
Riepilogo stagione
2026/2027 • KNVB Beker
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 2.06
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 2.06
Percentuale vittorie
Di partite vinte
50%
BuonoOver 2.5 gol
Per partita
100%
Molto buonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
50%
BuonoPossesso palla
Media per partita
61%
Molto buonoPorte inviolate
0% delle partite
0%
Molto scarsoTiri
Per partita
5.00
ScarsoTiri in porta
Per partita
5.00
BuonoSenza segnare
Senza gol
50%
Nella mediaCalci d'angolo a favore
Per partita
7.00
Molto buonoCartellini a favore
Per partita
0.50
Molto scarsoStatistiche squadra
2026/2027 • KNVB Beker
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
DVS '33 Attacking
2026/27
Legends
DVS '33 Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di DVS '33
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 2.06
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di DVS '33
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 2.06
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando DVS '33 segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 8.98

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.49

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.49
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 0.04

Cartellini a favore
Media lega 0.02

Cartellini subiti
Media lega 0.02
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 6.73

Media tiri in porta
Media lega 6.31

Media precisione tiri
Media lega 93.76
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche DVS '33 2026/2027 — KNVB Beker
DVS '33 è attualmente {position}{suffix} in KNVB Beker con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). DVS '33 ha segnato 2 gol e ne ha subiti 5 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di DVS '33 su SmartBet.
Statistiche gol di DVS '33 2026/2027
DVS '33 segna in media 1.00 gol e ne subisce 2.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 0.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 2.50 subiti.
Pronostici e value bet di DVS '33 2026/2027
SmartBet genera pronostici su DVS '33 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (50%) e DVS '33 segna (50%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di KNVB Beker.
Statistiche BTTS e clean sheet di DVS '33 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di DVS '33. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di DVS '33 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di DVS '33. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di KNVB Beker.
Guida alla forma di DVS '33 2026/2027
Forma attuale: LWLWL — 2W 0D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 0L in 0 partite. Trasferta: 1W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di KNVB Beker.
Domande frequenti - DVS '33 2026/2027
Quanti gol ha segnato DVS '33 in 2026/2027?
DVS '33 ha segnato 2 gol in 2 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 5 (2.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di KNVB Beker.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di DVS '33 in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di DVS '33 — 2 su 2 partite in KNVB Beker. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di DVS '33?
La prossima partita di DVS '33 è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di DVS '33 e il calendario di KNVB Beker.
Qual è il tasso BTTS di DVS '33 in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di DVS '33 (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di KNVB Beker.
Qual è il rendimento casalingo di DVS '33 in 2026/2027?
DVS '33 ha vinto 0 delle 0 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 0.00 gol fatti e 0.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su DVS '33?
SmartBet pubblica pronostici su DVS '33 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Partite
Informazioni su DVS '33
Nome ufficiale del club
DVS '33
Codice breve
Paese
Netherlands
Allenatore attuale
Joram Hendriks
Anno di fondazione
1933
Stadio
Sportpark Zuid DVS '33
Indirizzo dello stadio
Sportlaan 27
Capienza dello stadio
5000
