CSKA Sofia

CSKA Sofia Statistiche 2026/2027 First League

LDWDL

Prossima partita

First LeagueFirst League
Levski Sofia

Levski Sofia

08.11.2026

CSKA Sofia

CSKA Sofia

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • First League

Gol segnati

/ Partita
2.23
x

Media lega 1.32

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
0.69
x

Media lega 1.32

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

69%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

54%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

54%

Buono

Possesso palla

Media per partita

62%

Molto buono

Porte inviolate

46% delle partite

46%

Molto buono

Tiri

Per partita

17.46

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

4.38

Buono

Senza segnare

Senza gol

15%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

7.15

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.69

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • First League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

CSKA Sofia Attacking

2026/27

Legends

CSKA Sofia
League average

CSKA Sofia Defending

2026/27

Legends

CSKA Sofia
League average

Gol segnati di CSKA Sofia

Gol segnati

/ Partita
2.23
x

Media lega 1.32

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
33 min
54 min
40 min
Over 0.5 gol squadra
86%
83%
85%
Over 1.5 gol squadra
86%
50%
69%
Over 2.5 gol squadra
57%
33%
46%
Senza segnare
14%
17%
15%

Gol subiti di CSKA Sofia

Gol subiti

/ Partita
0.69
x

Media lega 1.32

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
127 min
134 min
130 min
Over 0.5 gol subiti
57%
50%
54%
Over 1.5 gol subiti
14%
17%
15%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
43%
50%
46%

Gol per fascia oraria

Quando CSKA Sofia segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
3%
16 - 30 min
28%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
7%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
31%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
86%
83%
85%
Over 1.5
86%
83%
85%
Over 2.5
71%
33%
54%
Over 3.5
57%
17%
38%
Over 4.5
43%
17%
31%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
57%
50%
54%
Entrambe le squadre non segnano
43%
50%
46%

Statistiche calci d'angolo

CSKA Sofia

Media calci d'angolo totali

9.92/ Partita
x

Media lega 8.82

Buono

CSKA Sofia

Calci d'angolo a favore

7.15/ Partita
x

Media lega 4.41

Molto buono

CSKA Sofia

Calci d'angolo subiti

2.77/ Partita
x

Media lega 4.41

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
57%
50%
54%
Over 8.5
57%
50%
54%
Over 9.5
57%
50%
54%
Over 10.5
57%
50%
54%
Over 11.5
57%
50%
54%
Over 12.5
29%
33%
31%

Statistiche cartellini

CSKA Sofia

Media cartellini totali

5.38/ Partita
x

Media lega 4.83

Buono

CSKA Sofia

Cartellini a favore

2.69/ Partita
x

Media lega 2.42

Buono

CSKA Sofia

Cartellini subiti

2.69/ Partita
x

Media lega 2.42

Buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
83%
92%
Over 3.5
100%
83%
92%
Over 4.5
86%
67%
77%
Over 5.5
43%
17%
31%
Over 6.5
29%
17%
23%

Statistiche tiri

CSKA Sofia

Media tiri totali

26.08/ Partita
x

Media lega 21.16

Molto buono

CSKA Sofia

Media tiri in porta

6.62/ Partita
x

Media lega 4.27

Molto buono

CSKA Sofia

Media precisione tiri

25%/ Partita
x

Media lega 20.18

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
71%
33%
54%
Over 7.5
57%
33%
46%
Over 8.5
57%
33%
46%
Over 9.5
43%
33%
38%
Over 10.5
43%
33%
38%
CSKA Sofia

Statistiche CSKA Sofia 2026/2027 — First League

CSKA Sofia è attualmente 2nd in First League con 31 punti in 13 partite (9W 4D 0L). CSKA Sofia ha segnato 29 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di +20. La media di 2.38 punti a partita li piazza 3rd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di CSKA Sofia su SmartBet.

Statistiche gol di CSKA Sofia 2026/2027

CSKA Sofia segna in media 2.23 gol e ne subisce 0.69 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 54% delle partite. BTTS nel 54% delle partite. Casa: 2.71 fatti · 0.71 subiti. Trasferta: 1.67 fatti · 0.67 subiti.

Pronostici e value bet di CSKA Sofia 2026/2027

SmartBet genera pronostici su CSKA Sofia per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (54%), BTTS (54%) e CSKA Sofia segna (85%). % vittorie in casa: 86% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di First League.

Statistiche BTTS e clean sheet di CSKA Sofia 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 54% delle partite di CSKA Sofia. Clean sheet nel 46% delle partite (casa 43% · trasferta 50%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di CSKA Sofia 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 85% delle partite di CSKA Sofia. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 62% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 38%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di First League.

Guida alla forma di CSKA Sofia 2026/2027

Forma attuale: WDWWD — 3W 2D 0L nelle ultime 5 partite. Casa: 6W 1D 0L in 7 partite. Trasferta: 3W 3D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di First League.

Domande frequenti - CSKA Sofia 2026/2027

Quanti gol ha segnato CSKA Sofia in 2026/2027?

CSKA Sofia ha segnato 29 gol in 13 partite — media di 2.23 a partita. Ha subito 9 (0.69 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di First League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di CSKA Sofia in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 54% delle partite di CSKA Sofia — 7 su 13 partite in First League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di CSKA Sofia?

La prossima partita di CSKA Sofia è contro Levski Sofia il 08.11.2026 alle 15:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di CSKA Sofia e il calendario di First League.

Qual è il tasso BTTS di CSKA Sofia in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 54% delle partite di CSKA Sofia (7 su 13 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di First League.

Qual è il rendimento casalingo di CSKA Sofia in 2026/2027?

CSKA Sofia ha vinto 6 delle 7 partite in casa (86%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 2.71 gol fatti e 0.71 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su CSKA Sofia?

SmartBet pubblica pronostici su CSKA Sofia per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica First League

Go to First League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
121020+2032
2
13940+2031
3
12921+1529
4
13913+1728
5
14725+223
6
13634-121
7
14284014
8
14347-813
9
13346-1113
10
14338-712
11
14338-1012
12
14329-1311
13
14248-1310
14
14167-119
Prossime
8 nov
A
Levski SofiaLevski Sofia
22 nov
A
Botev PlovdivBotev Plovdiv
26 nov
H
TrabzonsporTrabzonspor
1 dic
A
Dunav 2010Dunav 2010
5 dic
H
Septemvri SofiaSeptemvri Sofia

Informazioni su CSKA Sofia

Nome ufficiale del club

CSKA Sofia

Codice breve

CSK

Paese

Bulgaria

Allenatore attuale

Markus Gisdol

Anno di fondazione

1948

Stadio

Stadion Bâlgarska Armija

Indirizzo dello stadio

bul. Dragan Tzankov 3, Borisova Gradina

Capienza dello stadio

18540

Altre squadre di First League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore