufficiale del club

Cinfães

Codice breve

Paese

Portugal

Allenatore attuale

Pedro Manuel da Cunha Hipólito

Anno di fondazione

Stadio

Estádio Municipal Cerveira Pinto

Indirizzo dello stadio

R. São Sebastião 23

Capienza dello stadio

4000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore