Greenock Morton

Greenock Morton

LL

Riepilogo stagione

2026/27 • Premier League

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.17

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.50
x

Media lega 1.17

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

46%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

7.50

Nella media

Tiri in porta

Per partita

4.50

Buono

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.50

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

0.50

Molto scarso

Greenock Morton Attacking

2026/27

Legends

Greenock Morton
League average

Greenock Morton Defending

2026/27

Legends

Greenock Morton
League average

Gol segnati di Greenock Morton

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.17

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
0 min
180 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
100%
50%

Gol subiti di Greenock Morton

Gol subiti

/ Partita
2.50
x

Media lega 1.17

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
30 min
36 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 2.5 gol subiti
0%
100%
50%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Greenock Morton segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Goals & BTTS Predictions

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — FulltimeCasaTrasfertaTotale
Both Teams To Score
100%
0%
50%
Both Teams Not To Score
0%
100%
50%

Corners Stats

Greenock Morton

Avg. Total Corners

10.50/ Partita
x

Media lega 11.00

Nella media

Greenock Morton

Corners For

5.50/ Partita
x

Media lega 5.50

Nella media

Greenock Morton

Corners Against

5.00/ Partita
x

Media lega 5.50

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
100%
0%
50%
Over 11.5
100%
0%
50%
Over 12.5
0%
0%
0%

Cards Stats

Greenock Morton

Avg. Total Cards

2.00/ Partita
x

Media lega 3.33

Molto scarso

Greenock Morton

Cards For

0.50/ Partita
x

Media lega 1.67

Molto scarso

Greenock Morton

Cards Against

1.50/ Partita
x

Media lega 1.67

Scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Shots Stats

Greenock Morton

Avg. Total Shots

22.50/ Partita
x

Media lega 18.33

Molto buono

Greenock Morton

Avg. Shots on Target

11.50/ Partita
x

Media lega 9.33

Molto buono

Greenock Morton

Avg. Shot Accuracy

51%/ Partita
x

Media lega 50.90

Nella media

Over Match Shots on TargetCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
100%
100%
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
100%
50%
Over 10.5
0%
100%
50%

Informazioni su Greenock Morton

Nome ufficiale del club

Greenock Morton

Codice breve

Paese

Scotland

Allenatore attuale

Dougie Imrie

Anno di fondazione

1874

Stadio

Cappielow Park

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

2020

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore