Famalicão U19

Famalicão U19 Statistiche 2023/2024 UEFA Youth League

LD

Riepilogo stagione

2023/2024 • UEFA Youth League

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.49

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.49

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

20%

Scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

6.50

Nella media

Tiri in porta

Per partita

3.50

Nella media

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

2.00

Scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.50

Molto scarso

Statistiche squadra

2023/2024 • UEFA Youth League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Famalicão U19 Attacking

2026/27

Legends

Famalicão U19
League average

Famalicão U19 Defending

2026/27

Legends

Famalicão U19
League average

Gol segnati di Famalicão U19

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.49

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
0 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
100%
50%

Gol subiti di Famalicão U19

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.49

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
90 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Famalicão U19 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
0%
50%
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
100%
0%
50%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
0%
50%
Entrambe le squadre non segnano
0%
100%
50%

Statistiche calci d'angolo

Famalicão U19

Media calci d'angolo totali

4.00/ Partita
x

Media lega 9.06

Molto scarso

Famalicão U19

Calci d'angolo a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 4.53

Molto scarso

Famalicão U19

Calci d'angolo subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 4.53

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
0%
50%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Famalicão U19

Media cartellini totali

2.50/ Partita
x

Media lega 5.33

Molto scarso

Famalicão U19

Cartellini a favore

0.50/ Partita
x

Media lega 2.67

Molto scarso

Famalicão U19

Cartellini subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 2.67

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
100%
0%
50%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Famalicão U19

Media tiri totali

12.50/ Partita
x

Media lega 20.13

Molto scarso

Famalicão U19

Media tiri in porta

5.00/ Partita
x

Media lega 8.85

Molto scarso

Famalicão U19

Media precisione tiri

40%/ Partita
x

Media lega 43.96

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
0%
50%
Over 7.5
100%
0%
50%
Over 8.5
100%
0%
50%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
0%
0%
0%
Famalicão U19

Statistiche Famalicão U19 2023/2024 — UEFA Youth League

Famalicão U19 è attualmente {position}{suffix} in UEFA Youth League con 0 punti in 2 partite (0W 1D 1L). Famalicão U19 ha segnato 2 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Famalicão U19 su SmartBet.

Statistiche gol di Famalicão U19 2023/2024

Famalicão U19 segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Famalicão U19 2023/2024

SmartBet genera pronostici su Famalicão U19 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Famalicão U19 segna (50%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di UEFA Youth League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Famalicão U19 2023/2024

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Famalicão U19. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Famalicão U19 2023/2024

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Famalicão U19. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di UEFA Youth League.

Guida alla forma di Famalicão U19 2023/2024

Forma attuale: LD — 0W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 0L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di UEFA Youth League.

Domande frequenti - Famalicão U19 2023/2024

Quanti gol ha segnato Famalicão U19 in 2023/2024?

Famalicão U19 ha segnato 2 gol in 2 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 3 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di UEFA Youth League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Famalicão U19 in 2023/2024?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Famalicão U19 — 1 su 2 partite in UEFA Youth League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Famalicão U19?

La prossima partita di Famalicão U19 è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Famalicão U19 e il calendario di UEFA Youth League.

Qual è il tasso BTTS di Famalicão U19 in 2023/2024?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Famalicão U19 (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di UEFA Youth League.

Qual è il rendimento casalingo di Famalicão U19 in 2023/2024?

Famalicão U19 ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 2.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Famalicão U19?

SmartBet pubblica pronostici su Famalicão U19 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6420+1114
2
6420+814
3
6420+1314
4
6501+1215
5
6402+612
6
6411+613
7
6411+1113
8
6411+313
9
6330+512
10
6231+19
11
6402+412
12
6501+715
13
6312010
14
6321+311
15
6402+712
16
614107
17
6204-126
18
6204-76
19
6132-26
20
6123-55
21
6213-37
22
6213-17
23
6114-54
24
6114-134
25
6114-64
26
6114-84
27
6006-120
28
6204-36
29
6114-34
30
6114-94
31
6105-53
32
6114-34

Informazioni su Famalicão U19

Nome ufficiale del club

Famalicão U19

Codice breve

Paese

Portugal

Allenatore attuale

Arlindo Rui Gomes Soares Tomé

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di UEFA Youth League

Statistiche, pronostici e partite · 2023/2024

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore