Clapton Community

Clapton Community Statistiche 2026/2027 FA Cup

LW

Riepilogo stagione

2026/2027 • FA Cup

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.64

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • FA Cup

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Clapton Community Attacking

2026/27

Legends

Clapton Community
League average

Clapton Community Defending

2026/27

Legends

Clapton Community
League average

Gol segnati di Clapton Community

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.64

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
0 min
45 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 1.5 gol squadra
50%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
50%
0%
50%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Clapton Community

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
0 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
50%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Clapton Community segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
0%
50%
Entrambe le squadre non segnano
50%
100%
50%

Statistiche calci d'angolo

Clapton Community

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 1.77

Molto scarso

Clapton Community

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.89

Molto scarso

Clapton Community

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.89

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Clapton Community

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto scarso

Clapton Community

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto scarso

Clapton Community

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Clapton Community

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.40

Molto scarso

Clapton Community

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 1.47

Molto scarso

Clapton Community

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 43.24

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Clapton Community

Statistiche Clapton Community 2026/2027 — FA Cup

Clapton Community è attualmente {position}{suffix} in FA Cup con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Clapton Community ha segnato 4 gol e ne ha subiti 2 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Clapton Community su SmartBet.

Statistiche gol di Clapton Community 2026/2027

Clapton Community segna in media 2.00 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Clapton Community 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Clapton Community per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (50%) e Clapton Community segna (100%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di FA Cup.

Statistiche BTTS e clean sheet di Clapton Community 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Clapton Community. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Clapton Community 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Clapton Community. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di FA Cup.

Guida alla forma di Clapton Community 2026/2027

Forma attuale: LW — 1W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di FA Cup.

Domande frequenti - Clapton Community 2026/2027

Quanti gol ha segnato Clapton Community in 2026/2027?

Clapton Community ha segnato 4 gol in 2 partite — media di 2.00 a partita. Ha subito 2 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di FA Cup.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Clapton Community in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Clapton Community — 2 su 2 partite in FA Cup. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Clapton Community?

La prossima partita di Clapton Community è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Clapton Community e il calendario di FA Cup.

Qual è il tasso BTTS di Clapton Community in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Clapton Community (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di FA Cup.

Qual è il rendimento casalingo di Clapton Community in 2026/2027?

Clapton Community ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 2.00 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Clapton Community?

SmartBet pubblica pronostici su Clapton Community per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Clapton Community

Nome ufficiale del club

Clapton Community

Codice breve

CLA

Paese

England

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore