Ferreira Zêzere

Ferreira Zêzere Statistiche 2024/2025 Taça De Portugal

LDW

Riepilogo stagione

2024/2025 • Taça De Portugal

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.52

Nella media

Gol subiti

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.52

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

0%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

3.50

Scarso

Tiri in porta

Per partita

1.50

Scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.00

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

0.50

Molto scarso

Statistiche squadra

2024/2025 • Taça De Portugal

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Ferreira Zêzere Attacking

2026/27

Legends

Ferreira Zêzere
League average

Ferreira Zêzere Defending

2026/27

Legends

Ferreira Zêzere
League average

Gol segnati di Ferreira Zêzere

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.52

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
0 min
60 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
100%
Over 1.5 gol squadra
50%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Ferreira Zêzere

Gol subiti

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.52

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
180 min
0 min
180 min
Over 0.5 gol subiti
50%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
0%
0%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
50%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Ferreira Zêzere segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
50%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
100%
Over 1.5
100%
0%
100%
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
0%
50%
Entrambe le squadre non segnano
50%
100%
50%

Statistiche calci d'angolo

Ferreira Zêzere

Media calci d'angolo totali

9.50/ Partita
x

Media lega 9.06

Nella media

Ferreira Zêzere

Calci d'angolo a favore

3.00/ Partita
x

Media lega 4.53

Molto scarso

Ferreira Zêzere

Calci d'angolo subiti

6.50/ Partita
x

Media lega 4.53

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
0%
50%
Over 8.5
50%
0%
50%
Over 9.5
50%
0%
50%
Over 10.5
50%
0%
50%
Over 11.5
50%
0%
50%
Over 12.5
50%
0%
50%

Statistiche cartellini

Ferreira Zêzere

Media cartellini totali

2.50/ Partita
x

Media lega 2.79

Scarso

Ferreira Zêzere

Cartellini a favore

0.50/ Partita
x

Media lega 1.40

Molto scarso

Ferreira Zêzere

Cartellini subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 1.40

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
0%
50%
Over 3.5
50%
0%
50%
Over 4.5
50%
0%
50%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Ferreira Zêzere

Media tiri totali

12.50/ Partita
x

Media lega 16.30

Molto scarso

Ferreira Zêzere

Media tiri in porta

6.50/ Partita
x

Media lega 6.81

Nella media

Ferreira Zêzere

Media precisione tiri

52%/ Partita
x

Media lega 41.78

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
50%
0%
50%
Over 7.5
50%
0%
50%
Over 8.5
50%
0%
50%
Over 9.5
50%
0%
50%
Over 10.5
50%
0%
50%
Ferreira Zêzere

Statistiche Ferreira Zêzere 2024/2025 — Taça De Portugal

Ferreira Zêzere è attualmente {position}{suffix} in Taça De Portugal con 0 punti in 2 partite (1W 1D 0L). Ferreira Zêzere ha segnato 3 gol e ne ha subiti 1 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Ferreira Zêzere su SmartBet.

Statistiche gol di Ferreira Zêzere 2024/2025

Ferreira Zêzere segna in media 1.50 gol e ne subisce 0.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 0.50 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Ferreira Zêzere 2024/2025

SmartBet genera pronostici su Ferreira Zêzere per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (0%), BTTS (50%) e Ferreira Zêzere segna (100%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Taça De Portugal.

Statistiche BTTS e clean sheet di Ferreira Zêzere 2024/2025

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Ferreira Zêzere. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Ferreira Zêzere 2024/2025

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Ferreira Zêzere. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Taça De Portugal.

Guida alla forma di Ferreira Zêzere 2024/2025

Forma attuale: LDW — 1W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 0L in 2 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Taça De Portugal.

Domande frequenti - Ferreira Zêzere 2024/2025

Quanti gol ha segnato Ferreira Zêzere in 2024/2025?

Ferreira Zêzere ha segnato 3 gol in 2 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 1 (0.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Taça De Portugal.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Ferreira Zêzere in 2024/2025?

Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite di Ferreira Zêzere — 0 su 2 partite in Taça De Portugal. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Ferreira Zêzere?

La prossima partita di Ferreira Zêzere è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Ferreira Zêzere e il calendario di Taça De Portugal.

Qual è il tasso BTTS di Ferreira Zêzere in 2024/2025?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Ferreira Zêzere (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Taça De Portugal.

Qual è il rendimento casalingo di Ferreira Zêzere in 2024/2025?

Ferreira Zêzere ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 1.50 gol fatti e 0.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Ferreira Zêzere?

SmartBet pubblica pronostici su Ferreira Zêzere per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Ferreira Zêzere

Nome ufficiale del club

Ferreira Zêzere

Codice breve

Paese

Portugal

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore