Fomget Gençlik W

Fomget Gençlik W Statistiche 2023/2024 UEFA Women's Champions League

WLWWW

Riepilogo stagione

2023/2024 • UEFA Women's Champions League

Gol segnati

/ Partita
3.50
x

Media lega 1.84

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.84

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

24%

Scarso

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

3.50

Scarso

Tiri in porta

Per partita

1.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.50

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

0.50

Molto scarso

Statistiche squadra

2023/2024 • UEFA Women's Champions League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Fomget Gençlik W Attacking

2026/27

Legends

Fomget Gençlik W
League average

Fomget Gençlik W Defending

2026/27

Legends

Fomget Gençlik W
League average

Gol segnati di Fomget Gençlik W

Gol segnati

/ Partita
3.50
x

Media lega 1.84

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
26 min
26 min
Over 0.5 gol squadra
0%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
0%
50%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
50%
50%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Fomget Gençlik W

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.84

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
0 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
0%
50%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
50%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
50%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Fomget Gençlik W segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
29%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
14%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
0%
100%
100%
Over 1.5
0%
100%
100%
Over 2.5
0%
100%
100%
Over 3.5
0%
50%
50%
Over 4.5
0%
50%
50%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
50%
50%
Entrambe le squadre non segnano
100%
50%
50%

Statistiche calci d'angolo

Fomget Gençlik W

Media calci d'angolo totali

4.50/ Partita
x

Media lega 9.12

Molto scarso

Fomget Gençlik W

Calci d'angolo a favore

3.50/ Partita
x

Media lega 4.56

Molto scarso

Fomget Gençlik W

Calci d'angolo subiti

1.00/ Partita
x

Media lega 4.56

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
50%
50%
Over 8.5
0%
50%
50%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Fomget Gençlik W

Media cartellini totali

2.00/ Partita
x

Media lega 2.62

Molto scarso

Fomget Gençlik W

Cartellini a favore

0.50/ Partita
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Fomget Gençlik W

Cartellini subiti

1.50/ Partita
x

Media lega 1.31

Buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
50%
50%
Over 3.5
0%
50%
50%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Fomget Gençlik W

Media tiri totali

6.00/ Partita
x

Media lega 21.22

Molto scarso

Fomget Gençlik W

Media tiri in porta

3.00/ Partita
x

Media lega 9.77

Molto scarso

Fomget Gençlik W

Media precisione tiri

50%/ Partita
x

Media lega 46.04

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Fomget Gençlik W

Statistiche Fomget Gençlik W 2023/2024 — UEFA Women's Champions League

Fomget Gençlik W è attualmente {position}{suffix} in UEFA Women's Champions League con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Fomget Gençlik W ha segnato 7 gol e ne ha subiti 2 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Fomget Gençlik W su SmartBet.

Statistiche gol di Fomget Gençlik W 2023/2024

Fomget Gençlik W segna in media 3.50 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 0.00 subiti. Trasferta: 3.50 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Fomget Gençlik W 2023/2024

SmartBet genera pronostici su Fomget Gençlik W per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (50%) e Fomget Gençlik W segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di UEFA Women's Champions League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Fomget Gençlik W 2023/2024

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Fomget Gençlik W. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 0% · trasferta 50%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Fomget Gençlik W 2023/2024

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Fomget Gençlik W. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di UEFA Women's Champions League.

Guida alla forma di Fomget Gençlik W 2023/2024

Forma attuale: WLWWW — 4W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 0L in 0 partite. Trasferta: 1W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di UEFA Women's Champions League.

Domande frequenti - Fomget Gençlik W 2023/2024

Quanti gol ha segnato Fomget Gençlik W in 2023/2024?

Fomget Gençlik W ha segnato 7 gol in 2 partite — media di 3.50 a partita. Ha subito 2 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di UEFA Women's Champions League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Fomget Gençlik W in 2023/2024?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Fomget Gençlik W — 2 su 2 partite in UEFA Women's Champions League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Fomget Gençlik W?

La prossima partita di Fomget Gençlik W è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Fomget Gençlik W e il calendario di UEFA Women's Champions League.

Qual è il tasso BTTS di Fomget Gençlik W in 2023/2024?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Fomget Gençlik W (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di UEFA Women's Champions League.

Qual è il rendimento casalingo di Fomget Gençlik W in 2023/2024?

Fomget Gençlik W ha vinto 0 delle 0 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 0.00 gol fatti e 0.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Fomget Gençlik W?

SmartBet pubblica pronostici su Fomget Gençlik W per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6312+210
2
6510+2216
3
6420+1014
4
6420+2014
5
6411+213
6
6312-110
7
6231-39
8
6321+111
9
6123-105
10
6213-67
11
6213+17
12
614107
13
6015-121
14
6123-15
15
6015-51
16
6015-201

Informazioni su Fomget Gençlik W

Nome ufficiale del club

Fomget Gençlik W

Codice breve

Paese

Turkey

Allenatore attuale

Siyasat Əsgərov

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di UEFA Women's Champions League

Statistiche, pronostici e partite · 2023/2024

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore