Devizes Town

Devizes Town Statistiche 2026/2027 FA Cup

LWW

Riepilogo stagione

2026/2027 • FA Cup

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.65

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.65

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

67%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

67%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

33%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

33% delle partite

33%

Buono

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • FA Cup

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Devizes Town Attacking

2026/27

Legends

Devizes Town
League average

Devizes Town Defending

2026/27

Legends

Devizes Town
League average

Gol segnati di Devizes Town

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.65

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
0 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
67%
Over 1.5 gol squadra
50%
0%
33%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
100%
33%

Gol subiti di Devizes Town

Gol subiti

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.65

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
180 min
30 min
68 min
Over 0.5 gol subiti
50%
100%
67%
Over 1.5 gol subiti
0%
100%
33%
Over 2.5 gol subiti
0%
100%
33%
Porta inviolata
50%
0%
33%

Gol per fascia oraria

Quando Devizes Town segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
50%
100%
67%
Over 2.5
50%
100%
67%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
0%
33%
Entrambe le squadre non segnano
50%
100%
67%

Statistiche calci d'angolo

Devizes Town

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 1.56

Molto scarso

Devizes Town

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.78

Molto scarso

Devizes Town

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.78

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Devizes Town

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto scarso

Devizes Town

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto scarso

Devizes Town

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Devizes Town

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 2.89

Molto scarso

Devizes Town

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 1.23

Molto scarso

Devizes Town

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 42.56

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Devizes Town

Statistiche Devizes Town 2026/2027 — FA Cup

Devizes Town è attualmente {position}{suffix} in FA Cup con 0 punti in 3 partite (2W 0D 1L). Devizes Town ha segnato 3 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Devizes Town su SmartBet.

Statistiche gol di Devizes Town 2026/2027

Devizes Town segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.33 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 0.50 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 3.00 subiti.

Pronostici e value bet di Devizes Town 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Devizes Town per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (67%), BTTS (33%) e Devizes Town segna (67%). % vittorie in casa: 100% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di FA Cup.

Statistiche BTTS e clean sheet di Devizes Town 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Devizes Town. Clean sheet nel 33% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Devizes Town 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 33% delle partite di Devizes Town. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 33% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di FA Cup.

Guida alla forma di Devizes Town 2026/2027

Forma attuale: LWW — 2W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 0L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di FA Cup.

Domande frequenti - Devizes Town 2026/2027

Quanti gol ha segnato Devizes Town in 2026/2027?

Devizes Town ha segnato 3 gol in 3 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 4 (1.33 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di FA Cup.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Devizes Town in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite di Devizes Town — 2 su 3 partite in FA Cup. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Devizes Town?

La prossima partita di Devizes Town è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Devizes Town e il calendario di FA Cup.

Qual è il tasso BTTS di Devizes Town in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Devizes Town (1 su 3 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di FA Cup.

Qual è il rendimento casalingo di Devizes Town in 2026/2027?

Devizes Town ha vinto 2 delle 2 partite in casa (100%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 1.50 gol fatti e 0.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Devizes Town?

SmartBet pubblica pronostici su Devizes Town per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Devizes Town

Nome ufficiale del club

Devizes Town

Codice breve

DEV

Paese

England

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore