Fréjus St-Raphaël

Fréjus St-Raphaël Statistiche 2016/2017 Coupe de France

LLDWL

Riepilogo stagione

2016/2017 • Coupe de France

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.53

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.53

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

83%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

33%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

14%

Scarso

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

2.83

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.83

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

17%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

1.50

Scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2016/2017 • Coupe de France

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Fréjus St-Raphaël Attacking

2026/27

Legends

Fréjus St-Raphaël
League average

Fréjus St-Raphaël Defending

2026/27

Legends

Fréjus St-Raphaël
League average

Gol segnati di Fréjus St-Raphaël

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.53

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
30 min
45 min
Over 0.5 gol squadra
75%
100%
83%
Over 1.5 gol squadra
50%
100%
67%
Over 2.5 gol squadra
25%
50%
33%
Senza segnare
25%
0%
17%

Gol subiti di Fréjus St-Raphaël

Gol subiti

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.53

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
180 min
180 min
180 min
Over 0.5 gol subiti
50%
50%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
0%
0%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
50%
50%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Fréjus St-Raphaël segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
40%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
50%
100%
67%
Over 2.5
25%
100%
50%
Over 3.5
25%
50%
33%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
25%
50%
33%
Entrambe le squadre non segnano
75%
50%
67%

Statistiche calci d'angolo

Fréjus St-Raphaël

Media calci d'angolo totali

3.50/ Partita
x

Media lega 2.82

Molto buono

Fréjus St-Raphaël

Calci d'angolo a favore

1.50/ Partita
x

Media lega 1.41

Nella media

Fréjus St-Raphaël

Calci d'angolo subiti

2.00/ Partita
x

Media lega 1.41

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
0%
33%
Over 8.5
50%
0%
33%
Over 9.5
50%
0%
33%
Over 10.5
25%
0%
17%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Fréjus St-Raphaël

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 1.63

Molto scarso

Fréjus St-Raphaël

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.82

Molto scarso

Fréjus St-Raphaël

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.82

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Fréjus St-Raphaël

Media tiri totali

8.67/ Partita
x

Media lega 7.03

Molto buono

Fréjus St-Raphaël

Media tiri in porta

3.00/ Partita
x

Media lega 2.85

Nella media

Fréjus St-Raphaël

Media precisione tiri

35%/ Partita
x

Media lega 40.54

Scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
50%
0%
33%
Over 7.5
50%
0%
33%
Over 8.5
50%
0%
33%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Fréjus St-Raphaël

Statistiche Fréjus St-Raphaël 2016/2017 — Coupe de France

Fréjus St-Raphaël è attualmente {position}{suffix} in Coupe de France con 0 punti in 6 partite (5W 0D 1L). Fréjus St-Raphaël ha segnato 12 gol e ne ha subiti 3 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Fréjus St-Raphaël su SmartBet.

Statistiche gol di Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Fréjus St-Raphaël segna in media 2.00 gol e ne subisce 0.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 0.50 subiti. Trasferta: 3.00 fatti · 0.50 subiti.

Pronostici e value bet di Fréjus St-Raphaël 2016/2017

SmartBet genera pronostici su Fréjus St-Raphaël per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (33%) e Fréjus St-Raphaël segna (83%). % vittorie in casa: 75% · Trasferta: 100%. Vedi tutti i pronostici di Coupe de France.

Statistiche BTTS e clean sheet di Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Fréjus St-Raphaël. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 50% · trasferta 50%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 33% delle partite di Fréjus St-Raphaël. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 17% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Coupe de France.

Guida alla forma di Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Forma attuale: LLDWL — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 0D 1L in 4 partite. Trasferta: 2W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Coupe de France.

Domande frequenti - Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Quanti gol ha segnato Fréjus St-Raphaël in 2016/2017?

Fréjus St-Raphaël ha segnato 12 gol in 6 partite — media di 2.00 a partita. Ha subito 3 (0.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Coupe de France.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Fréjus St-Raphaël in 2016/2017?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Fréjus St-Raphaël — 3 su 6 partite in Coupe de France. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Fréjus St-Raphaël?

La prossima partita di Fréjus St-Raphaël è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Fréjus St-Raphaël e il calendario di Coupe de France.

Qual è il tasso BTTS di Fréjus St-Raphaël in 2016/2017?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Fréjus St-Raphaël (2 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Coupe de France.

Qual è il rendimento casalingo di Fréjus St-Raphaël in 2016/2017?

Fréjus St-Raphaël ha vinto 3 delle 4 partite in casa (75%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.50 gol fatti e 0.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Fréjus St-Raphaël?

SmartBet pubblica pronostici su Fréjus St-Raphaël per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Fréjus St-Raphaël

Nome ufficiale del club

Fréjus St-Raphaël

Codice breve

Paese

France

Allenatore attuale

Michel Estevan

Anno di fondazione

2009

Stadio

Stade Louis Hon

Indirizzo dello stadio

Avenue Léo Lagrange

Capienza dello stadio

3000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore