
Prossima partita
FA Cup
Epsom & Ewell FC
17.08.2024

Hayes & Yeading United
Riepilogo stagione
2026/2027 • FA Cup
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.66
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.66
Percentuale vittorie
Di partite vinte
100%
Molto buonoOver 2.5 gol
Per partita
100%
Molto buonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
100%
Molto buonoPossesso palla
Media per partita
0%
Molto scarsoPorte inviolate
0% delle partite
0%
Molto scarsoTiri
Per partita
0.00
Molto scarsoTiri in porta
Per partita
0.00
Molto scarsoSenza segnare
Senza gol
0%
Molto scarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
0.00
Molto scarsoCartellini a favore
Per partita
2.00
Nella mediaHayes & Yeading United Attacking
2026/27
Legends
Hayes & Yeading United Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Hayes & Yeading United
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.66
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Hayes & Yeading United
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.66
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Hayes & Yeading United segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 0.43

Calci d'angolo a favore
Media lega 0.22

Calci d'angolo subiti
Media lega 0.22
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 0.00

Cartellini a favore
Media lega 0.00

Cartellini subiti
Media lega 0.00
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 0.48

Media tiri in porta
Media lega 0.21

Media precisione tiri
Media lega 43.75
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Hayes & Yeading United 2026/2027 — FA Cup
Hayes & Yeading United è attualmente {position}{suffix} in FA Cup con 0 punti in 2 partite (2W 0D 0L). Hayes & Yeading United ha segnato 9 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Hayes & Yeading United su SmartBet.
Statistiche gol di Hayes & Yeading United 2026/2027
Hayes & Yeading United segna in media 4.50 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 6.00 fatti · 3.00 subiti. Trasferta: 3.00 fatti · 1.00 subiti.
Pronostici e value bet di Hayes & Yeading United 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Hayes & Yeading United per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Hayes & Yeading United segna (100%). % vittorie in casa: 100% · Trasferta: 100%. Vedi tutti i pronostici di FA Cup.
Statistiche BTTS e clean sheet di Hayes & Yeading United 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Hayes & Yeading United. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Hayes & Yeading United 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Hayes & Yeading United. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di FA Cup.
Guida alla forma di Hayes & Yeading United 2026/2027
Forma attuale: WWLDW — 3W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 0L in 1 partite. Trasferta: 1W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di FA Cup.
Domande frequenti - Hayes & Yeading United 2026/2027
Quanti gol ha segnato Hayes & Yeading United in 2026/2027?
Hayes & Yeading United ha segnato 9 gol in 2 partite — media di 4.50 a partita. Ha subito 4 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di FA Cup.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Hayes & Yeading United in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Hayes & Yeading United — 2 su 2 partite in FA Cup. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Hayes & Yeading United?
La prossima partita di Hayes & Yeading United è contro Epsom & Ewell FC il 17.08.2024 alle 14:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Hayes & Yeading United e il calendario di FA Cup.
Qual è il tasso BTTS di Hayes & Yeading United in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Hayes & Yeading United (2 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di FA Cup.
Qual è il rendimento casalingo di Hayes & Yeading United in 2026/2027?
Hayes & Yeading United ha vinto 1 delle 1 partite in casa (100%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 6.00 gol fatti e 3.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Hayes & Yeading United?
SmartBet pubblica pronostici su Hayes & Yeading United per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Informazioni su Hayes & Yeading United
Nome ufficiale del club
Hayes & Yeading United
Codice breve
HAY
Paese
England
Allenatore attuale
Paul Hughes
Anno di fondazione
2007
Stadio
The SKYex Community Stadium
Indirizzo dello stadio
Beaconsfield Road, Hayes, Hillingdon
Capienza dello stadio
6036