
Riepilogo stagione
2022 • Copa do Brasil
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.20
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.20
Percentuale vittorie
Di partite vinte
50%
BuonoOver 2.5 gol
Per partita
0%
Molto scarsoBTTS
Entrambe le squadre a segno
0%
Molto scarsoPossesso palla
Media per partita
42%
BuonoPorte inviolate
50% delle partite
50%
Molto buonoTiri
Per partita
1.50
Molto scarsoTiri in porta
Per partita
1.00
Molto scarsoSenza segnare
Senza gol
50%
Nella mediaCalci d'angolo a favore
Per partita
1.50
ScarsoCartellini a favore
Per partita
5.50
Molto buonoStatistiche squadra
2022 • Copa do Brasil
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Glória Attacking
2026/27
Legends
Glória Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Glória
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.20
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Glória
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.20
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Glória segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 9.84

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.92

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.92
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 5.56

Cartellini a favore
Media lega 2.78

Cartellini subiti
Media lega 2.78
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 21.56

Media tiri in porta
Media lega 7.98

Media precisione tiri
Media lega 37.01
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Glória 2022 — Copa do Brasil
Glória è attualmente {position}{suffix} in Copa do Brasil con 0 punti in 2 partite (1W 0D 1L). Glória ha segnato 1 gol e ne ha subiti 2 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Glória su SmartBet.
Statistiche gol di Glória 2022
Glória segna in media 0.50 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 0.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 2.00 subiti.
Pronostici e value bet di Glória 2022
SmartBet genera pronostici su Glória per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (0%), BTTS (0%) e Glória segna (50%). % vittorie in casa: 100% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Copa do Brasil.
Statistiche BTTS e clean sheet di Glória 2022
Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Glória. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 100% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Glória 2022
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 0% delle partite di Glória. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Copa do Brasil.
Guida alla forma di Glória 2022
Forma attuale: LW — 1W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 0L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Copa do Brasil.
Domande frequenti - Glória 2022
Quanti gol ha segnato Glória in 2022?
Glória ha segnato 1 gol in 2 partite — media di 0.50 a partita. Ha subito 2 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Copa do Brasil.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Glória in 2022?
Over 2.5 gol si verifica nel 0% delle partite di Glória — 0 su 2 partite in Copa do Brasil. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Glória?
La prossima partita di Glória è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Glória e il calendario di Copa do Brasil.
Qual è il tasso BTTS di Glória in 2022?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Glória (0 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Copa do Brasil.
Qual è il rendimento casalingo di Glória in 2022?
Glória ha vinto 1 delle 1 partite in casa (100%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 1.00 gol fatti e 0.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Glória?
SmartBet pubblica pronostici su Glória per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Partite
Informazioni su Glória
Nome ufficiale del club
Glória
Codice breve
Paese
Brazil
Allenatore attuale
Alexandre Fagundes de Menezes
Anno di fondazione
1956
Stadio
Estádio Altos da Glória
Indirizzo dello stadio
Avenida Militar 5010
Capienza dello stadio
8000
