Epsom & Ewell FC

Epsom & Ewell FC

LWLWW

Prossima partita

FA CupFA Cup
Epsom & Ewell FC

Epsom & Ewell FC

03.08.2024

Phoenix Sports

Phoenix Sports

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • FA Cup

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.66

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.66

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Epsom & Ewell FC Attacking

2026/27

Legends

Epsom & Ewell FC
League average

Epsom & Ewell FC Defending

2026/27

Legends

Epsom & Ewell FC
League average

Gol segnati di Epsom & Ewell FC

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.66

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
180 min
0 min
180 min
Over 0.5 gol squadra
50%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
50%
0%
50%

Gol subiti di Epsom & Ewell FC

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.66

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
60 min
0 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
50%
0%
50%
Porta inviolata
50%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Epsom & Ewell FC segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
50%
0%
50%
Over 2.5
50%
0%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
0%
0%
Entrambe le squadre non segnano
100%
100%
100%

Statistiche calci d'angolo

Epsom & Ewell FC

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.43

Molto scarso

Epsom & Ewell FC

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.22

Molto scarso

Epsom & Ewell FC

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.22

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Epsom & Ewell FC

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Epsom & Ewell FC

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Epsom & Ewell FC

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Epsom & Ewell FC

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.48

Molto scarso

Epsom & Ewell FC

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.21

Molto scarso

Epsom & Ewell FC

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 43.75

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Epsom & Ewell FC

Statistiche Epsom & Ewell FC 2026/2027 — FA Cup

Epsom & Ewell FC è attualmente {position}{suffix} in FA Cup con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Epsom & Ewell FC ha segnato 1 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Epsom & Ewell FC su SmartBet.

Statistiche gol di Epsom & Ewell FC 2026/2027

Epsom & Ewell FC segna in media 0.50 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 0.50 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Epsom & Ewell FC 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Epsom & Ewell FC per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (0%) e Epsom & Ewell FC segna (50%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di FA Cup.

Statistiche BTTS e clean sheet di Epsom & Ewell FC 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Epsom & Ewell FC. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Epsom & Ewell FC 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 0% delle partite di Epsom & Ewell FC. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di FA Cup.

Guida alla forma di Epsom & Ewell FC 2026/2027

Forma attuale: LWLWW — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di FA Cup.

Domande frequenti - Epsom & Ewell FC 2026/2027

Quanti gol ha segnato Epsom & Ewell FC in 2026/2027?

Epsom & Ewell FC ha segnato 1 gol in 2 partite — media di 0.50 a partita. Ha subito 3 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di FA Cup.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Epsom & Ewell FC in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Epsom & Ewell FC — 1 su 2 partite in FA Cup. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Epsom & Ewell FC?

La prossima partita di Epsom & Ewell FC è contro Phoenix Sports il 03.08.2024 alle 14:00 (Casa). Vedi tutti i prossimi impegni di Epsom & Ewell FC e il calendario di FA Cup.

Qual è il tasso BTTS di Epsom & Ewell FC in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Epsom & Ewell FC (0 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di FA Cup.

Qual è il rendimento casalingo di Epsom & Ewell FC in 2026/2027?

Epsom & Ewell FC ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 0.50 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Epsom & Ewell FC?

SmartBet pubblica pronostici su Epsom & Ewell FC per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Epsom & Ewell FC

Nome ufficiale del club

Epsom & Ewell FC

Codice breve

EPEW

Paese

England

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore