Cristo Atlético

Cristo Atlético Statistiche 2021/2022 Copa Del Rey

LLW

Riepilogo stagione

2021/2022 • Copa Del Rey

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.55

Nella media

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.55

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

37%

Nella media

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

3.50

Scarso

Tiri in porta

Per partita

2.50

Scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

1.50

Scarso

Cartellini a favore

Per partita

2.50

Nella media

Statistiche squadra

2021/2022 • Copa Del Rey

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Cristo Atlético Attacking

2026/27

Legends

Cristo Atlético
League average

Cristo Atlético Defending

2026/27

Legends

Cristo Atlético
League average

Gol segnati di Cristo Atlético

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.55

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
0 min
60 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 1.5 gol squadra
50%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Cristo Atlético

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.55

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
0 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
50%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Cristo Atlético segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
67%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
50%
0%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
0%
50%
Entrambe le squadre non segnano
50%
100%
50%

Statistiche calci d'angolo

Cristo Atlético

Media calci d'angolo totali

9.00/ Partita
x

Media lega 9.17

Nella media

Cristo Atlético

Calci d'angolo a favore

1.50/ Partita
x

Media lega 4.59

Molto scarso

Cristo Atlético

Calci d'angolo subiti

7.50/ Partita
x

Media lega 4.59

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
0%
50%
Over 8.5
50%
0%
50%
Over 9.5
50%
0%
50%
Over 10.5
50%
0%
50%
Over 11.5
50%
0%
50%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Cristo Atlético

Media cartellini totali

7.00/ Partita
x

Media lega 4.31

Molto buono

Cristo Atlético

Cartellini a favore

2.50/ Partita
x

Media lega 2.16

Molto buono

Cristo Atlético

Cartellini subiti

4.50/ Partita
x

Media lega 2.16

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
0%
100%
Over 3.5
100%
0%
100%
Over 4.5
100%
0%
100%
Over 5.5
100%
0%
100%
Over 6.5
50%
0%
50%

Statistiche tiri

Cristo Atlético

Media tiri totali

21.50/ Partita
x

Media lega 22.63

Nella media

Cristo Atlético

Media tiri in porta

7.50/ Partita
x

Media lega 9.83

Molto scarso

Cristo Atlético

Media precisione tiri

35%/ Partita
x

Media lega 43.44

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
100%
Over 7.5
50%
0%
50%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Cristo Atlético

Statistiche Cristo Atlético 2021/2022 — Copa Del Rey

Cristo Atlético è attualmente {position}{suffix} in Copa Del Rey con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Cristo Atlético ha segnato 3 gol e ne ha subiti 2 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Cristo Atlético su SmartBet.

Statistiche gol di Cristo Atlético 2021/2022

Cristo Atlético segna in media 1.50 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Cristo Atlético 2021/2022

SmartBet genera pronostici su Cristo Atlético per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Cristo Atlético segna (100%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Copa Del Rey.

Statistiche BTTS e clean sheet di Cristo Atlético 2021/2022

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Cristo Atlético. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Cristo Atlético 2021/2022

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Cristo Atlético. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Copa Del Rey.

Guida alla forma di Cristo Atlético 2021/2022

Forma attuale: LLW — 1W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Copa Del Rey.

Domande frequenti - Cristo Atlético 2021/2022

Quanti gol ha segnato Cristo Atlético in 2021/2022?

Cristo Atlético ha segnato 3 gol in 2 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 2 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Copa Del Rey.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Cristo Atlético in 2021/2022?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Cristo Atlético — 1 su 2 partite in Copa Del Rey. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Cristo Atlético?

La prossima partita di Cristo Atlético è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Cristo Atlético e il calendario di Copa Del Rey.

Qual è il tasso BTTS di Cristo Atlético in 2021/2022?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Cristo Atlético (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Copa Del Rey.

Qual è il rendimento casalingo di Cristo Atlético in 2021/2022?

Cristo Atlético ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.50 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Cristo Atlético?

SmartBet pubblica pronostici su Cristo Atlético per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Cristo Atlético

Nome ufficiale del club

Cristo Atlético

Codice breve

Paese

Spain

Allenatore attuale

Jesús María Macón Portillo

Anno di fondazione

Stadio

Estadio La Nueva Balastera

Indirizzo dello stadio

Avenida de Cataluña 12

Capienza dello stadio

8070

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore