Hutton FC

Hutton FC Statistiche 2026/2027 FA Cup

LWD

Riepilogo stagione

2026/2027 • FA Cup

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

33%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

67%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • FA Cup

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Hutton FC Attacking

2026/27

Legends

Hutton FC
League average

Hutton FC Defending

2026/27

Legends

Hutton FC
League average

Gol segnati di Hutton FC

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
60 min
90 min
68 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
50%
0%
33%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Hutton FC

Gol subiti

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.64

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
60 min
90 min
68 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
50%
0%
33%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Hutton FC segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
0%
67%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
100%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
0%
0%

Statistiche calci d'angolo

Hutton FC

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 1.77

Molto scarso

Hutton FC

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.89

Molto scarso

Hutton FC

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.89

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Hutton FC

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto scarso

Hutton FC

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto scarso

Hutton FC

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Hutton FC

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.40

Molto scarso

Hutton FC

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 1.47

Molto scarso

Hutton FC

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 43.24

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Hutton FC

Statistiche Hutton FC 2026/2027 — FA Cup

Hutton FC è attualmente {position}{suffix} in FA Cup con 0 punti in 3 partite (1W 1D 1L). Hutton FC ha segnato 4 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Hutton FC su SmartBet.

Statistiche gol di Hutton FC 2026/2027

Hutton FC segna in media 1.33 gol e ne subisce 1.33 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Hutton FC 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Hutton FC per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (67%), BTTS (100%) e Hutton FC segna (100%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di FA Cup.

Statistiche BTTS e clean sheet di Hutton FC 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Hutton FC. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Hutton FC 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 67% delle partite di Hutton FC. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di FA Cup.

Guida alla forma di Hutton FC 2026/2027

Forma attuale: LWD — 1W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 0W 1D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di FA Cup.

Domande frequenti - Hutton FC 2026/2027

Quanti gol ha segnato Hutton FC in 2026/2027?

Hutton FC ha segnato 4 gol in 3 partite — media di 1.33 a partita. Ha subito 4 (1.33 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di FA Cup.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Hutton FC in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite di Hutton FC — 2 su 3 partite in FA Cup. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Hutton FC?

La prossima partita di Hutton FC è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Hutton FC e il calendario di FA Cup.

Qual è il tasso BTTS di Hutton FC in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Hutton FC (3 su 3 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di FA Cup.

Qual è il rendimento casalingo di Hutton FC in 2026/2027?

Hutton FC ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.50 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Hutton FC?

SmartBet pubblica pronostici su Hutton FC per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Hutton FC

Nome ufficiale del club

Hutton FC

Codice breve

HUT

Paese

England

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore